Эдгар и Медсестричка Колетт

NC-17
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 800 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

День 3

Настройки
Запись: Воскресенье 29.01.23 Невролог (Сегодня Колетушка будет моим неврологом, будет проверять мою нервную систему, рефлексы и т д) *Стучусь* Э:Здравствуйте, Колетт! МК:Ой, Эдгар это ты, можешь не так официально приветствоваться со мной, можно просто "здравствуй" или "привет") Э:Хорошо, приветик Колетт! МК:Проходи.Сегодня проверим у тебя несколько вещей, начнём пожалуй с парочкой вопросов а потом приступим к проверке твоих рефлексов. Э:Хорошо МК:Чувствуешь ли ты в обычные дни какие то подёргивания или нервные тики? Э:Нет, только когда зол. МК:Хорошо, часто ли ты выходишь из себя. Э:Да нет вроде. МК:Что вас обычно успокаивает после нервного срыва? Э:Музыка иногда и такие красивые цацы как вы) МК:Вы мне льстите🤭 Э:Я говорю чистую правду) МК:Ладно дорогуша, давай уж приступим к проверке твоих рефлексов. МК:Для начала всань и подойди ко мне. Э:Хорошо. *Колетт достала иглу* МК:Не бойтесь я не сделай вам слишком больно, я проверю ваши рефлексы. Э:Хорошо... (Она тыкала легонько иголочкой по моей руке было не так больно) МК:Не больно? Э:Чуток совсем (Она начала тыкать сильнее ну и мне соответственно становилось больнее) МК:Больнее? Э:Да (Она начала тыкать ещё сильнее и случайно сильно тыкнула проткнув кожу) Э:Ай... МК:Ой, боже, прости меня, я не хотела причинять тебе боль. Э:Ничего, я же знаю что вы точно сделали это не специально) МК:Вы так уверены?) Э:Абсолютно, не думаю что такая секси... ой то есть добрая девушка так ещё и врач можете специально причинить боль, вы же ещё и клятву Гиппократа давали) МК:Ну что вы) Э: :) МК:Я сейчас зелёнкой помажу. (Она так мягко мазала зелёнку ваткой, думаю у нее такая же мягкая поп... ой да бля) МК:До свадьбы заживёт) Э: *Шёпотом*:До нашей) МК:что ещё раз? Э:Говорю что с вашим лечением ещё раньше заживёт) МК:Спасибочки:3 МК:Ну так вот приступим к следующей проверке.Присаживайтесь на койку я сейчас. Э:Хорошо (Она открыла нижний ящик в тумбочке возле её стола и нагнулась ко мне задом чтобы что то достать от туда😳. В этот момент я сильно возбудился и у меня чуть ли не встал, но я держался еле-еле.Я даже увидел трусики Колетт🤤они были зелёные с какими-то кактусами. И тут она достаёт молоток из ящичка и говорит: МК:Сейчас будем проверять рефлексы ног и рук. Э:Хорошо (Я понял что она будет делать сейчас так что приготовился.Она пару раз ударила по моему колену молоточком и после каждого раза нога дёргалась, как и мой член после её шёпота вчера... ой да что это я🥴... Потом и по второму колену начала ударять и происходил тот же рефлекс) МК:Так, с ногами у вас всё хорошо, приступим к рукам. Э:Ок (Она начала бить молоточком сначала по плечу, потом по локтю,потом по кисти, и так же на второй руке. После каждого удара руки дёргались) МК:Ну рефлексы у вас хорошие, давайте проверим ваш вестибулярный аппарат. Э:Всё как скажешь, Колетт) МК:Перед этим хочу задать вопросы.Как часто у тебя болит голова? Э:Редко, чаще из за болезней и нервных срывов. МК:А в обычные дни не болит? Э:Нет, доктор, ой то есть Колетт МК:Не путайте) Э:Хорошо) МК:Бывают ли у вас головокружения? Э:Иногда да МК:По какой причине? Я:Наверное из за тренировок МК:Хорошо, сейчас я буду водить пальцем, смотрите и не своидите с него взгляда, поняли? Э:Хорошо. (Она начала двигать пальцем медленно, вправо влево вверх вниз, потом она начала ускоряться и иногда резко останавливала палец.Но я не сводил взгляд и следил внимательно. Потом она прекратила и задала вопрос: МК:У тебя не кружилась голова? Э:Нет МК:Отлично! (Она села за ноут и начала что то печатать) МК:С вестибулярным аппаратом у тебя всё в принципе хорошо, да и с рефлексами. Э:Ну хорошо) МК:Теперь твой любимый укольчик) Э:Ну нет( МК:Не бойся, ты же знаешь что я не больно. Э:Хорошо МК:Готовь руку! (И как то этот укол она поставила мне незаметно, даже очень) Э:Спасибо, Колетушка, ой то есть Колетт МК:Да ладно, не парься, называй как хочешь) Э:Хорошо Колетт) Э:До завтра) МК:До завтра) (Вот и быстро прошёл 3 день ещё осталось 4 дня,мы всё приближаемся к жерлу вулкана)
12 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник