Часть 12.экки и Джоеб
14 ноября 2013 г., 20:23
Рядом проходила Джули и услышала это и подбежала к ним.
У Джули был шок, ведь она хотела пригласить его на выпускной,
а тут эта Экки всё испортила и она подошла к ним...
-Привет!
-Что надо? Уходи!-строго сказала Экки.
-Я не к тебе а к Джоебу подошла!
-Он тебя не любит это просто была дружба.
-Джоеб скажи кого ты выбираешь меня или Экки?-спросила Джули.
Джоеб дума думал и сказал:
-Конечно я выбираю.... Экки!
-Ну? Как же так?Ты же?..
-Нет Джули!Ты прости но ты мне не нравишься!
POV: Джули.
Как же так? Он же любил меня!! Ну всё равно я буду добиваться его!!!
Вот будет выпускной и я его уже точно поцелую прям перед Экки и перед всеми!!!
А ещё я спою перед всеми ему песню!!!Как сильно его люблю!
-Ладно пошли Экки я тебя провожу, а то темнеет.
-Хорошо.
Они дошли до её дома и они поцеловались.Экки забежала домой.
-Доченька всё в порядке?-спросила её мама.
-Да мам, хорошо. Я померилась с Джоебом.
-Вот и хорошо а теперь беги собирай портфель и спать!
-Хорошо мам.
Экки побежала к себе в комнату.Она собрала портфель и легла спать.
Экки лежала и не могла уснуть и решила по веб камере позвонить Джоебу.
Тем временем Джоеб пришёл домой и его поджидал разговор с папой:
-Джоеб что такое? почему Экки говорила мне что ты её бросил?
-Пап, всё уже хорошо я её не бросал, я просто хотел пожалеть
Джули а она так подумала. Мы сейчас с ней гуляли.
-Ну ладно, я рад что вы померились.
Джоеб побежал к себе в комнату.
Он увидел как звонит ему его любимая Экки.Он ответел:
-Привет! Что не спишь?
-Ну вот не могу уснуть. Решила поболтать с тобой.
-Ну ладно, только не немножко!
Они болтали почти всю ночь. И вот пришло время пойти в школу.
Экки услышала как мама идёт к ней в комнату и быстро притворилась что спит.
-Экки просыпайся!!
-Доброе утро мам!
-Доброе утро!Теперь иду умываться, одевайся и кушать!!
Экки скорее побежала умываться, одеваться и кушать.
Вот она пришла в школу....