Эдгар и Медсестричка Колетт

NC-17
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 800 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

День 4

Настройки
Запись: Понедельник 30.01.23 Кардиолог (Сегодня Колетт будет проверять мою кровеносную систему, сердечко, сосуды и т д. По пути к ней у меня наверное пульс 140 стал, надеюсь это не поспособствует тому что будут неверные результаты) *Стучусь* Э:Привет,Колетт МК:Приветик Эдгар, как поживаешь, ни какие девочки не гонятся за таким красавчиком?) Э:Ой, до кому я нужен,это за вами должны мужчины мира ухаживать и гоняться) МК:Эх если бы только все мужики в этом мире были честными... Э:С тобой всё хорошо? МК:Да...просто.... извини но это личное😖 Э:Ничего, я понимаю, у каждого есть секреты Э(мысли):(У меня к примеру между ног...ой) МК:Присаживайся Э:Что сейчас будет Колетт? МК:Для начала наши любимые вопросики Э:Ок МК:Чувствуешь ли ты боли или покалывания в области сердца? Э:Нет МК:Ты чувствуешь как оно стучит? Э:Сейчас рядом с вами я более отчётливо слышу пульс, как будто он увеличился) МК: Ой🤭, шалунишка, комплименты твой конёк! Э:Спасибо) МК:Давай для начала померим твоё давление. (Она снова подошла к тому самому ящику откуда взяла молоток в прошлый раз,и снова нагнулась ко мне задом доставая что то от туда , и я вновь увидел её зелёные трусики🤤, у меня снова чуть не встал мой дружок😳) (Она достала из ящика аппарат которым мерят давление, хз как он называется) МК:Давайте вашу ручку сюда (После этого она надевает мне эту фигульку и включает аппарат. Смотря на неё мне было совсем не больно) МК: 118 и 79. Хороший показатель! Э:Фух! МК:Хорошо, сейчас можешь повернуть шею вправо? Э:Без проблем (Она начинает так нежно смоими пальчиками щупать какой то сосуд на шее) МК:Пульс какой-то быстрый, вы нервничаете? Э:Ну просто у вас такие мягкие пальцы, приятно стало) МК:Вижу что это я причина вашего быстрого пульса) Э:Нет нет ты не виновата... МК:Не парься)Успокойся Э:Хорошо МК:Теперь можете дать любую руку Э:Вот, левая) (Она начала проверять пульс чуть ниже кисти, боже как приятно когда она меня трогает🥴) МК:Так ну пульс хороший. Э:Здорово. МК:Теперь сними одежду до торса Э:Вы хотите увидеть мои кубики?) МК:Ну почему бы и нет, но всё же я послушаю ваше сердце) Э:Сердцу не прикажешь) МК:) (Я снял с себя верхнюю одежду, хотелось бы и нижнюю, но нет, она достала кажется "Стетоскоп" и сказала: МК:А у вас и кубики во! Не верю что к тебе девочки не ходят) Э:Я им не нужен) МК:Не верится😜, ну ладно! *Она поднесла стетоскоп к моей груди* МК:Дыши МК:Не дыши (Такое чувство что её мягкие прикосновения передаются через эту железяку) (И в этот момент у меня встал...) Э:Ой, извини, я в туалет. МК:Ну ладно (Я вернулся через 3 минуты) Э:Прости меня, всё произошло так резко МК:Ничего) Э:Ну так что мы закончили с проверкой? МК:Да, сейчас только. *Она села за ноут и как-то резко ей стало жарко* МК:Эдгарчик, ты не против если я окно открою? Э:Нет😨 (После того как она открыла окно она сняла пару пуговиц со своей рубашки, я даже краем глаза увидел её лифчик, он был тоже как и её трусики зелёным с какими-то кактусами🤤) (Потом у меня снова встал..Вот блять...) Э:Прости я отойду! МК:Ладно! *Возвращаюсь* МК:Ты меня прости, мне просто жарко почему то стало Э:Мне тоже) МК:Ну остался только укольчик) Э: :( МК:Сегодня укол будет не в руку как обычно Я:А куда? МК:В попку🤗 Э:Я с детства ненавижу уколы в то место😨. МК:Не бойся, ты же знаешь что я тебе слишком больно не сделаю) Э:Я боюсь МК:У тебя яйца есть? Э:Да МК:Ну вот не боись) Э:Хорошо... (Я снимаю штаны, но так чтобы не было видно мой член и ложусь на койку.А колетт протирает салфеткой то место куда будет сделан укол. Мне страшно, но я не хочу опозориться перед Колетт, и тут игла вонзается в кожу, я чувствую боль но от её касаний мне становится легче. И вот укол закончился) МК:Вот и всё, а ты переживал) Э:Спасибо Колетт, можешь отвернуться) МК:Не ссыкуй,на своей работе я много видела членов, но они какие то не те.... Ой прости Э:Ладно😳 (Я встаю с койки и надеваю штаны , и на это смотрит Колетт, мне так стыдно) МК: *Шёпотом*:ничего себе у него здоровяк Э:Что? МК:Говорю в шоке что девочки за тобой не гонятся😂 Э:😳 МК:Ну ладненько, до завтра Эдгар! Э:До завтра Колетт) (Впереди ещё было 3 дня)))
12 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)