Часть 6. Экки попадает в больницу.
26 октября 2013 г., 15:17
-Экки очнись! Не надо не уходи от меня
я не хочу тебя терять ты для меня всё...
Он взял её на руки и понёс в больницу.
Больница.
Джоеб позвонил Элизе её лучшей подруге, она приехала и он рассказал ей всё.
Заходит усатый доктор:
-Что с ней? -спросила Элиза у доктора.
-Похоже она слишком быстро бегала, ей придётся остаться в больнице.
-А когда она пойдёт в школу? - спросил Джоеб.
-Не знаю, тут она будет долечиваться до конца,
потому что она опять будет бегать и ей станет плохо.
У Джоеба и у Элизы было грустное лицо.
-А мы можем сейчас навести её?-спросила Элиза.
-Да, она лежит у себя в палате.
Элиза с Джоебом пошли к ней в палату. Экки было очень плохо и она ели-ели двигалась.
-Экки с тобой всё хорошо?-спросил Джоеб у неё.
-Да, возможно. Я рада что вы со мной тут рядом!-сказала Экки.
Позже приехали родители Экки. Её мама так волновалась за Экки.
Джоеб поцеловал её и они ушли.
Утро.Школа.
Джоеб подошёл к Джули и спросил:
-Зачем ты наврала Экки? из-за тебя она лежит в больнице.
-Джоеб извини...
-Это ты говори Экки а не мне!-перебил он её.
-Просто я хотела тебе сказать: что когда я пришла
к вам в класс ты мне сразу понравился! Ты был
такой милый и смешной, тогда, когда я хотела
тебя поцеловать ты отошёл и мы с Экки подрались.- у Джули было грустное лицо и
было видно что из её больших глаз побежит слеза по щеке.
-Ты же знаешь что я люблю Экки а не тебя! Я с ней буду всегда, и не кто нас не разлучит!
Джоеб отвернулся он неё и ушёл.
POV: Джули.
Ну вот вчера не получилось поцеловать его, но зато я ему призналась в своих чувствах.
Я не остановлюсь, я буду добиваться своей цели! Ну а с Экки потом разберусь!
Элиза с Джоебом всё рассказали Лорансу что произошло тем днём.
Лоранс загрустил ведь его лучшая подруга Экки не придёт в школу.
Уроки кончились и Джули направилась в сторону больницы.
Джоеб как раз пошёл к Экки, и увидел Джули и решил проследить за ней ведь странно зачем
она пошла в больницу.Джули приша в больницу и поднялась к Экки в палату.
Вот она зашла к ней и села рядом, Экки спала и почувствовав что кто то рядом проснулась.
-Что ты тут делаешь?-воскликнула она.Я не хочу с тобой разговаривать ты мне противна!
-Ну почему сразу противна? Я хотела извиниться за то что было вчера, не удобно получилось
с моей стороны.- сказала Джули.
-Ты уже второй раз извиняешься за всё это время, я тебе не верю!
-Знаешь мне просто нравиться Джоеб с самого прихода в ваш класс.-Ответила ей Джули.
-Да я так и знала! А ну ка пошла вон от сюда!-не сдержалась Экки и крикнула на Джули.
и в этот момент заходит Джоеб.
-Что случилось? Экки почему ты плачешь? Джули а ты тут как оказалась?...