День 3
30 января 2023 г., 19:31
Запись:
Воскресенье 29.01.23 Невролог
(Сегодня Колетушка будет моим неврологом, будет проверять мою нервную систему, рефлексы и т д)
*Стучусь*
Э:Здравствуйте, Колетт!
МК:Ой, Эдгар это ты, можешь не так официально приветствоваться со мной, можно просто "здравствуй" или "привет")
Э:Хорошо, приветик Колетт!
МК:Проходи.Сегодня проверим у тебя несколько вещей, начнём пожалуй с парочкой вопросов а потом приступим к проверке твоих рефлексов.
Э:Хорошо
МК:Чувствуешь ли ты в обычные дни какие то подёргивания или нервные тики?
Э:Нет, только когда зол.
МК:Хорошо, часто ли ты выходишь из себя.
Э:Да нет вроде.
МК:Что вас обычно успокаивает после нервного срыва?
Э:Музыка иногда и такие красивые цацы как вы)
МК:Вы мне льстите🤭
Э:Я говорю чистую правду)
МК:Ладно дорогуша, давай уж приступим к проверке твоих рефлексов.
МК:Для начала всань и подойди ко мне.
Э:Хорошо.
*Колетт достала иглу*
МК:Не бойтесь я не сделай вам слишком больно, я проверю ваши рефлексы.
Э:Хорошо...
(Она тыкала легонько иголочкой по моей руке было не так больно)
МК:Не больно?
Э:Чуток совсем
(Она начала тыкать сильнее ну и мне соответственно становилось больнее)
МК:Больнее?
Э:Да
(Она начала тыкать ещё сильнее и случайно сильно тыкнула проткнув кожу)
Э:Ай...
МК:Ой, боже, прости меня, я не хотела причинять тебе боль.
Э:Ничего, я же знаю что вы точно сделали это не специально)
МК:Вы так уверены?)
Э:Абсолютно, не думаю что такая секси... ой то есть добрая девушка так ещё и врач можете специально причинить боль, вы же ещё и клятву Гиппократа давали)
МК:Ну что вы)
Э: :)
МК:Я сейчас зелёнкой помажу.
(Она так мягко мазала зелёнку ваткой, думаю у нее такая же мягкая поп... ой да бля)
МК:До свадьбы заживёт)
Э: *Шёпотом*:До нашей)
МК:что ещё раз?
Э:Говорю что с вашим лечением ещё раньше заживёт)
МК:Спасибочки:3
МК:Ну так вот приступим к следующей проверке.Присаживайтесь на койку я сейчас.
Э:Хорошо
(Она открыла нижний ящик в тумбочке возле её стола и нагнулась ко мне задом чтобы что то достать от туда😳. В этот момент я сильно возбудился и у меня чуть ли не встал, но я держался еле-еле.Я даже увидел трусики Колетт🤤они были зелёные с какими-то кактусами. И тут она достаёт молоток из ящичка и говорит:
МК:Сейчас будем проверять рефлексы ног и рук.
Э:Хорошо
(Я понял что она будет делать сейчас так что приготовился.Она пару раз ударила по моему колену молоточком и после каждого раза нога дёргалась, как и мой член после её шёпота вчера... ой да что это я🥴... Потом и по второму колену начала ударять и происходил тот же рефлекс)
МК:Так, с ногами у вас всё хорошо, приступим к рукам.
Э:Ок
(Она начала бить молоточком сначала по плечу, потом по локтю,потом по кисти, и так же на второй руке. После каждого удара руки дёргались)
МК:Ну рефлексы у вас хорошие, давайте проверим ваш вестибулярный аппарат.
Э:Всё как скажешь, Колетт)
МК:Перед этим хочу задать вопросы.Как часто у тебя болит голова?
Э:Редко, чаще из за болезней и нервных срывов.
МК:А в обычные дни не болит?
Э:Нет, доктор, ой то есть Колетт
МК:Не путайте)
Э:Хорошо)
МК:Бывают ли у вас головокружения?
Э:Иногда да
МК:По какой причине?
Я:Наверное из за тренировок
МК:Хорошо, сейчас я буду водить пальцем, смотрите и не своидите с него взгляда, поняли?
Э:Хорошо.
(Она начала двигать пальцем медленно, вправо влево вверх вниз, потом она начала ускоряться и иногда резко останавливала палец.Но я не сводил взгляд и следил внимательно. Потом она прекратила и задала вопрос:
МК:У тебя не кружилась голова?
Э:Нет
МК:Отлично!
(Она села за ноут и начала что то печатать)
МК:С вестибулярным аппаратом у тебя всё в принципе хорошо, да и с рефлексами.
Э:Ну хорошо)
МК:Теперь твой любимый укольчик)
Э:Ну нет(
МК:Не бойся, ты же знаешь что я не больно.
Э:Хорошо
МК:Готовь руку!
(И как то этот укол она поставила мне незаметно, даже очень)
Э:Спасибо, Колетушка, ой то есть Колетт
МК:Да ладно, не парься, называй как хочешь)
Э:Хорошо Колетт)
Э:До завтра)
МК:До завтра)
(Вот и быстро прошёл 3 день ещё осталось 4 дня,мы всё приближаемся к жерлу вулкана)