День 5
31 января 2023 г., 18:34
Запись:
Вторник 31.01.23 УЗИст
(Сегодня, Колетт будет делать мне УЗИ, это типо проверка внутренних органов с помощью какого то аппарата)
*Стучусь*
Э:Привет, Колетушка)
МК:Приветик, Эдгар, проходи, сегодня будем делать узи пищеварительной системы, сердца, лёгких и т д.
Э:Ого много чего намечается, ну я готов
МК:Отлично, но перед этим наши любимые вопросики)
Э:Я уже готов к ним)
МК:Ну это замечательно! Чувствуете ли вы боли в области груди и области живота?
Э:Да, сейчас прямо...
МК:Ой, вам дать лекарства?
Э:У меня болит всё тело... При виде вас)
МК:Не пугай меня так больше, шалун, а так мне кажется ты преувеличиваешь)
Э:Ни за что)
МК:Ну раз болей и дискомфорта у тебя нет, то можем приступить к самому УЗИ
Э:Хорошо
МК:Для начала разденься до трусов
Э:Для вас могу и полностью чтобы вам было удобнее))
МК:Ай яй яй ну ты и шалунишка, придёт твое время через 2 дня)
(И я вспоминаю что будет в 7 день...я после этого смутился🫠 потом начал раздеваться)
МК:Ложись на ту дальнюю койку, красавчик)
Э:Хорошо
(Возле той койки был целый аппарат, огромный и много проводов от него шло)
МК: Начнём с лёгких и сердца.
(Она мне на грудь намазала какую то субстанцию, но это было так приятно☺️. После чего она достала какую то фигульку и начала её водить по моей груди, поводив так 5 минут и называя при этом какие то цифры, она сказала вытереть это с груди и готовиться ведь следом она будет так проводить в районе живота и чуток ниже. Она снова намазала эту фигню по моему животу и начала водить по нему какой то фигнё и вдруг она сказала:
МК:Спусти чуток трусы
Э:Зачем?
МК:Буду проводить в районе кишечника, а он чуть выше твоего достоинства)
(Я чуток спустил трусы что стали видны волосы. Она начала водить по кишечнику и тут она случайно своим пальчиком задевает мой член после этого он у меня начал вставать, я так возбудился)
Э:Прости, я сейчас
(И тут мне пришлось выйти из кабинета в одних трусах, повезло что никого не было и я со стыдом вернулся обратно)
МК:Что на тебя нашло?😳
Э:Да так...в туалет
МК:Странно, ну ладно с этим мы разберёмся через 2 дня)
Э:Да...
МК:Продолжим?
Э:Хорошо
(Остаток УЗИ прошло нормально, но я не мог отойти от того момента когда она случайно коснулась...Брр)
МК:Результаты УЗИ будут только завтра (
Э:Печально, но ничего, всё равно я завтра к вам приду)
МК:Конечно придёте, ведь то что будет завтра пропускать нельзя)
Э:Это да
МК:Значит только укольчик остался)
Э:Ну нееет(
МК:Без яиц чтоли?)
Э:Нет, с яйцами, могу показать)
МК:Ты можешь это показать тем что спокойно дашь себя чтобы я сделала укольчик)
Э:Хорошо, ты это так возбуждающе говоришь😳..
МК:Да забей)
Э:...😳
(Я не одеваясь лёг на койку и снял трусы, Колетт снова поставила укол, но снова как будто от её прикосновений не было больно, а наоборот приятно, я уже не пряча член одеваю трусы и остальную одежду)
МК:Вижу ты стал храбрее, уже блескаешь достоинством при мне😝
Э:Ну...это...
МК:Я же шучу мой хороший, не парься)
Э:Ну и шутки у тебя 😳
МК:Да, я тоже в душе шалунка)
Э:Буду знать)
МК:Как же быстро пролетели эти 5 дней всего лишь 2 осталось.
Э:Лучше бы эта неделя не заканчивалась)
МК:На что то намекаешь?)
Э:нет, просто)
МК:Ну тогда получается до завтра, Эдгарчик)
Э:Да,Колетушка, до завтра)
МК:Уже жду завтра)
(А впереди самая жара🥵, осталось 2 дня))
Примечания:
Жаль что этот фанфик закончится через два дня, но человек М обещает вам кое что интересное в дальнейшем