Хорошие дети не плачут 2

G
Заморожен
16
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 6 943 слова, 24 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 35 Отзывы 3 В сборник

Часть 12.экки и Джоеб

Настройки
Рядом проходила Джули и услышала это и подбежала к ним. У Джули был шок, ведь она хотела пригласить его на выпускной, а тут эта Экки всё испортила и она подошла к ним... -Привет! -Что надо? Уходи!-строго сказала Экки. -Я не к тебе а к Джоебу подошла! -Он тебя не любит это просто была дружба. -Джоеб скажи кого ты выбираешь меня или Экки?-спросила Джули. Джоеб дума думал и сказал: -Конечно я выбираю.... Экки! -Ну? Как же так?Ты же?.. -Нет Джули!Ты прости но ты мне не нравишься! POV: Джули. Как же так? Он же любил меня!! Ну всё равно я буду добиваться его!!! Вот будет выпускной и я его уже точно поцелую прям перед Экки и перед всеми!!! А ещё я спою перед всеми ему песню!!!Как сильно его люблю! -Ладно пошли Экки я тебя провожу, а то темнеет. -Хорошо. Они дошли до её дома и они поцеловались.Экки забежала домой. -Доченька всё в порядке?-спросила её мама. -Да мам, хорошо. Я померилась с Джоебом. -Вот и хорошо а теперь беги собирай портфель и спать! -Хорошо мам. Экки побежала к себе в комнату.Она собрала портфель и легла спать. Экки лежала и не могла уснуть и решила по веб камере позвонить Джоебу. Тем временем Джоеб пришёл домой и его поджидал разговор с папой: -Джоеб что такое? почему Экки говорила мне что ты её бросил? -Пап, всё уже хорошо я её не бросал, я просто хотел пожалеть Джули а она так подумала. Мы сейчас с ней гуляли. -Ну ладно, я рад что вы померились. Джоеб побежал к себе в комнату. Он увидел как звонит ему его любимая Экки.Он ответел: -Привет! Что не спишь? -Ну вот не могу уснуть. Решила поболтать с тобой. -Ну ладно, только не немножко! Они болтали почти всю ночь. И вот пришло время пойти в школу. Экки услышала как мама идёт к ней в комнату и быстро притворилась что спит. -Экки просыпайся!! -Доброе утро мам! -Доброе утро!Теперь иду умываться, одевайся и кушать!! Экки скорее побежала умываться, одеваться и кушать. Вот она пришла в школу....
16 Нравится 35 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)