Часть 7. На кануне важного дня.
1 ноября 2013 г., 21:24
-Что случилось? Экки почему ты плачешь? Джули а ты тут как оказалась?...
-Джоеб я пришла к ней извиниться а она меня выгоняет!-ответила Джули .
-Нет! Она мне рассказывала как сильно тебя любит.-У Экки текли слёзы.
-Уходи! Пока я тебя сам не вывел!-строго сказал Джоеб.
-Хорошо я уйду, но знайте я люблю тебя и буду любить.-сказав это ушла Джули, но
у неё было злое лицо.
-Экки с тобой всё хорошо?
-Да, Джоеб я не хочу её больше видеть!
-Я постараюсь чтоб она ещё раз сюда не пришла, обещаю.
Джоеб поцеловал Экки и ушёл.
Утро.Школа.
Джули пришла и села на своё место рядом с Джоебом.
-Джули, зачем ты приходила к Экки и ей рассказывала что любишь меня, и тут же наврала???
-Просто увидев тебя я волновалась.
-Это не отговорка! Отстань от Экки я люблю её, а тебя не когда не буду любить!!!
Вот остался последний урок и домой. Джоеб решил отпроситься пораньше чтоб
поехать к Экки.Учительница Инна отпустила его и попросила передать чтоб Экки побыстрее
поправлялась.
Вот он поехал к ней. Уже стоит перед её палатой.
-Привет, как дела я соскучился!-сказал Джоеб.
-Я тоже, проходи садись.
Он подошёл к ней и сел рядом.
-Ты помнишь скоро будет счастливый день!- спросила Экки.
-Да конечно!День твоего рождения!!
-Дааа, а что ты мне подаришь?-поинтересовалась Экки.
-А вот это секрет.-улыбнулся Джоеб и поцеловал её.
Прошла неделя и Экки выписали из больницы.Родители приехали за ней и отвезли её домой.
-Экки завтра твой день рождения! ты помнишь?- спросила мама.
-Да! Нужно подготовиться к завтрашнему дню!
-Хорошо ляг пораньше спать чтоб выспаться.
-Ладно мам.
И Экки побежала к себе в комнату. она смотрела что одеть на такой важный день для неё
она много думала что будет завтра и что ей подарит Джоеб. Думая обетом она уснула.
Утро.
Экки проснулась от громкого голоса. Рядом с ней стояли родители и поздравляли её с днём рождения!
-Спасибо большое.-сказала Экки.
-Вот держи это тебе!- Экки дали коробку в которой лежал подарок.
Она поспешила его открыть а там лежал Красивый ноутбук.
-Он такой красивый! Спасибо я так вас люблю!
-Ладно надо собираться и мы отвезём тебя в школу.
Экки быстрее начала одеваться и они поехали в школу.
------------------------------------------
Вот она долгожданная Прода!!!