***
Минхо хотелось любить и быть любимым всегда. Он верил в родственные души, предначертанных и тому подобное с малых лет. В старшей школе он встречался с девушкой. Они были самой популярной парочкой, их знал каждый младшеклассник. Но отношения были напоказ. Минхо это не совсем нравилось, но любил повышенное внимание к себе благодаря этому. После поступления в медицинский университет на стоматологический факультет, куда его отправил учиться отец, он встречался со многими девушками и парнями, но это было без обязательств. Тогда Минхо понял, что парни привлекают его намного больше, чем девушки. И секс с ними выходит более чувственный и яркий. Исследуя свою сексуальность, он решил не вешать на себя ярлыки с ориентацией и просто любить того, кого хочет. После окончания университета и поступления на интернатуру, Минхо более тесно знакомится с Хёнджином. Хоть тот и учился с ним в одном университете, но до этого момента они никогда не общались. Он был похож на маленький ураган, который затянул его в водоворот ярких событий. Все дошло до того, что они даже съехались. В тот момент у Минхо уже была квартира, которую купил ему отец, поэтому с жилплощадью вопросов не возникло. Тщательно продолжая обучение своей профессии вместе, они так же продолжали параллельно изучать и себя. Хёнджин умело высвобождал всех внутренних демонов Минхо и сам сгорал в этом огне, отдавая себя без остатка. Поэтому Минхо знал, что ничего так просто не пройдет. То, что было у них, останется до самой смерти между ними. Затем после года интернатуры началась ординатура. Они с Хёнджином уже были настоящими врачами и принимали пациентов под присмотром квалифицированных специалистов, а иногда и без них. А потом и сами стали этими специалистами. Хенджин изначально выбрал более узкую специальность – ортодонтию. Минхо получал квалификацию терапевта и хирурга. Так как у отца была своя стоматологическая клиника, по поводу работы он уже не заморачивался. А затем, прямо перед окончанием ординатуры, отца не стало. Минхо закрылся в себе. С Хёнджином стало сложно. Мамы у него никогда не было. У Минхо осталось лишь наследство и опыт отца в стоматологической практике, который он тщательно передавал ему на всех годах обучения. Хёнджин ушел незаметно, оставив после себя воспоминания и записку с извинениями. Минхо в тот день взял трех котят из приюта и начал заботиться о них, как о своих детях. А ровно через два года Минхо встречает Джисона, который с сильным страхом в глазах пришел к нему на прием, чуть не рыдая. Минхо всю жизнь верил в соулмейтов, предначертанных и тому подобное. И увидев Джисона, он уже наперед знал, кто этот человек.***
Бессонница вернулась. Минхо не спал почти всю ночь и это благодаря одному человеку, который соизволил вернуться спустя два года отсутствия. Кем бы сейчас не был Хёнджин, он был настоящим придурком. И если он еще раз попадется на глаза – Минхо его придушит. Целую ночь он прокручивал у себя в голове сериал из его прошлой жизни с этим человеком в главных ролях. Даже стало стыдно от того, что он позволил себе всплакнуть. Ужасный позор, Сынмин бы его засмеял. Интересно, а понял бы его Джисон? Например то, что Минхо просто заебался от одиночества и готов рыдать, когда видит чужие вещи в квартире? Это ужасно, нужен срочно холодный душ.***
Припарковав машину на своем привычном месте, Минхо моментально выдергивает ключи и поспешно выпрыгивает из нее. Он опаздывал уже на десять минут, а все благодаря его недосыпу и, видимо, плохой погоде. Нет, это точно не из-за его рефлексии, во всем виновата пасмурная погода. Но захотев ускориться и бегом добраться до своей цели, Ли замечает знакомую фигуру у входа в клинику. Джисон. Он стоял с прозрачным зонтом в руках, черном дождевике и держал какой-то пакет. Сердце перестает стучать, как бешеное, и Ли чувствует умиротворение. Господи, Хани здесь, а значит все хорошо. И похуй на то, что он опаздывает на прием уже как одиннадцать минут. — Малыш, ты чего здесь? – спрашивает Минхо, подходя ближе и жадно рассматривая каждый сантиметр лица мальчика. Он так скучал по нему сегодня ночью. — Хён, ты опаздываешь! – строго, но с улыбкой произносит Хан и пихает ему в руку пакет. – Я сделал тебе ланч. Пожалуйста, съешь все сегодня. — Спасибо, Хани. – удивленно произносит Минхо, не зная, что еще ему сказать. Ему никто и никогда не готовил ланч с собой, даже в студенческие времена. – Но ты тоже опаздываешь. — Мне ко второй паре. – фыркает Джисон сжимает руку Минхо в своей. – Ты сильно опоздал, беги. Минхо, наплевав на все и всех, быстро чмокает Джисона в губы и тут же отстраняется, чтобы открыть дверь. Джисон стоял смущённый, с румянцем на щеках и улыбался. Минхо хотелось выть от чувств к нему.***
Хан собирал вещи и чувствовал себя при этом немного растерянным. Благо вещей не так много, поэтому все остальное время он сидел на кровати и смотрел в стену. А еще Минхо писал сегодня, и Джисон немного смутился даже, но ему это жутко понравилось. То, что писал хён сегодня – было кое-что иное. Не такое, как обычно. Хан открыл их переписку вновь и смотрел на эти буквы, которые складывались в слова. Боже, Джисон и впрямь поплыл вновь. Мой хён: Джисони Это было невероятно вкусно СпасибоДжисони: На здоровье, хён Я не хочу, чтобы ты был голодным
Мой хён: Хочу тоже тебя порадовать Чего ты хочешь?Джисони: Мне ничего не надо Только чтобы ты был рядом
Мой хён: Вместе мы можем все, что угодно делать Даже пойти на свидание Хочешь?Джисони: Свидание? Я никогда не был на них, поэтому я не знаю, что обычно делают на них))
Мой хён: Обычно все заканчивается поцелуями, но мы можем начать с них)Джисони: Ахахах Да, я согласен Когда будет свидание?
Мой хён: Когда я заберу тебя к себе насовсем Сегодня Джисон вздыхает и заваливается на кровать, зажмуривая глаза. Сегодня он переедет к Минхо. Неизвестно, что будет дальше, но Чан вчера сказал, что Джисон может в любое время вернуться. Даже если что-то пойдет не так. Хан не знал, что именно может пойти не так, но надеялся, что все будет хорошо. Одно дело – любить свою вторую половинку и жить от встречи до встречи. Другое дело – жить вместе, просыпаться каждое утро, готовить вместе завтрак, целоваться… и не только. Всего этого хотелось много и побыстрее. И Джисон надеется, что не пожалеет.***
Как и обещал, Минхо забрал его вечером и увез к себе. Но перед этим завез в шикарный ресторан поужинать. И Джисон с восхищением разглядывал интерьер комнаты, в которой они сидели, а затем и цены на еду, только уже удивленно. — Не переживай, я заплачу. – успокаивает его Минхо, смотря на Хана с нежной улыбкой. — У тебя что, так много денег? — Да, девать некуда. Джисон усмехается и наваливается на спинку стула, прищурено смотря на своего парня. — Это ты зря мне сказал. — Я уже понял. – кивает Минхо и пожимает плечами. – Но не буду же я тебе врать. Выбирай, а то сейчас тот любопытный официант вернется. — Ах да, зачем он спросил, сколько мне лет? – интересуется Джисон. — Ресторан специализируется на дегустации вина разных сортов, видимо ты показался ему младше восемнадцати лет. Джисон обиженно складывает руки на груди, но через секунду заливается смехом. После ресторана, и конечно же дегустации вина, Минхо предложил сходить в кино на вечерний сеанс. Кинотеатр находился совсем близко, поэтому Джисон согласился. Но когда оказалось, что вечером идут одни ужастики, Хан что-то засомневался. Оказалось, Минхо очень любил фильмы ужасов, а Джисон не очень, так как боялся смотреть их в одиночестве. Он, конечно, пробовал смотреть в компании Чанбина, но тот лишь всегда подкалывал Хана. А Чан считал ужастики пустой тратой времени. В конце концов Джисон захотел рискнуть и отправился смотреть фильм про призраков и всякую потустороннюю хрень. Только вот хренью это трудно было назвать, потому что Джисон реально очковал на некоторых моментах. Минхо же все было не по чем. Даже когда кровь и кишки были на экране крупным планом, тот лишь усмехался и лопал попкорн. Конечно, Минхо кровь видит каждый день, так как еще зубы рвет, но нельзя же быть таким бесстрашным? Да, Хан не отпускал руку Минхо почти весь сеанс, но зато он не забудет это свидание никогда. Потому что неделю еще не будет спать после него. Наконец, когда они приехали домой, было уже полпервого ночи. Минхо бросился кормить котов и извиняться, что на долго задержался. — Я был с Джисон-и на свидании, он теперь будет с нами жить. Правда здорово? – приговаривал тихо Минхо, пока Хан разбирал вещи в комнате, а затем отправился принимать душ. В квартире снова не было той угнетающей обстановки. Джисон был здесь и Минхо хотел, чтобы он был здесь всегда.***
— Если честно, мне кажется, что призрак сейчас откуда-то вылезет. – тихо шепчет Джисон, когда Минхо выключает свет пультом дистанционного управления и прижимается ближе. — Я когда сплю один, мне тоже так кажется. – отвечает он, слегка улыбаясь. — Ну хён… - хнычет Джисон, утыкаясь лицом в грудь Ли, пока тот нежно перебирает его волосы на затылке. — Надо было сказать, что ты не любишь ужастики, мы бы не пошли. – снисходительно говорит Минхо. — Мне они нравятся, но не нравится то, что потом спать страшно. — Я теперь рядом, Хани. – шепчет Минхо, проводя губами по мягким волосам Джисона и целуя в ушко. – Не бойся. Джисон издает полустон полувздох и приподнимает голову, чтобы забыться в обжигающем и одновременно нежном поцелуе старшего, который едва касается губ горячим языком, но не углубляя поцелуй. Джисон сходит с ума от действий его хёна, а также от такого приятного привкуса зубной пасты, который ощущается сквозь поцелуи. Минхо заканчивает поцелуй очень аккуратно и прижимается губами к уху, желая спокойной ночи. Теперь Джисон точно ничего не боится, ведь рядом его хён.***
— Ну и как тебе живется с Минхо-хёном? – спрашивает Чан, когда в университете встречает младшего в одном из коридоров. Тот стоял возле окна и смотрел, как Феликс искал потерянный наушник среди пожелтевших кустов. А ведь прошло не так много времени, но деревья и трава становятся уже не такими ярко-зелеными. Теряют краски. — Хорошо. – отвечает Джисон и улыбается. Они уже виделись сегодня, но видимо Чан решил поговорить наедине сейчас. — Хорошо может быть все, что угодно. Он ведь не обижает тебя? — Конечно нет! – качает головой Хан. – Он меня любит. — У вас все-таки немаленькая разница в возрасте, это никак не мешает? — За эту неделю я лишь понял то, что меня есть, за что любить. Например, ему нравится, что я собираю ему с собой ланчбоксы на работу, а еще, что играю с его котами и они ни разу меня не поцарапали. – проговаривает Джисон, слегка смущенно. – Иногда мне кажется, что он любит меня за то, что я просто рядом. Чан вздыхает и облокачивается на стену рядом. — Ты влюблен до беспамятства. – высказывает, как приговор, Бан. – На самом деле я рад, что ты встретил его. — Я тоже. – улыбается Хан и смотрит Чану в глаза. – Я больше не переживаю о… сам знаешь ком. Он забрал все это, даже не заметив.***
— Я смотрю у тебя хорошее настроение в последнее время. – замечает Сынмин, когда они обедают в ординаторской, пока есть возможность. – Что случилось? — Почему что-то именно должно случиться? – интересуется Ли, поедая рис, который Джисон сам сегодня утром для него приготовил. — Ты и еду стал из дома носить, а не заказывать доставку, как обычно. А ну колись, у тебя кто-то появился? – уверенно спрашивает Ким, с грозным видом направив на него ложку. Минхо усмехается и теряется, как школьница, у которой спросили, в кого она влюблена. Немного подумав, он приходит к выводу, что лучше сказать сейчас, нежели потом. — Да, ты прав. — Ого! – восклицает Сынмин, не ожидая, что попал в цель. – Кто? Ты знаешь, я могила. Можешь рассказать мне все! — Еще чего! Все тебе знать незачем. – фыркает Минхо, а затем чуть смягчается. – Помнишь мы как-то обсуждали, что влюбляться в пациентов не этично? — Неужели… - отрешенно протягивает Сынмин. — Так вот, я нарушил это правило. – разводит руками Минхо и усмехается, щелкнув пальцами перед лицом Сынмина. – Тебе интересно кто это? — Конечно! — А вторую часть я расскажу завтра, а то все козыри закончатся. – Минхо встает, чтобы помыть за собой посуду, пока Сынмин раздумывал. — Вот говнюк! Я же узнаю, если это твой пациент. — Интересно как? Пролистаешь карточки всех, кто был у меня за последний месяц? Там человек пятьсот. — Один из пятисот… Ебать как романтично звучит. – смеется Сынмин, но все равно подозрительно смотрит на старшего.***
Джисони: Хён, ты скоро?
Мой хён: Уже почти закончилДжисони: Можно я тебя встречу?
Мой хён: С ума сошел? На улице дождь! Заходи, я передам тебе ключи от машиныДжисони: Как ты узнал, что я уже здесь?
Мой хён: Не трудно догадаться Джисон заходит в клинику и слегка мнется на пороге. Благо за ресепшеном никого не было, иначе он не знал бы, что сказать. Про то, что он ждет одного из врачей, говорить как-то неудобно. — Нет, обязательно нужно заехать в алкашку, мне просто необходимо бухнуть после последнего. – раздается неожиданно голос из коридора, и Джисон прижимает свой зонт к себе ближе. — Не переусердствуй, потому что я завтра работаю с трех часов дня и не смогу тебя заменить. – отвечает уже голос Минхо и двое появляются в холле. Незнакомый мужчина, уже одетый в уличную одежду, видимо был одним из врачей. Он внимательно осмотрел Джисона с ног до головы, но Хан смотрел лишь на Минхо, который приветливо ему улыбается. — Держи, я сейчас выйду. Он дает ему ключи в руки и с улыбкой переводит взгляд на Сынмина, который замер у двери и во все глаза смотрел на Минхо. Да, он ответил на немой вопрос Сынмина. Тот все понял. — До завтра, Сынмин, на Мёндоне лучшие магазины, которые тебе нужны. — Обязательно. – фыркает тот и выходит из клиники. Джисон отмирает и смотрит на дверь. — Блять, я забыл поздороваться, потому что его взгляд был пугающим. – хлопает себя по лбу Хан. — Не велика потеря, Сынмин всегда такой. – хохочет Минхо и разворачивается обратно. – Я переоденусь, а ты подожди в машине. Джисон выходит на улицу и открывает машину, слегка вздрагивая, потому что было очень прохладно, а по лобовому стеклу было четко видно, как скатываются дождевые капли. Снова дождь целый день, но вечерами из-за него грустнее, чем днем. Минхо приходит быстро, но все же успев немного промокнуть под дождем. Мокрые капли были на волосах и отпечатались на серой толстовке. — С чего ты решил меня встретить? – спрашивает Минхо, сжимая руку Джисона в своей. — Я был у хёнов, решил дождаться тебя. – улыбается Джисон и прижимается ближе, чтобы обнять Минхо. – И скучал… Минхо целует Хана в макушку и сжимает в объятиях. — Я тоже, малыш. Хочешь покататься по вечернему городу? — Да! – восклицает Хан, отстраняясь, а затем целует губы Минхо.***
Они едут просто в никуда. Просто слушая музыку и держась за руки. Минхо умело ведет машину, выбирая более свободную дорогу, и непринужденно рассказывая о своем дне. Он заочно знакомит его с Сынмином и предупреждает, что завтра расскажет ему, кто же на самом деле Хан для него. Джисон улыбается. Минхо расскажет о нем своим друзьям. Это серьезно. Это, кажется, и есть серьезные отношения. Минхо делится с ним переживаниями по поводу бизнеса и говорит, что первое время он не справлялся. Если бы не Сынмин, Минхо бы все потерял. Он рассказывает о своем отце, как о нечто светлом, что было когда-то в его жизни. Джисон сжимает крепче руку Минхо, а затем оставляет поцелуй на костяшках, как любил делать Минхо ему. Они едут в тишине некоторое время. Перед ними простирается серпантин, горы и небольшие тоннели. Они были уже за городом и здесь все ощущалось как-то по-особенному. — Можно спросить? – прерывает тишину Ли. — Конечно. – кивает Хан. — Ты никогда не рассказывал о своей семье, только о Чане и Чанбине. Джисон грустно мычит и пожимает плечами. — У меня есть мама и папа, если ты об этом. — Где они? Сжав сильнее руку Минхо в своей, Хан понимает, что ему нужно рассказать. Он хочет, чтобы Минхо знал. Джисон привык недоговаривать прятать все чувства в себе, но сейчас он хочет немного открыться. — Они в Америке. Путешествуют. К сожалению, у них не очень хорошее прошлое. Ты знаешь? У меня нет дома. — Почему? – удивленно спрашивает Минхо, переводя на него взгляд на пару секунд. — У них были большие долги и его пришлось продать. Только я не знал об этом. Деньги они отдали, а на оставшиеся уехали в Америку. — А как же ты?! — А я… - пожимает плечами Джисон. – Остался. Я поступил на бюджет и мне дали общежитие. Я там жил, пока не познакомился с хёнами. — Они тебе хоть как-то помогают? — Раз в месяц присылают немного денег, но иногда могут ничего не прислать. Приходилось перебиваться подработками. Минхо неожиданно останавливается на обочине, где было не души, и поворачивается к Джисону. — Мне жаль, что так произошло. — Не страшно. – качает головой Джисон. Минхо слегка улыбается и выключает все освещение в машине. Он прижимает Джисона ближе и крепко обнимает. Хан слышит лишь стук их сердец. Тишина была неимоверная. Это было так хорошо. Ли медленно поглаживал по пояснице, просунув руку под ветровку, а Джисон томно дышал, ощущая теплые прикосновения. Ему хотелось ощутить больше, но он не знал, что для этого сделать. Пока сам Минхо вдруг не уткнулся лицом в его шею и не шепнул: — Тебе нравится, когда я так касаюсь тебя? Джисон замер, но послушно кивнул. Минхо двумя руками коснулся его горячих щек и медленно поцеловал в губы. — Хочу остаться здесь с тобой ненадолго. – шепчет он, а Хан вновь кивает. – Перебирайся ко мне, малыш. До Джисона не сразу доходит смысл сказанных слов, но Минхо делает все сам за него. Он откидывает спинку своего сидения и ложится, заставляя Хана перекинуть ногу через его бедра и лечь сверху. — Я… не тяжелый? – обеспокоенно шепчет Хан, получая смешок в ответ. — Не тяжелее меня. Джисон боязливо кладет голову на плечо Минхо. Они еще не лежали в настолько интимной обстановке и такой позиции, и Хан не знал, что делать. Было хорошо. Особенно, когда Минхо продолжал поглаживать по пояснице, иногда спускаясь на бедра. — Что чувствуешь? – спрашивает Минхо тихо. Джисон пожимает плечами, прикрывая глаза. — Спокойствие. Мне нравится… Минхо улыбается и целует Джисона в лоб. — Я люблю тебя. – шепчет Ли Минхо. Джисон зажмуривается и тоже улыбается, находя в темноте его губы. — Я тоже люблю тебя. – шепчет он прямо в них и чувствует, как улыбается Минхо. Старший углубляет поцелуй почти сразу, заставляя Джисона слегка растеряться. Их языки касаются друг друга, но Минхо ведет сам, потому что Джисон уже был не в состоянии думать. Было слишком горячо, мокро, а вокруг темно, но Джисону хотелось, чтобы это было в сто раз больше и сильнее. Чтобы Минхо касался везде, сжал сильнее, притянул еще ближе и не отпускал. Джисону хотелось задохнуться от любви и желания. Боже, как же он раньше без него жил… Хан хнычет тихо, но получается громко для такой тишины. Минхо шипит и жадно смотрит, а затем касается щеки Джисона рукой. — Зря, да? Прости. – хриплым голосом произносит Ли. У Джисона пересохло во рту, а дышать было трудно. От такой тесной близости с Минхо действительно кружилось голова, что значения слов не сразу долетали. — Что зря? – спрашивает тихо Хан, не сводя взгляда с глаз напротив. — Целую тебя так. – поясняет Минхо и усмехается, большим пальцем проводя под нижней губой Джисона, а затем слегка надавливая на нее. – Но… тебя хочется целовать только так. Джисон задерживает дыхание и опускает взгляд, почувствовав смущение. Конечно, Джисон абсолютно не против, он даже «за» всеми руками и ногами, но только сказать об этом никак не получается. — Наверное думаешь, что я крышей поехал. – вдруг усмехается Минхо и убирает пальцы от губ, вместо этого кладя ее на поясницу Хана. — Я тоже поехал. – возражает Джисон, но после додумывает, что звучит это странно, от чего Минхо сейчас и смеется. — Это утешает. Значит ты думаешь, так же, как и я. Нет ничего плохого, чтобы сказать об этом. Джисон прикусывает нижнюю губу и мычит, опуская взгляд. — Мне трудно говорить о том, что я думаю… - предупреждает он, находя в темноте замочек от толстовки Ли и перебирая его пальцами. – Никто не просил, и я не хотел… — А если я попрошу тебя? – тихо спрашивает Минхо, вновь кончиками пальцев пробегаясь по его щеке и останавливаясь на ухе. — О чем? — Говорить о том, что ты думаешь, что ты хочешь и что тебе нравится? Хан усмехается и поднимает взгляд. — Я постараюсь. — Спасибо. – непонятно, за что, благодарит Минхо, и Хан лишь пожимает плечами. – Сейчас ты бы хотел чего-нибудь? Джисон снова замирает и переводит взгляд на то, как одна его нога закинута на ноги Минхо, а лежит он так плотно, что и сантиметра между ними нету. Хотел бы он чего-нибудь? Отдаться Минхо полностью и похуй, что будет дальше. — Поцелуй меня снова также. – говорит тихо Хан и сам прижимается к губам Минхо, позволяя тому снова взять инициативу. Он целует также, как и до этого, только еще быстрее, удерживая ладонью голову Хана, не позволяя двигаться. Джисон едва хнычет, когда ощущает острые зубы, которые слегка прикусили нижнюю губу, и сильно вдыхает воздух через нос, снова целуясь глубоко, и уже жадно. Хан и не заметил, как сильнее прижался к бедрам Ли, почувствовав острый импульс удовольствия, который пронзил его тело, когда он так сделал. А когда понял, что это может быть, резко раскрыл глаза и отстранился, заливаясь красной краской пуще прежнего. Минхо успокаивающе берет его руку в свою. — Хочешь прекратить? Джисон пожал плечами. Он не знал, чего хотел. Если прекратить, то не расстроится ли Минхо? Если продолжить, то что будет? Что вообще произошло? Неужели Минхо возбудил его? Нет, это конечно случалось и раньше, но чтобы так? Чтобы почувствовать это таким образом? Джисон хотел бы снова это ощутить… Но пока он думал, Минхо понимающе вздохнул. — Ничего, малыш, все хорошо. Поехали домой, уже поздно. Хан понял, что упустил момент, когда уже сидел на своем сидении и отрешенно смотрел на то, как напряженно Минхо сжимает руль, выворачивая на трассу. Но говорить о том, что он бы хотел не прекращать то, что было сейчас – уже поздно.