попал..
1 февраля 2023 г., 15:38
Примечания:
Это мой первый фик, надеюсь вам понравится. Приятного прочтения.
Антон Шастун известная модель
Известен своей худобой и бледной кожей .Многие хотят такую внешность и даже подражают ему
Все считают что у этого парнишки отличная жизнь.Жизнь процветающей знаменитости .
- Антон ! Ты время видел ?
Ты на фотосессию опоздаешь !
У тебя сегодня важная съемка
Женщина сидела на большом диване и попивал свой горячий кофе
- Я тебя слышу и я прекрасно все помню
Парень поправил свою толстовку и джоггеры
- Тебя подвезёт Александр
Он ждёт тебя внизу
- Как всегда.
Кудрявый закрыл дверь от дома и прошёлся по тропинке к забору.
- Доброе утро Антон Андреевич
- Доброе, поехали уже
Шаст надел наушники и включил На полную громкость свою любимую группу.
***
Уже внутри к парню подбежал его менеджер.
- Тош сегодня пришел новый фотограф .
У него отличные работы и делает все интересно
Павел Воля стоял возле модели и с надеждой смотрел на него
- А куда делся Стас ?
Я хочу работать только с ним .
Мне не нужен другой фотограф
Шастун прошел в гримёрку
Где девушки сразу же начали свою работу
- Он отличный фотограф
А Стас, он в отъезде
И мы нашли его , вот кстати и он
В комнату вошёл брюнет с очками
И с яркой улыбкой на лице
Антон нехотя повернулся к гостю
- Арсений Попов , ваш новый фотограф
Голубоглазый протянул руку
Шаст вопросительно приподнял бровь
Но все таки пожал руку
- Арсений , ваши работы у вас с собой?
Попов кивнул и протянул папку со своими работами.
Парень открыл первую страницу и расширил глаза.
Каждая фотка была сделана из идеального ракурса , виднелось все
ключицы , вены ....
Антон повернулся к фотографу
- Это все ваше?
- - Как видите , надеюсь с вами мои фотографии получаются краше и лучше.
Антон повернулся в Павлу
И кивнул в знак согласия.
На что мужчина широко улыбнулся и похлопав Шаста вышел из гримёрки.
- Я подожду тебя в студии , как закончишь приходи
Я пока настрою камеру
Кудрявый кивнул , брюнет вышел и тихо закрыл за собой дверь
Оставляя парня с визажистом и альбомом полных фоток
- я начинаю
Палец потянулся к кнопке .
Антон всячески позировал
Показывая свою худобу
- Антон , ты можешь улыбнуться хоть раз ?
Модель зависла на пару секунд
- Что?
- Улыбнись, все твои фотки с одним видом лица
Попробуй улыбнуться
- Мне не нравится..
- А ты попробуй , вот щас даже,
давай просто попробуем
Вспомни самую смешную ситуацию которая происходила в твоей жизни
Шастун задумался , а после слегка улыбнулся
Щелчок камеры
- Ты... ты сфоткал ?
- Да , и как по мне у тебя отличная улыбка
Взгляни
Голубоглазый подошёл к Антону и показал последнюю фотку
- мне нравится
Думаю ты опытный специалист
Поэтому спорить с тобой нет смысла.
-Так и есть ..
У меня много разных фотографий есть которые я никому никогда не показывал .
И никогда не покажу , потому что там были точно такие же модели как и ты
Замкнутые и закрытые в себе
Шастун проглотил ком в горле
- Я ... Я могу их увидеть ?
- Зачем тебе ?
- Хочу увидеть у других ту боль которую чувствует каждый
В моделях это чаще всего видно
Если ты не против ...
Могу я взглянуть?
Арс усмехнулся и кивнул , можем поехать ко мне после фотосессии
- Спасибо , я это ценю.
Парни улыбнулись друг другу и продолжили свое дело.
Примечания:
таак...ну что, как вам?