My future boyfriend is a dentist

NC-17
Завершён
939
1
автор
Фэндом:
Размер:
155 страниц, 53 024 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
939 Нравится 110 Отзывы 310 В сборник

AFTER: IV

Настройки
Примечания:
Даже если глаза закрыты, а сознание все ещё окутано лёгким туманом после сна, Джисон все-равно знает... Минхо уже не спит. Ли был настоящим жаворонком, в то время как Джисон серьёзной такой совой. Но этот факт никак не помешал полюбить друг друга. По утрам Минхо долго лежал в кровати и наблюдал, как умиротворенно досыпает последние минуты Хан, пока не зазвонит будильник. Хотя даже и после будильника он продолжал спокойно спать, и Минхо приступал к своей нелёгкой, но любимой миссии - разбудить Хан Джисона. Если бы не университет, он бы сделал все, чтобы младший оставался в его кровати подольше, и может даже навсегда. Но и работа Минхо ждать не может. В стоматологической клинике был настоящий бедлам, если Минхо там долго не было. Сами сотрудники говорили, а иногда даже пугали, что дух клиники с трудом отпускает Ли по вечерам домой. Возможно это были очередные шутки и провокации Ким Сынмина, друга, с которым Минхо вместе учился в ординатуре и сейчас был одним из прекрасных врачей его клиники. Либо же Минхо настолько заработался, что действительно теперь прислушивается в тишине к стенам стоматологии. Рассказав об этом вчера Джисону, тот лишь посмеялся, но предложил поставить в кабинете Минхо радио. А ведь это действительно не плохая идея. — Джисон... - медленно шепчет Минхо, убирая слегка отросшие волосы с лица младшего. В груди быстро колотилось сердце. Джисон был красивым, сводя Минхо с ума довольно часто. А по утрам особенно. Наклонившись, чтобы чмокнуть его в пухлую щечку, Ли быстро встает с кровати, между делом говоря: — Через пять минут чтобы уже открыл глаза. А через десять чтоб стоял на ногах. И ты знаешь, что я абсолютно серьёзен. Минхо уходит в ванную, а Джисон усмехается. Его парень очень серьёзный, но довольно мягкий по отношению к Джисону. И если Чанбин мог вылить стакан воды на него, когда будил, то Минхо максимум будет очень строго разговаривать. Но вот через пять минут одеяло вдруг исчезает, и кто-то резко за ноги подтягивает его к краю кровати. Джисон от неожиданности ойкает и открывает глаза, а сверху над ним возвышается Минхо и довольно усмехается, наблюдая за растерянностью на лице Хана. — Я же сказал, чтобы через десять минут... — Но прошло пять. - возражает Джисон, а у самого щеки заливаются краской от того, в каком положении он лежит перед хёном. Блять, Джисон бы очень хотел, чтобы прямо сейчас Минхо наклонился ближе и поцеловал его очень сильно. И Джисон был бы не против, если в таком положении Минхо бы его и взял… — Вообще прошло двадцать, но кто тут считает время? Точно не Джисон, верно? - усмехается Ли, наклоняясь ближе, как и хотел Хан, но без страстного поцелуя. Минхо прекрасно видел, как быстро возбуждает Джисона своими действиями, ведь дыхание того изменилось, а щеки покраснели. Хан смотрел на него смущенно, но с восхищением, и Минхо хотел дать ему всё, что тот только попросит... но немного позже. — Вставай, малыш, я жду тебя на кухне. - шепотом произносит Ли, недолго целуя его в губы, и отстраняется, оставляя Хана приводить дыхание в порядок.

***

— Я снова приду к тебе сегодня. – уверенно говорит Хан, пока Минхо подвозил его на машине до универа. Ли усмехается, следя за дорогой, но иногда все же поглядывая на младшего, который так смешно закутался в теплый шарф Минхо, выпросив его еще дома. Резко стало холодать, приближалась настоящая осень. Минхо молча включил подогрев. — Можно? – теперь уже робко спрашивает Джисон, так и не дождавшись ответа. — Может ко мне переедешь? – ошарашивает своим предложением Минхо. Джисон удивленно на него смотрит и пожимает плечами. Они встречаются всего около трех недель. Да, Джисону уже самому надоело обивать порог Минхо почти каждый день. Но нормально ли так быстро съезжаться? А с другой стороны… так хочется чаще бывать вместе. — Ну… я не против, только Чану-хёну нужно как-то сказать. – проговаривает Хан, задумчиво разглядывая свои кроссовки, довольно старые и изношенные почти. — Правду скажи. – пожимает плечами Минхо. – Или все намного сложнее? — Не знаю, как хёны отреагируют на то, что у меня такой крутой парень. – довольно усмехается Хан и смотрит с хитрой улыбкой, заставляя Минхо рассмеяться. Он паркуется недалеко от ворот университета и теперь обращает все свое внимание на Джисона, который сидел уже в ожидании. Минхо усмехается, кладя ладонь на затылок Хана и медленно целует, чувствуя, как кладет свои руки Джисон к нему на колени и начинает медленно по ним поглаживать. Минхо ловит одну из них и переплетает пальцы, а затем отстраняется и целует костяшки на холодной руке. — Иди, иначе оба опоздаем. Джисон состраивает грустную мордочку и открывает дверь. — Пиши мне, если будет свободное время. – просит он каждый раз и Минхо обещает. Уже за воротами университета Джисон успевает отправить несколько воздушных поцелуев, а затем пропадает в толпе студентов. Через пару минут Минхо паркуется на привычном своем месте у клиники и успевает почти к самому открытию. Кан Дахён, администратор, которая работает совсем недавно, приветствует Минхо в холле, а его ассистентка уже готовила кабинет к первому приёму. Надев на себя рабочую форму, Минхо едва успевает хлебнуть горячего чаю, как его оповещают о том, что пациент уже пришёл. Начинаются очередные трудовые будни.

***

Предложение Минхо о переезде к нему захватило Джисона с головой, и ни о чем другом он думать не мог. Благо сегодня его никто из преподавателей не доставал, но Чан с Чанбином были недовольны тем, что Хан такой рассеянный. Хорошо, что у Джисона есть Феликс, который не просто так зовется лучшим другом. Он единственный был в курсе о Минхо и с радостью покрывал Джисона, утверждая перед Чаном, что тот ночует у него. На вопрос, когда же он наконец все расскажет хёнам, Джисон качал головой. Ему все еще немного было обидно из-за того, что хёны скрывали свои отношения перед ним, поэтому сейчас он скрывает свои, все по-честному. — И что ты будешь делать? Переезжать? – интересуется Феликс, пока они вдвоем сидели за самым дальним столиком в столовой и обедали. — Я не знаю. Поэтому я тебе рассказал. Не рано ли? — Причем тут это, если у вас все серьезно. – фыркает Феликс с улыбкой. — Наоборот классно. Я вот до сих пор не понимаю, как тебе удалось влюбить в себя врача-стоматолога? Все врачи, почему-то, рано женятся, поэтому тебе повезло, что он не женат. — Почему они рано женятся? — Мой двоюродный брат – врач. Он встретил свою жену, когда проходил ординатуру и с тех пор у них любовь, которой можно позавидовать. – разводит руками Ликс, а затем хлопает по плечу Джисона. – Уверен через год ты будешь уже замужем за своим доктором Ли. — Почему ты так уверен?! – от таких слов Хан чуть не подавился, но вовремя взял себя в руки. — Если он предложил переезд, то значит действительно тебя любит. А если ты любишь его также, как и он тебя, то вариант со свадьбой не заставит себя долго ждать. — Не придумывай, это невозможно. – угрюмо отвечает Хан, а в душе чувствует непередаваемую радость от слов Ликса. Джисон и правда хотел бы жить с Минхо. С ним рядом он чувствует себя словно в своем доме, в котором он уже долгое время не был и конечно же скучал. В том доме была его комната, свои какие-то важные вещи и безделушки, детские игрушки и фотографии. Сейчас ничего этого у него нет, а вещей не так много, поэтому он бы с радостью собрал все своё и пришел бы в дом Минхо, чтобы там почувствовать себя дома. Почувствовать себя нужным и любимым. Занятия заканчиваются быстро, потому что последнюю пару отменяют по неизвестным обстоятельствам, но Джисон только этому рад. Минхо писал ему, что немного устал, а также интересовался делами Хана. А Джисон скучает настолько сильно, что не может себя сдерживать. Он думал целый день об этом и все решил.

Джисони: Я хочу жить с тобой((

Мой хён: Я рад, что ты согласен! Готов забрать тебя в любое время Только скажи об этом своим хёнам))

Джисони: Я не знаю как…

Мой хён: Хочешь вечером скажем вместе?

Джисони: Хочу!

Мой хён: Тогда после работы заеду к тебе Джисон улыбается и понимает, что это будет лучший вариант.

***

Обед у Минхо всегда происходил в спешке. Пациентов было всегда много, и это было хорошо для клиники, но Ли очень уставал. Позволив себе посидеть в ординаторской еще немного, чтобы отправить сообщения Джисону, его вдруг прерывает влетевший в комнату Сынмин с какой-то странной ухмылкой. — То есть ты действительно не в курсе? — Чего? – хмурится Минхо. — К тебе пациент. И не обычный. Минхо встает и чуть приоткрывает дверь, откуда был виден лишь коридор, но никого больше там не было. — Лучше сам его встреть, так будет лучше. – подсказывает Сынмин, хлопая его по спине. – Удачи. Ли, все еще ничего не понимающий, выходит из ординаторской и медленно идет в холл, думая о том, что этого не может быть. Интуиция Минхо никогда не подводила, и когда он увидел в холле знакомое лицо, то просто замирает. Он очень изменился. Волосы стали длиннее, которые тот уложил в аккуратную укладку. Дорогие часы на руке, элегантный костюм. Его любимый стиль. Своим вкусам явно не изменяет. Когда их глаза встречаются, тот расплывается в радостной и одновременно грустной улыбке. Что-то вспомнил. Минхо же помнил все до сих пор. — Проходите за мной, Хван Хёнджин. Он встает с диванчика и медленно подходит к нему. — Здравствуйте, доктор Ли. Минхо кивает и ведет его в свой кабинет, ощущая на себе прожигающий до середины души цепкий взгляд. Ли отпускает ассистентку обедать, ссылаясь на то, что это будет просто консультация. Тем более ей не обязательно знать, кто этот человек. А это был Хван Хёнджин, с которым Минхо раньше учился. И "учился" подразумевается в широком смысле, и это слово описывает лишь пять процентов их отношений в прошлом. Когда Ли закрывает дверь, Хёнджин оборачивается и смотрит все с такой же грустной улыбкой. И Минхо бы соврал, если бы сказал, что не скучал по этой улыбке. — Что тебя привело сюда? - начинает разговор Минхо, присаживаясь на свой стул, а Хёнджин с интересом рассматривает кабинет. — На осмотр. И если потребуется лечение, то только к тебе. К Сынмину не пойду, сразу говорю, с ним нельзя до конца быть спокойным. — Зря, Сынмин сейчас сама доброта. — Не надо. - фыркает Хёнджин, качая головой. - Такие, как Сынмин, не меняются. Минхо позволяет себе легкую улыбку и берет защитную маску и перчатки со столика. — Не стой над душой, садись. Что-то беспокоит? Хёнджин немного теряется и медленно присаживается в кресло, пока Ли надевает перчатки и берет в руку стоматологическое зеркало. — Не особо, может только ретейнер слегка отклеился. Минхо цокает и закатывает глаза вверх, с осуждением смотря на своего "пациента". — Ты же знаешь, я не ортодонт. — Ничего там сложного нет, я же не заставляю тебя клеить брекеты. Хотя раньше ты с этим прекрасно справлялся. Ли вздыхает и прикрывает глаза, заставляя скинуть с себя то невидимое наваждение, которое способны вызвать воспоминания и в частности сам Хван. Видимо за этим он и пришёл. — Открывай рот, хватит болтать. — Тогда как я скажу, что меня беспокоит? - улыбается Хёнджин, видимо радуясь подобной реакции старшего. — Азбукой Морзе, душнила. - бормочет Ли и начинает осмотр, внимательно вглядываясь в отражение зеркала и выискивая кариесы. Только вот Хёнджин с первого курса всегда тщательно следил за зубами, а в ординатуре поставил себе брекеты, не без помощи Минхо, чтобы более тщательно прочувствовать свою работу и слегка исправить прикус. Хван Хёнджин - ведущий ортодонт в Сеуле, сумел занять место под солнцем кровью и потом. Минхо прекрасно помнил, как тот не спал ночами, сидя за учебниками и учился делать расчёты, необходимые в ортодонтическом лечении. Он единственный на потоке сумел пройти весь этот ад нескончаемых экзаменов и зачётов, которых было намного больше, чем если бы он пошёл учиться на обычного стоматолога-терапевта. Многие сдались, бросив ортодонтию, но Хёнджин был уверен в том, что он делает. Минхо до сих пор тайно им восхищался и уважал. — У тебя все хорошо, кариесов нет. Ретейнер подклеить? — Да, совсем немного жидкотекучего материала и заполировать... — Я знаю, блять, как клеить ретейнеры. Я тебе его и ставил. - слегка резко, но с нервным смехом перебивает Ли, доставая необходимые материалы. — Просто напоминаю, не ругайся. - снисходительно проговаривает Хван. - Я знаю, ты знаешь лучше меня, ты всегда это говорил. Минхо молча берет маленький бор, чтобы убрать остатки материала с ретейнера и приступает к работе, стараясь держать себя в руках, чтобы не сорваться в нервный срыв. Всегда причиной был Хёнджин, нервы он ему знатно помотал. Правда Минхо это же и позволял добровольно. Хёнджин сейчас работал в довольно престижной ортодонтической клинике, которая находилась в одном из богатых районов Сеула. Зачем он приехал к Минхо подклеивать ретейнер - было большим таким вопросом. Но Минхо интуитивно догадывался. Забыть и выкинуть все то, что между ними было - невозможно. Можно просто отпустить и двигаться дальше, а об этом лишь вспоминать и принимать. Это было и никогда не забудется. — Почему не позвонил мне, а записался через клинику? Ты знаешь, что теперь тебе придётся заплатить? Хёнджин лишь тяжело вздыхает, понимая, что сейчас он не сможет ответить, ведь рот закрывать нельзя. Минхо раньше любил его бесить таким способом, пока лечил. А после с улыбкой выслушивал ураган словесного поноса, и бывало с руганью. Ли заканчивает довольно быстро. Хёнджин смотрит в зеркало на проделанную работу и кивает. — Лучше тебя никто бы не сделал. — Я ведь знаю больше тебя. - язвит Ли и снимает с себя перчатки и маску. Хёнджин убирает зеркало и нерешительно смотрит Минхо в глаза. — Как ты сейчас живёшь? — Отлично. - пожимает плечами Минхо. - А ты? — Нормально. Выходной раз в неделю. Пациенты толпами стоят под дверью моего кабинета. — Почему не разгрузишь себя? Не думаю, что в вашей клинике не хватает ортодонтов. — Я стараюсь, но руководство сейчас будто с цепи сорвалось. – тяжело вздыхает Хёнджин. – Я работаю там около года, и до меня у них была нормальная запись, но сейчас на три месяца вперёд. Они сразу повысили цены на услуги и сейчас сидят бабло заколачивают за счёт меня. — Будешь в таком же темпе работать, то выгорание не заставит себя долго ждать. — Я выгорел ещё в ординатуре. - смеется Хван. - Сейчас просто догораю. — Глупый. - хмыкает Ли и встаёт со своего места. - Был рад тебя увидеть, за эти два года ты остался таким же. — А ты думал я зазвездился? — Думал, что стал бо́льшим душнилой, чем раньше. — Не больше Ким Сынмина, но благодарю за комплимент. - Хёнджин забирает со стула свой рюкзак, который ранее там оставил, и снова смотрит на Минхо. - Сколько я тебе должен? — Мы же друзья, какие деньги? - усмехается Ли, с трудом произнося данную фразу. — Друзья? - удивительно переспрашивает Хван. - Я рад, что ты хоть кем-то меня считаешь. Минхо молча кивает и садится за свой стол, беря медицинскую карточку следующего пациента. — Проведай Сынмина, покажи себя красивого. Всего тебе хорошего. — И тебе, хён. До встречи. - тихо проговаривает Хёнджин и выходит из кабинета. Минхо отодвигает в сторону карту и прячет лицо в ладонях, сильно зажмуриваясь. Не стоит думать о Хван Хёнджине. Его давно нет в жизни Минхо и не будет больше. О бывших плохо не думают.

***

Джисон старался привести волосы в порядок после душа, но они в последнее время стали более непослушными, чем раньше. Кажется шампунь Чанбина полный отстой, только вот говорить об этом он не станет, а то еще виноватым останется. Очередное сообщение от Минхо оповещает, что он уже закончил работу и сейчас подъедет к Хану, чтобы познакомиться с Чаном и Чанбином. Джисон жутко переживал, но желание жить с Минхо было сильнее. Одевшись поприличнее, он заходит на кухню, где и встречает хёнов за ноутбуком и с чашками чая в этот раз. — О, Джи, ты сделал укладку? – обращает внимание Чанбин. – Куда-то собираешься? — Да нет, просто… - пожимает плечами он. — Не приставай. – осаждает Бина старший и усмехается. – Будешь чай? — Нет, я жду… — Чего? — Кого. – поправляет его Джисон и замолкает. Чан и Чанбин переглядываются и внимательно смотрят на Хана, который мысленно себя уже несколько раз ударил по щекам за свою неуверенность. — Феликс что ли придет? – предполагает Чан. Они почти правы, но это будет немного другой «Феликс». Спасибо, конечно, другу за помощь в прикрытии, но Хан должен рассказать правду. — Не совсем. – правда он продолжал говорить загадками, сам того не контролируя. — Чё-то скрывает, по-любому. – хмурится Бин, обращаясь к Чану. – Я же говорил, не у Феликса он ночует. У Джисона начался мандраж. Все ясно, они уже давно в курсе, просто теперь здесь должен появится Минхо. Правда его все нет и нет. Конечно, прошло то всего пять минут. — Вы правы. – подтверждает Джисон. – Это был не Феликс. — Ты нас обманывал? – спрашивает Чан с слегка погрустневшим взглядом. — Я думал, что ты будешь ругаться. Ты ведь сильно переживаешь. – оправдывается Джисон. — А на самом деле есть повод переживать? Джисон качает головой. — Вы скрывали от меня свои отношения, и я тоже скрыл свои. Все по-честному. – быстро проговаривает Джисон и облегченно вздыхает. — Отношения?! – восклицает Чанбин, хлопая в ладоши довольно громко. – У тебя есть девушка? В это время раздается звонок домофона и Джисон тяжело сглатывает. — Мне нужно вас познакомить. – кидает он и бегом перемещается к входной двери. Джисон так и думал, что они уверены в том, что он гетеро. Он ведь никогда не говорил, что его привлекают мальчики. Точно так же, как и они не говорили этого. Они втроем вообще никогда такое не обсуждали, поэтому сейчас будет очень интересно. Минхо заходит в тот момент, когда Чан и Чанбин выходят в прихожую, чтобы посмотреть, кто же к ним пришел, но тут же замирая, понимая, что это далеко не девушка. Они переводят взгляд на Джисона, а тот уверенно прижимается к Минхо ближе и пожимает плечами. — Познакомьтесь, Ли Минхо-хён, мой парень. — Добрый вечер. – Минхо по очереди пожимает руку парням, пока те тоже называют свои имена. Больше всего шокированное лицо было у Чанбина. Чан же быстро среагировал на ситуацию и расплылся в приветливой улыбке. — Ого, теперь понятно. Хотите чаю или может чего покрепче? — Нет, спасибо, я за рулем. – качает головой Ли. – Но чаю можно. — Может покушаешь тогда? Ты же с работы. – предлагает Джисон и Минхо кивает, понимая, что действительно голодный. Чан тащит Чанбина на кухню, подогревать чай и еду, пока Джисон показывает, где находится ванная. Он также успевает показать свою комнату и немного пообниматься, прежде чем привести Минхо на маленькую кухоньку и усадить за стол. — Это рис с яйцом, соевым соусом и кунжутным маслом. – рассказывает Хан, поставив тарелку перед Минхо. — Там еще остались листы нори, можешь тоже предложить. – помогает Чан, доставая с верхнего шкафчика, а затем смотрит на Минхо. – Джисон любит так завтракать, обедать и ужинать, и больше ничего ему не надо. — Это очень вкусно. – кивает Хан, показывая Ли, как заворачивать рис в нори. — Спасибо. – благодарит Минхо и принимается за ужин, пока все тоже усаживаются за стол. Тишина. Джисону хочется выйти в окно, чтобы хоть что-то произошло, но Минхо походу эта тишина никак не нервирует. Он продолжал быстро кушать, едва успевая запивать чаем. Хан понимал, что из-за работы Минхо кушает тогда, когда успеет. — Можно спросить? – первым подает голос Чанбин, и Минхо кивает. – Сколько вам лет, чтобы понимать, как обращаться? — Мне двадцать шесть. — Ого, вы довольно старше нас. – усмехается неловко Чан. – А где вы работаете? — Я врач-стоматолог. – отвечает Минхо и видит, как двое тут же перестали дышать и переглянулись. — Да ну нет, не может быть! – хлопает себя ладонью по лбу Чанбин. – Только не говорите, что это к вам Джисон ходил лечить зубы… — Я ничего не говорил. – улыбается Минхо, продолжая спокойно кушать рис. — Вот это повезло. – смеется Бан, качая головой. – То есть вы познакомились в стоматологии? — Ну да. – подтверждает Джисон. – Так получилось… Чан кивает и пожимает плечами, понимающе поглядывая на Джисона. Сам Хан старался не смотреть им в глаза, так как все еще не знал, как отреагируют хёны на то, что Джисон планирует переезжать к Минхо. А Минхо же очень быстро съел всю свою еду и сейчас допивал вкусный чай, чувствуя себя расслабленным и немного отдохнувшим. Все-таки работа за целый день забрала у него много сил. Он смотрел на Хана, который чувствовал себя чуть зажатым и понимал, что вся ситуация находится полностью в руках Ли. — На самом деле Джисон очень хотел, чтобы я с вами познакомился. – начал Минхо, кладя ладонь к Хану на плечо и успокаивающе поглаживая. – И мне очень приятно вас узнать. Но Джисон хотел спросить еще кое-что, верно? Минхо встречается с удивленным взглядом Джисона и с улыбкой кивая, подбадривая. — Да, я… - Джисон прочищает горло и переводит взгляд на хёнов. – Я очень бы хотел пожить с Минхо-хёном вместе. Чанбин от неожиданности ударяется локтем о край стола и быстро хватается за него, потирая и переводя взгляд на Чана. Тот сидел, не шевелясь и обдумывал то, что услышал. Хан тут же ненароком вспоминает тот день, когда они все трое только заехали в эту квартиру. Джисон был в легкой депрессии из-за того, что родители не интересовались его делами и даже не поздравили с успешным окончанием первого курса. Чан тогда сказал ему, что постарается всегда быть рядом, чтобы Джисон чувствовал поддержку, и будет держать обещание до тех пор, пока Джисон этого хочет. Он встречается сейчас с этим взглядом, но чувствует лишь спокойствие. — Ты можешь делать все, что хочешь, Джисон, это ведь твоя жизнь. – наконец произносит Бан, слегка улыбаясь. – Ты ведь знаешь, для меня главное, чтобы ты был в безопасности. — Он будет в безопасности, я обещаю. – заверяет Минхо и сжимает под столом крепко ладонь Джисона.

***

Джисон бы хотел этим вечером уже поехать с Минхо, но тот попросил, чтобы он еще немного побыл здесь, так как увидел то, что Чану что-то еще хотелось сказать Джисону, но уже без Минхо. Он предложил взять несколько вещей Хана с собой, чтобы увезти, а уже потом помочь с остальным. Младший настаивал на том, чтобы он проводил Минхо хотя бы до машины, и Ли не мог ему отказать. Минхо замечал за собой то, что вообще мало в чем мог отказать Хану. Его губы были такими мягкими и манящими, что Минхо уже аж первым с нетерпением набросился на Джисона, как только он уселся в машину рядом. И контролировать себя с каждым днем было все труднее, но это было необходимо в данный момент. Минхо видел – Хани был создан для любви. И он хочет, чтобы младшему было комфортно рядом. Он нежно погладил его за ушком и отстранился, чтобы шепнуть: — Я обожаю тебя, Джисон-и. Хан глубоко вдохнул и посмотрел своими темными и большими глазами прямо в душу. Минхо потихоньку умирал под этим взглядом. — Люблю тебя, хён. – шепнул он и смущенно уткнулся лицом ему в грудь. Ли крепко сжал его в объятиях, понимая, что имея за плечами неплохой опыт в отношениях, он никогда не испытывал такие невероятные чувства от обычных объятий.
Примечания:
939 Нравится 110 Отзывы 310 В сборник
Отзывы (6)