Часть 3.Новенькая.
24 октября 2013 г., 19:32
Экки зашла домой:
-Мама!-воскликнула Экки
-да?
-Мне кажется я влюбилась...
-В кого?-воскликнула её мама,-рассказывай всё подробно!Кто он?
-Ну этооо... Джоеб- покраснела Экки.
-Вы ведь же всё время ругались! И даже доходило до драки!
-Да, я помню, а сейчас он не такой он хороший, добрый.
Экки легла спать скорее дожидалась следующего дня чтобы быть с Джоебом.
Утро.
Экки выходит из дома, как раз её ждал Джоеб. Она его схватила за руку и они поторопились, чтобы не опоздать на урок.
Школа.
Экки с Джоебом пришли в школу, зашли в класс и тут же прозвенел звонок.
Все сели на свои места. В класс зашла учительница Инна и говорит:
-Здравствуйте! Как же я рада вас видеть! Но у меня есть хорошая новость...
У нас в классе новенькая!
И заходит в класс девочка чуть ниже Джоеба ростом, Волосы тёмно русые и большие зелёные глаза.
-Всем привет! Меня зовут Джули.-сказала новенькая всему классу.
Учительница сказала сесть ей с Доебом, но ему это не понравилось.
Джули начала с ним болтать, а Джоеб не обращал на неё внимание. Экки увидела как Джули
пристаёт к Джоебу, она расстроилась и смотрела на них злым взглядом.
POV:Экки
Вот пришла эта новенькая Джули. Видно она влюбилась в Джоеба. А вдруг она ему понравилась?
А вдруг они будут встречаться? Нет! Я этого не допущу!
Перемена.
Экки сидит одна, Джоеб подходит к ней:
-Экки, что случилось?- спросил он у неё.
-Нет не чего, ты иди к новенькой, тебе же с ней интересно- сказала Экки.
-Нет! Она мне не интересна, надоедает на уроках всё время что то говорит!
Да и тем более зачем мне она если у меня есть ты?-спросил Джоеб.
Экки улыбнулась и поцеловала его в щёчку.
Вот уроки прошли и они пошли домой. А Джули решила за ним проследить,
вот они подошли к дому Экки они поцеловались.
Это увидела Джули и .....
---------------------------------------
Продолжение следует
Писать дальше?