Часть 10.Экки хочет узнать правду.
2 ноября 2013 г., 18:19
-Какой ужас! Как он мог так поступить?-Спросила Элиза.
-Незнаю.
В туалет зашла Джули довольная такая.
-Что Экки сидишь плачешь?-просила Джули.
-Отстань! Ненавижу тебя!-крикнула Экки на неё.
-Не надо кричать! Хорошо я уйду.
Джули ушла.
Экки не много успокоилась и они вышли из туалета.
Лоранс подбежал к ним:
-Что случилось?-спросил он.
Экки уже не хотела об этом говорить и Элиза ему рассказала.
Вот уже закончились уроки, все пошли домой.
Экки увидела как Джоеб с Джули шли за ручку домой. Экки не выдержала и заплакала.
Джоеб услышал как кто то плачет и увидел как Экки бежит домой.
POV: Джоеб.
Интересно что она плачет? хмм Надо её пригласить сегодня погулять, блин не магу
у меня сегодня встреча с Джули.Как нибудь в другой раз.
Экки прибежала домой быстро сделала уроки.И решила позвать его погулять
чтобы спросить почему он так поступил.Мама ей разрешила пойти поглять потому что додумывалась в чём дело.Экии прибежала к дому Джоеба и нажала на звонок. Открыл дверь его папа.
-О привет Экки!
-Здравствуйте, а Джоеба можно?
-Его нет дома , он ушёл гулять с Джули. Если хочешь проходи..
-Да спасибо я пройду.А вы знаете что не будь про Джоеба и Джули?-спросила Экки.
-Не совсе но знаю они стали лучшими друзьями.
Экки заплакала.
-Что случилось? Почему ты плачешь?- спросил папа Джоеба.
И Экки всё ему рассказала.
-Ну я с ним поговорю, хорошо?
-Да если можно, спасибо большое.
Экки уже собиралась уходить как дверь открыл Джоеб а с ним была Джули.
----------------------------------
Знаю мало, просто не думается уже.
Критикуйте))