Часть 4. Ревность.
24 октября 2013 г., 20:32
Это увидела Джули и .....
На зло упала на руку.
-Помогите мне! Я кажется сломала руку!
Джоеб с Экки тут же подбежали к ней и спросили что случилось.
Джули им ответила:
Я шла и подскользнулась и упала на руку, я наверно её сломала!!!-сказала она.
-И? Ноги же не сломала, так сходи в больницу!-ответил ей Джоеб.
они отвернулись от неё и ушли.Джули расплакалась и побежала домой.
POV:Джули.
Сегодня я пришла в новый класс. В нём уютно.
Мне из класса понравился Джоеб, он такой милый и красивый, но я узнала что он встречается с Экки.
Ну почему она? Почему не я? Я же её красивее в 100 раз и я больше подхожу к Джоебу мы лучше бы смотрелись. Нужно что то сделать чтоб он был моим! Но не надо отчаиваться сегодня не получилось получится в следующий раз! хмм может его поцеловать и он сразу влюбиться в меня!! Да так и сделаю!
На зло Экки!
Утро.
Экки пошла в школу, ну Джоеб за ней не зашёл.
- Ммм, интересно почему Джоеб за мной не зашёл?- подумала Экки.
Ну ладно!-и она отправилась в путь.
Пока она шла она увидела Джули.
-Привет! Извини не ловко вчера получилось я чувствовала себя не ловко.- Сказала Джули весёлым голосом.
-Хорошо, но я не собираюсь с тобой идти!-ответила Экки.
-Ну и ладно!
Школа.
POV:Экки
Джоеб так и не пришёл хмм, интересно где он? И почему он не пришёл?
Джули подошла к Экки :
-А тебе Джоеб говорил кое что?-спросила Джули.
-Нет.
-Ну так вот слушай: я уже встречаюсь с Джебом!Он сказал что ты ему разонравилась после прихода меня,
он желает чтобы ты опять умерла или впала в кому!-Рассказала Джули Экки.
-Нет это не правда! Он так бы не поступил!- и Экки убежала в туалет и плакала.
Позже Экки подошла к Учительнице Инне, и отпросилась пораньше идти домой.
Экки пришла домой села делать уроки. Тут звонок в дверь.
Экки не знала кто там и открыла дверь. А там стоял Джоеб:
-Привет Экки! Пошли погуляем? я тебе расскажу почему не был в школе.
-Нет уходи! я всё знаю про тебя, как ты мог так поступит?-спросила Экки, у неё уже текли слёзы
-Экки ....