Часть 5.Разборки
25 октября 2013 г., 20:53
-Нет уходи! я всё знаю про тебя, как ты мог так поступит?-спросила Экки, у неё уже текли слёзы
-Экки скажи что произошло?- с удивлением спросил Джоеб.
Джоеб уже предполагал что это наверно Джули ей что то плохое сказала.
-Мне всё сказала Джули! Что ты с ней встречаешься, хочешь чтобы я пять в кому впала чтоб исчезла из твоей жизни !!!- ещё сильнее заплакала Экки.
-Нет! Что ты такое говоришь! Я не хочу тебя больше потерять, ты у меня первая и последняя!
На лице у Экки появилась улыбка. Но у неё возник вопрос: почему Джули это сделала?
Экки спросила у мамы пойти погулять, мама разрешила и они отправились в парк.
Они подошли к тому месту где подрались:
-Помнишь это место?-спросила Экки.
-Да, помню. Я ещё жалею что тогда вызвал тебя один на один.
-Не чего, что было то было, прошлое.
Они гуляли целый день и не заметили как быстро прошло время.
-Ну всё мне пора домой, а то мама будет волноваться.-сказала Экки.
-Хорошо.
И они пошли провожать Экки. По дороге они болтали и смеялись. Когда они шли они увидели Джули
она шла с грустным лицом, Экки подошла к ней и попросила Джоеба отойти.
-Джули зачем ты мне наврала?- спросила Экки.
-Нет! Я тебе не врала! Хватит сочинять, просто смирись!-серьёзно ответила Джули Экки.
-А если я позову Джоеба?
-Ну давай!- усмехнулась Джули.
POV:Джули.
Хммм как она догадалась? Блин опять всё пошло не так, ну ладно
сейчас придёт Джоеб и я его поцелую перед Экки и мы сразу будем вместе! Да,да,да!
Так и сделаю! Только Джули давай только не волнуйся, ты сможешь ! Я верю, есть ещё
надежда.
Экки позвала Джоеба:
-Что случилось?- спросил Джоеб.
-Ну вот, она утверждает что ты с ней встречаешься!-воскликнула Экки.
-Да?Разве?-спросил он у Джули.
Джули подошла по ближе к Джоебу, поднялась на носочки и хотела его поцеловать не не успела, как
он отошёл то неё.
-Что? Ты хотела поцеловать его?- спросила Экки.
-Тебе какая Разница может и хотела!
-А ну держись!- крикнула Экки и напала на Джули и они начали драться.
Джоебу конечно было всё равно на Джули но он утверждал Экки что этого не надо
делать.У Экки потекла кровь из носа. У Джули был синяк под глазом.
-Экки перестань! Она того не стоит! Перестань говорю! у тебя кровь из носа идёт!-кричал
Джоеб Экки.
Экки отошла от Джули И побежала в больницу, но ей нельзя было бегать и она упала.
Джули заплакала и побежала домой.
-Экки очнись! Не надо не уходи от меня
я не хочу тебя терять ты для меня всё...