День 4
30 января 2023 г., 19:40
Запись:
Понедельник 30.01.23 Кардиолог
(Сегодня Колетт будет проверять мою кровеносную систему, сердечко, сосуды и т д. По пути к ней у меня наверное пульс 140 стал, надеюсь это не поспособствует тому что будут неверные результаты)
*Стучусь*
Э:Привет,Колетт
МК:Приветик Эдгар, как поживаешь, ни какие девочки не гонятся за таким красавчиком?)
Э:Ой, до кому я нужен,это за вами должны мужчины мира ухаживать и гоняться)
МК:Эх если бы только все мужики в этом мире были честными...
Э:С тобой всё хорошо?
МК:Да...просто.... извини но это личное😖
Э:Ничего, я понимаю, у каждого есть секреты
Э(мысли):(У меня к примеру между ног...ой)
МК:Присаживайся
Э:Что сейчас будет Колетт?
МК:Для начала наши любимые вопросики
Э:Ок
МК:Чувствуешь ли ты боли или покалывания в области сердца?
Э:Нет
МК:Ты чувствуешь как оно стучит?
Э:Сейчас рядом с вами я более отчётливо слышу пульс, как будто он увеличился)
МК: Ой🤭, шалунишка, комплименты твой конёк!
Э:Спасибо)
МК:Давай для начала померим твоё давление.
(Она снова подошла к тому самому ящику откуда взяла молоток в прошлый раз,и снова нагнулась ко мне задом доставая что то от туда , и я вновь увидел её зелёные трусики🤤, у меня снова чуть не встал мой дружок😳)
(Она достала из ящика аппарат которым мерят давление, хз как он называется)
МК:Давайте вашу ручку сюда
(После этого она надевает мне эту фигульку и включает аппарат. Смотря на неё мне было совсем не больно)
МК: 118 и 79. Хороший показатель!
Э:Фух!
МК:Хорошо, сейчас можешь повернуть шею вправо?
Э:Без проблем
(Она начинает так нежно смоими пальчиками щупать какой то сосуд на шее)
МК:Пульс какой-то быстрый, вы нервничаете?
Э:Ну просто у вас такие мягкие пальцы, приятно стало)
МК:Вижу что это я причина вашего быстрого пульса)
Э:Нет нет ты не виновата...
МК:Не парься)Успокойся
Э:Хорошо
МК:Теперь можете дать любую руку
Э:Вот, левая)
(Она начала проверять пульс чуть ниже кисти, боже как приятно когда она меня трогает🥴)
МК:Так ну пульс хороший.
Э:Здорово.
МК:Теперь сними одежду до торса
Э:Вы хотите увидеть мои кубики?)
МК:Ну почему бы и нет, но всё же я послушаю ваше сердце)
Э:Сердцу не прикажешь)
МК:)
(Я снял с себя верхнюю одежду, хотелось бы и нижнюю, но нет, она достала кажется "Стетоскоп" и сказала:
МК:А у вас и кубики во! Не верю что к тебе девочки не ходят)
Э:Я им не нужен)
МК:Не верится😜, ну ладно!
*Она поднесла стетоскоп к моей груди*
МК:Дыши
МК:Не дыши
(Такое чувство что её мягкие прикосновения передаются через эту железяку)
(И в этот момент у меня встал...)
Э:Ой, извини, я в туалет.
МК:Ну ладно
(Я вернулся через 3 минуты)
Э:Прости меня, всё произошло так резко
МК:Ничего)
Э:Ну так что мы закончили с проверкой?
МК:Да, сейчас только.
*Она села за ноут и как-то резко ей стало жарко*
МК:Эдгарчик, ты не против если я окно открою?
Э:Нет😨
(После того как она открыла окно она сняла пару пуговиц со своей рубашки, я даже краем глаза увидел её лифчик, он был тоже как и её трусики зелёным с какими-то кактусами🤤)
(Потом у меня снова встал..Вот блять...)
Э:Прости я отойду!
МК:Ладно!
*Возвращаюсь*
МК:Ты меня прости, мне просто жарко почему то стало
Э:Мне тоже)
МК:Ну остался только укольчик)
Э: :(
МК:Сегодня укол будет не в руку как обычно
Я:А куда?
МК:В попку🤗
Э:Я с детства ненавижу уколы в то место😨.
МК:Не бойся, ты же знаешь что я тебе слишком больно не сделаю)
Э:Я боюсь
МК:У тебя яйца есть?
Э:Да
МК:Ну вот не боись)
Э:Хорошо...
(Я снимаю штаны, но так чтобы не было видно мой член и ложусь на койку.А колетт протирает салфеткой то место куда будет сделан укол. Мне страшно, но я не хочу опозориться перед Колетт, и тут игла вонзается в кожу, я чувствую боль но от её касаний мне становится легче. И вот укол закончился)
МК:Вот и всё, а ты переживал)
Э:Спасибо Колетт, можешь отвернуться)
МК:Не ссыкуй,на своей работе я много видела членов, но они какие то не те.... Ой прости
Э:Ладно😳
(Я встаю с койки и надеваю штаны , и на это смотрит Колетт, мне так стыдно)
МК: *Шёпотом*:ничего себе у него здоровяк
Э:Что?
МК:Говорю в шоке что девочки за тобой не гонятся😂
Э:😳
МК:Ну ладненько, до завтра Эдгар!
Э:До завтра Колетт)
(Впереди ещё было 3 дня)))