Тропа к покою

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 204 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Привал разложился в огражденной территории склада. Костер уже догорает, угольки тлеют на мокром асфальте. -короче, помог нам некий Марк отбиться от зомби. Думали все, конец нам, патроны кончились, а на последнем патроне ружье вообще заело.. он спас нас, но вдруг выдаёт с ничего.. говорил он ужасно, я скажу то, что понял: "-я вам жопы спас, а вы, в качестве благодарности, сгоняйте-ка в бар и заберите некоторые бумаги у бармена. Скажите про меня и без вопросов вам все дадут. А я вам за это вашу двустволку-то и налажу" -я конечно сначала не поверил, но ружье наладить хотел. В любом случае, мы ничего не потеряли бы. Он не получит документов, а мы ружья. Все честно. Мы пошли... Завалились в бар со скрипом. В баре бурная жизнь, давно я столько народу не видел вблизи, даже был рад, да они все пьяницы.. Подошли мы к барной стойке. А там.. девушка! Да такая красивая! Триста лет не видел я такой красоты создание.Я думал, там амбал с лысой башкой, а оказалось... У меня пропал дар речи, я стеснялся с ней говорить, но кроме меня никто этого не сделает. Друг мой вообще особо не контактирует ни с кем. Да вобщем-то, говорить нам и не пришлось. Девушка с большой, мягкой и очень красивой, округлой грудью перевалилась за барную стойку. -э, малявкам бухло не продаю, убирайтесь отсюда. От неё пахло манящим табаком и женщиной. На такой наезд я ответил остро, перебил свои чувства и развернулся, чтоб уйти, уже придумывая план , как выкрасть эту папку.. но меня окрикнул тот же голос, который и послал. -ладно! За двустволку твою пол кружки налью , так и быть. Гони сюда Я сорвался, ведь и настроение уже никакое, и ружье я свое никому не отдам, даже за миллионы - та не нужно мне твоё пойло! За другим пришёл..
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник