Часть 11.Они опять вместе.
3 ноября 2013 г., 14:14
Экки уже собиралась уходить как дверь открыл Джоеб а с ним была Джули.
-Экки что ты тут делаешь?
-Я пришла позвать тебя погулять, но я уже ухожу!-говорила она со слезами.
Она побежала домой.
-Экки стой!-крикнул Джоеб, и побежал за ней.
Джоеб не успел её догнать она уже забежала домой.Джоеб постучался в дверь:
-Экки открой! Я всё расскажу тебе!
-Нет. Уходи! Я всё уже поняла.
-Экки извини, я не знаю что на меня нашло, просто я хотел пожалеть Джули.
Экки не чего не ответила и он посидел возле её двери и ушёл.
-Джоеб что случилось?-спросила Джули.
-Отстань! Уходи!
-Это всё изо Экки?
-Нет.
-Ну ты же меня любишь?
-С чего ты взяла? Это просто была дружба!
Джули развернулась и убежала.
POV: Джули.
Как так дружба? Я думала всё серьёзно,
что он больше не любит Экки а любит меня.
Нужно что то делать, всё шло так хорошо.
Утро.Школа.
Джоеб пришёл в школу самый первый чтобы поговорить с Экки.
Вот тут и она пришла.
-Экки привет!
Экки не что не ответила.
-Экки прости мне пожалуйста.Такого больше не будет! Поверь мне.
Экки тихо сказала:
-Верю.
Прозвенел звонок на урок, Экки села с Джоебом.
Джули входит в класс она немного опоздала,
и увидела что её место занято и ей пришлось сесть на последнюю парту.
Джоеб пригласил пойти погулять в парк, Экки согласилась.
Уроки прошли не заметно Экки пошла домой с Элизой и Лорансам.
Экки забегает к себе домой и поднялась делать уроки.
Вот звонок в дверь.Там был Джоеб.
-Привет! Пойдём?-спросил Джоеб.
-Да, только у мамы спрошу.
-Хорошо.
Экки спросила у мамы погулять мама разрешила.
-Пошли!-радостно сказала Экки.
Они пошли в парк .
-Экки скоро мы закончим шестой класс.-сказал Джоеб.
-Да. Нам придётся всем расстаться.
-Ты в какую школу пойдешь?
-В Тео тайсан.
-Я тоже туда иду.
-Будем вместе.
-Экки я хотел тебя спросить, ты пойдёшь со мной на выпускной?
-Да.
Рядом проходила Джули и услышала это и...