Эдгар и Медсестричка Колетт

NC-17
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 800 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

День 5

Настройки
Запись: Вторник 31.01.23 УЗИст (Сегодня, Колетт будет делать мне УЗИ, это типо проверка внутренних органов с помощью какого то аппарата) *Стучусь* Э:Привет, Колетушка) МК:Приветик, Эдгар, проходи, сегодня будем делать узи пищеварительной системы, сердца, лёгких и т д. Э:Ого много чего намечается, ну я готов МК:Отлично, но перед этим наши любимые вопросики) Э:Я уже готов к ним) МК:Ну это замечательно! Чувствуете ли вы боли в области груди и области живота? Э:Да, сейчас прямо... МК:Ой, вам дать лекарства? Э:У меня болит всё тело... При виде вас) МК:Не пугай меня так больше, шалун, а так мне кажется ты преувеличиваешь) Э:Ни за что) МК:Ну раз болей и дискомфорта у тебя нет, то можем приступить к самому УЗИ Э:Хорошо МК:Для начала разденься до трусов Э:Для вас могу и полностью чтобы вам было удобнее)) МК:Ай яй яй ну ты и шалунишка, придёт твое время через 2 дня) (И я вспоминаю что будет в 7 день...я после этого смутился🫠 потом начал раздеваться) МК:Ложись на ту дальнюю койку, красавчик) Э:Хорошо (Возле той койки был целый аппарат, огромный и много проводов от него шло) МК: Начнём с лёгких и сердца. (Она мне на грудь намазала какую то субстанцию, но это было так приятно☺️. После чего она достала какую то фигульку и начала её водить по моей груди, поводив так 5 минут и называя при этом какие то цифры, она сказала вытереть это с груди и готовиться ведь следом она будет так проводить в районе живота и чуток ниже. Она снова намазала эту фигню по моему животу и начала водить по нему какой то фигнё и вдруг она сказала: МК:Спусти чуток трусы Э:Зачем? МК:Буду проводить в районе кишечника, а он чуть выше твоего достоинства) (Я чуток спустил трусы что стали видны волосы. Она начала водить по кишечнику и тут она случайно своим пальчиком задевает мой член после этого он у меня начал вставать, я так возбудился) Э:Прости, я сейчас (И тут мне пришлось выйти из кабинета в одних трусах, повезло что никого не было и я со стыдом вернулся обратно) МК:Что на тебя нашло?😳 Э:Да так...в туалет МК:Странно, ну ладно с этим мы разберёмся через 2 дня) Э:Да... МК:Продолжим? Э:Хорошо (Остаток УЗИ прошло нормально, но я не мог отойти от того момента когда она случайно коснулась...Брр) МК:Результаты УЗИ будут только завтра ( Э:Печально, но ничего, всё равно я завтра к вам приду) МК:Конечно придёте, ведь то что будет завтра пропускать нельзя) Э:Это да МК:Значит только укольчик остался) Э:Ну нееет( МК:Без яиц чтоли?) Э:Нет, с яйцами, могу показать) МК:Ты можешь это показать тем что спокойно дашь себя чтобы я сделала укольчик) Э:Хорошо, ты это так возбуждающе говоришь😳.. МК:Да забей) Э:...😳 (Я не одеваясь лёг на койку и снял трусы, Колетт снова поставила укол, но снова как будто от её прикосновений не было больно, а наоборот приятно, я уже не пряча член одеваю трусы и остальную одежду) МК:Вижу ты стал храбрее, уже блескаешь достоинством при мне😝 Э:Ну...это... МК:Я же шучу мой хороший, не парься) Э:Ну и шутки у тебя 😳 МК:Да, я тоже в душе шалунка) Э:Буду знать) МК:Как же быстро пролетели эти 5 дней всего лишь 2 осталось. Э:Лучше бы эта неделя не заканчивалась) МК:На что то намекаешь?) Э:нет, просто) МК:Ну тогда получается до завтра, Эдгарчик) Э:Да,Колетушка, до завтра) МК:Уже жду завтра) (А впереди самая жара🥵, осталось 2 дня))
Примечания:
12 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник