Истина мира

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 860 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сцена 7

Настройки
(Проснувшись, я резко вскочил и побежал в ванную, к моему сожалению, то что я там увидел, меня не обрадовало, все оставалась на своих местах, возвращаясь в свою комнату, я заметил, что мамы не было дома, как и боли, она исчезла. Я начал звонить маме, но трубку она не брала, позже я решил написать старосте.) Ч- Привет, я сегодня не смогу прийти, из-за.. (Господи, я даже не знал какую причину написать.) Ч- ..семейных обстоятельств. (После сообщения, продолжил попытке позвонить маме, но мне ответила староста.) С- Привет, но, ты кто? С- Возможно ты перепутал, и отправил не тому сообщения? (Я впал в небольшой ступор. И тут словно в мою голову полезли воспоминания, сначала сон, потом та женщина. Моё дыхание сбилось, усевшись на пол, я стал паниковать). Ч- Что вообще происходит? (Решив писать всем подряд, в надежде хоть кто-то вспомнит меня, но каждый говорил, что не знает меня). (Напялив на себя одежду, я помчался на учебу, когда я начал выходить из дома, меня окутал страх, понимая, что вчера произошло, но ситуация, которая произошла прямо сейчас, не оставляла мне выбора. Прибежав на остановку и сев в транспорт, я приехал на учебу, забежал в здание, сбавив темп чтобы отдышаться и не привлекать много внимания, но мой вид кричал, что со мной что-то не так, люди смотрели на меня разинув глаза, и скорее всего, я понимал почему так, они не понимали кто я, хоть здесь и проучился 3 года. Придя к кабинету своего классного, я постучался и вошел). Ч- Здравствуйте, Евгения Дмитриевна. ЕД- Приветствую вас молодой человек. Ч- Вы же меня узнаете? ЕД- Молодой человек, я каждый день вижу более сотни учащихся, вы думаете я каждого помню, особенно тех, кого я почти не вижу? Ч- Ну я же учусь в вашей группе. (Она, странно на меня посмотрела, словно подозревая в чем-то) ЕД- Нет, уж своих т я помню. Ч- Ну, посмотрите список учащихся! ЕД- А вы вообще кто? Как вы попали сюда!? Ч- Я студент, а прошел с помощью пропуска. ЕД- Кто вам его отдал? (Я заметил краем глаза, как сидящий рядом преподаватель, начал писать сообщение на телефоне, посматривая на меня). (Смотря на своего классного, я просто молчал) ЕД- Так вы скажете? (Теперь, у меня точно не оставалось вариантов, тому что происходит, объяснение невозможно дать. Единственная мысль у меня в голове – бежать!) (Я рванул обратно, меня никто не знает здесь, я словно здесь первый раз здесь, подбежав к турникетам, меня уже поджидал охранник, он пытался меня поймать, я побежал прямо на него, но резко свернул и перепрыгнул турникет, выбегая из здания, я столкнул студентов и выбежал на улицу и просто бежал пока у меня силы не кончатся и в итоге прибежал в какой-то двор.)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник