Часть 9. Измена
2 ноября 2013 г., 16:48
Экки бежала за ним и увидела....
Как Джоеб общается с кокой то девочкой, она решила подойти поближе и проследить.
Экки подошла и она узнала ту девочку это была Джули.
-Хмм, о чём о ни болтают?- задала вопрос сома себе.
Джули с Джоебом разговаривали долго потом они обнялись, и они пошли в сторону Джулиного дома.
Экки со слезами побежала домой, вот она зашла.
-Экки почему ты плачешь?-спросила мама Экки.
Экки так и не ответив побежала к себе в комнату.Мама так её не оставила
и поднялась с ней поговорить:
-Экки девочка моя открой дверь- ласково сказала её мама.
-Нет, мам уходи!
-Открой расскажешь что случилось я пойму.
Экки открыла дверь, мама зашла и увидела как Экки смотрит на фотографию в кулоне.
-Это кто тебе подарил такой красивый кулон?-спросила мама.
-Джоеб.
-Так что случилось?
Девочка рассказала про Джоеба всё что видела и как провела день в школе. Экки стало полегче
от того что она поделилась с мамой то что думала и задала вопрос:
-Мам, что мне теперь делать ведь я так его люблю!
-Не отчаивайся проследи что будет завтра, а лучше подойди и у него спроси!
-Хорошо мам посмотрим что будет завтра.
Утро.
Экки пошла в школу одна как потому что Джоеб за ней не пришёл. Она шла и думала
почему Джоеб так поступил, и почему они вчера обнимались если он её ненавидит!
она пришла в школу заходит в класс Джоеб её не заметил и седел смеялся с Джули.
И вдруг он увидел Экки и они перестали смеяться.Он увидел на ней его кулон.
И решил подойти к Экки.
-Привет! Как дела? Вижу ты одела кулон который я тебе подарил.
Экки решила пока не чего у Джоеба не спрашивать и ответила взаимно.
-Привет! Всё хорошо, да этот кулон для меня много значит.-сказала Экки.
Джоеб улыбнулся.
Прозвенел звонок и он сел на своё место с Джули. Во время уроки Джули и Джоебу
сделали много замечаний. Экки всё больше мучили вопросы и мысли.
И тут она увидела как Джули начинает его обнимать, Экки не выдержала и отпросилась в туалет и убежала она сидела там и плакала.
-Ну как же Джоеб мог так поступить?Зачем?- она ещё сильнее заплакала.
-Хорошие дети не плачут! проговорила она себе под нос.
Прозвенел звонок Элиза побежала к Экки.
-Экки что случилось?-спросила она.
-Всё плохо!-И Экки рассказала ей всё.
-Какой ужас! Как он мог так поступить?
--------------------------------------
сейчас напишу проду.
Критикуйте!)))