***
Солнце пробиралось сквозь полупрозрачные шторы, заползая в глубь гостиной, где спал Юра. Лучи яркого света добрались до лица парня, заставляя его жмуриться. Естественно, Юре это не нравилось, почему какой-то свет тревожит его сон? Парень перевернулся на другой бок, где был тенечек, и можно было спрятаться от этого яркого света. Было около десяти часов, Никита недавно встал, и отправился на кухню, чтобы приготовить завтрак. Квартирка была небольшая, и кухня располагалась в одном помещении с гостиной, где Юра тихонько посапывал, прячась от солнца. Никита вышел в комнату, огляделся вокруг, неужели это его квартира? Теперь он живет тут, какая же прелесть! Особенной прелестью для Никиты был Юра, спящий на бархатном черном диване, и прячущийся от лучей солнца. Стоит дать ему выспаться? В светлых носочках и неспеша, Никита направился по чистому полу к окну, задернуть шторы, чтобы свет из окна не залезал в комнату, мешая спать Юре. Так же тихо Никита прошел к столу, который служил единственным разделением кухни и гостиной. На нем все еще стояли кружки, в которых был чай. Они должны были его выпить, но почему-то этого не случилось, возможно из-за того, что парни сначала поболтали о своем, потом сели смотреть кино, и смотрели его чуть-ли не до четырех утра! Потом Никита постелил Юре кровать, ну или диван, и они разошлись спать. Полдела сделано, как теперь приготовить завтрак, чтобы не разбудить Юру? Наверное, никак? Но готовить все равно надо, чтоб покушать и все дела. Никита достает из холодильника нужные продукты для яичницы, довольно простой и банальный, но очень вкусный завтрак. Парень старается не шуметь, и каждый раз, когда слышит какой-то шорох со стороны дивана, тут же замирает, настороженно изучая спящее тело друга.***
— Мм… Никита-а-а… Хули ты не спишь? — сонно произносит Юра, стараясь открыть свои глаза, но слишком яркий свет комнаты мешает это сделать. Его ладони потирали лицо, будто бы это как-то поможет ему проснуться. Юра ворочается на диване, переворачиваясь с бока на живот. Он приподнимается на локтях, поднимая свою голову, которая кажется ему гораздо тяжелее обычного, пальцами он потирает уголки глаз, и вроде как, понемногу он начинает просыпаться. — Да ты спи, я завтрак готовлю. Кофе будешь? — Да, пожалуйста, — отвечает ему Юра, стараясь проморгаться и посмотреть на парня, приютившего его. Волосы растрепаны, лицо будто бы опухло, вот и уро! — Хорошо, — он улыбается ему, и, хотя Юра этого не видит, потому что глаза ужасно слипаются, Никита все равно это делает, потому что сонный Юра такой забавный и до чертиков милый. — А сколько время? — С огромным трудом Юре удается взглянуть на Никиту, который во всю там кашеварил. — А что ты готовишь? Вкусно пахнет… — Юра укладывается обратно, желая еще немного полежать. — Часов десять, ну может одиннадцать. — Парень разложил яичницу по тарелкам, поставив их на обеденный стол, и теперь начал заниматься приготовлением кофе. — Глупый вопрос, завтрак конечно. — Да что ты говоришь? — с явной издёвкой в голосе говорит Юра. — А я думал обед! Ахуеть не встать, прям удивил. Никита лишь смеется. Даже будучи сонным Юра продолжает шутить.Разве это не чудо? Этот парнишка вызывает у Никиты столько теплых и приятных чувств. Так странно, но чертовски приятно и даже мило.***
Окончательно проснувшись, Юра идет в ванную, проводит нужные ему процедуры, и бодренько возвращается в комнату, которая пропиталась приятным ароматом яичницы и кофе. — Сложи постельное аккуратно, я в ванную схожу, а то даже не умывался, потом завтракать сядем, — говорит Никита с легкой улыбкой на лице, и получив положительный кивок от Юры, направляется в ванную. Юноша идет к бархатному дивану, на котором было достаточно удобно спать, что удивительно, обычно же не так бывает. Он аккуратно складывает постельное белье, что-то напевая себе под нос. Это самое приятное и спокойное утро в его жизни, которому он искренне рад. Закончив с этим делом, Юра слышит гудки телефона из рюкзака, который стоит у подлокотника, ему звонят? Кто бы… В недоумении, Юра достает телефон и видит на экране имя «Артём.», наверное, это единственный человек, который так часто звонит Юре. Он стоит с телефоном в руках еще несколько минут, а потом просто выключает звук и уведомления. Ему не хочется общаться с ним, разве это плохо? — Кто звонил? — спрашивает его Никита, входя в комнату. Кажется, он слышал звонок, и догадался о том, что это точно не его телефон. — Любовник, — отвечает ему Юра, убирая телефон обратно в рюкзак. — А если серьезно? — Любовник, я же говорю, не веришь что-ли? — Вообще ни капли. — А надо бы, милый мой! -Юрка улыбается, а Никита лишь смотрит на эту милую улыбчивую мордашку. Никита усмехается, усаживаясь за стол. Так же поступает и Юра, и уже в следующую минуту, они вдвоем завтракают, попивая кофеек для бодрости. Завтрак сопровождается рассказами о снах, которые снились, и просто уютными беседами. Очень уютная атмосфера, на душе так спокойно и тепло, как приятно осознавать, что ты можешь не бояться быть искренним с кем-то. — Знаешь, я так рад, что встретил тебя во сне, — говорит Юра с улыбкой. Он говорит это искренне, и без всяких шуток. — И я тоже рад этому, очень сильно.