Часть 8. День рождения Экки.
2 ноября 2013 г., 14:11
Экки быстрее начала одеваться и они поехали в школу.
И тут она заходит в класс а там не кого нету кроме Усатого доктора.
-Здравствуйте где все?-спросила Экки.
И тут же все выскочили и крикнули:"Сюрприз!!!"
Экки немного испугалась.
-Спасибо большое! Я так вас люблю!А как тут оказался Усатый доктор?
-ну мы хотели тебе сказать что мы любим друг друга.-сказала учительница Инна.
-О я так рада за вас!!
К Экки подошёл Джоеб:
-Привет, С днём рождения тебя!!!
-Спасибо
-Вот это тебе.
Он дал ей маленькую коробочку она её открыла а там лежал золотой кулон,
она открыла этот кулон там бала фотография её и Джоеба, и зеркало.
-Зеркало для того чтобы ты смотрела в него и видела на сколько ты красива!
-Это так мило не когда такого подарка не видела!-она поцеловала его.
к ней подошёл Лоренс с Элизой и поздравили её. Лоранс подарил ей комикс "Супер Экки",
а Элиза подарила ей Футболку на которой была фотография Элизы и Экки.
Усатый доктор с учительницей Инной подарили ей часы. Всё её поздравили,
Экки была такой счастливой. Она села с Элизой и они почти всё время болтали и Лоранс к ним поворачивался, а Джоеб сидел один потому, что в школу не пришла Джули.
Уроки прошли не заметно и Джоеб пошёл провожать Экки.
-Экки ты меня любишь?- задал вопрос Джоеб.
-Да, к чему ты такие вопросы задаёшь?
-Нет, просто.-соврал Джоеб.
-Ты что то скрываешь!
-Нет, Экки с чего я стану врать? С тобой что то не так, какая муха тебя укусила? Даже простой
вопрос нельзя спросить?- у Джоеба было злое лицо.
-Нет можешь! И меня не кто не кусал это ты начал первый на меня наезжать!
-Я? Я просто задал простой вопрос!- Джоеб развернулся и ушёл.
POV: Экки
Хмм, что с Джоебом случилось он от меня что то скрывает!
Нужно в этом разобраться, пойду догоню его и спрошу!
Экки бежала за ним и увидела....