Хорошие дети не плачут 2

G
Заморожен
16
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 6 943 слова, 24 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 35 Отзывы 3 В сборник

Часть 6. Экки попадает в больницу.

Настройки
-Экки очнись! Не надо не уходи от меня я не хочу тебя терять ты для меня всё... Он взял её на руки и понёс в больницу. Больница. Джоеб позвонил Элизе её лучшей подруге, она приехала и он рассказал ей всё. Заходит усатый доктор: -Что с ней? -спросила Элиза у доктора. -Похоже она слишком быстро бегала, ей придётся остаться в больнице. -А когда она пойдёт в школу? - спросил Джоеб. -Не знаю, тут она будет долечиваться до конца, потому что она опять будет бегать и ей станет плохо. У Джоеба и у Элизы было грустное лицо. -А мы можем сейчас навести её?-спросила Элиза. -Да, она лежит у себя в палате. Элиза с Джоебом пошли к ней в палату. Экки было очень плохо и она ели-ели двигалась. -Экки с тобой всё хорошо?-спросил Джоеб у неё. -Да, возможно. Я рада что вы со мной тут рядом!-сказала Экки. Позже приехали родители Экки. Её мама так волновалась за Экки. Джоеб поцеловал её и они ушли. Утро.Школа. Джоеб подошёл к Джули и спросил: -Зачем ты наврала Экки? из-за тебя она лежит в больнице. -Джоеб извини... -Это ты говори Экки а не мне!-перебил он её. -Просто я хотела тебе сказать: что когда я пришла к вам в класс ты мне сразу понравился! Ты был такой милый и смешной, тогда, когда я хотела тебя поцеловать ты отошёл и мы с Экки подрались.- у Джули было грустное лицо и было видно что из её больших глаз побежит слеза по щеке. -Ты же знаешь что я люблю Экки а не тебя! Я с ней буду всегда, и не кто нас не разлучит! Джоеб отвернулся он неё и ушёл. POV: Джули. Ну вот вчера не получилось поцеловать его, но зато я ему призналась в своих чувствах. Я не остановлюсь, я буду добиваться своей цели! Ну а с Экки потом разберусь! Элиза с Джоебом всё рассказали Лорансу что произошло тем днём. Лоранс загрустил ведь его лучшая подруга Экки не придёт в школу. Уроки кончились и Джули направилась в сторону больницы. Джоеб как раз пошёл к Экки, и увидел Джули и решил проследить за ней ведь странно зачем она пошла в больницу.Джули приша в больницу и поднялась к Экки в палату. Вот она зашла к ней и села рядом, Экки спала и почувствовав что кто то рядом проснулась. -Что ты тут делаешь?-воскликнула она.Я не хочу с тобой разговаривать ты мне противна! -Ну почему сразу противна? Я хотела извиниться за то что было вчера, не удобно получилось с моей стороны.- сказала Джули. -Ты уже второй раз извиняешься за всё это время, я тебе не верю! -Знаешь мне просто нравиться Джоеб с самого прихода в ваш класс.-Ответила ей Джули. -Да я так и знала! А ну ка пошла вон от сюда!-не сдержалась Экки и крикнула на Джули. и в этот момент заходит Джоеб. -Что случилось? Экки почему ты плачешь? Джули а ты тут как оказалась?...
16 Нравится 35 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)