Часть 13.Подготовка к выпускному.
17 ноября 2013 г., 13:48
Вот она пришла в школу и увидела как Джоеб спит на парте.
Она посмеялась и подошла к нему поцеловала в щёчку,
и он проснулся.
-Экки? Это ты?
-Да, да. Это я.
-А я уже подумал что это Джули.
-Разве я похоже на неё?
-Нееет!!! Она не красивая, а ты такая у меня аж слов не подобрать!!
-Ты у меня тоже!
Вот прошла неделя и через два дня выпускной.
POV:Экки
Вот уже скоро будет выпускной.Так не хочу расставаться с
друзьями.Нужно пойти с Элизой в магазин купить платья.
Экки позвонила Элизе и спросила пойдёт она с ней в магазин.
Элиза согласилась и пришла к Экки и они поехали в магазин.
-Элиз, ну как тебе Это?-Экки показала ей длинное, светло бирюзового цвета.
-Нееет, оно тебе не идёт.А вот это?-Элиза достала короткое розовое платье,
а сзади вырез.
-Да, его бери оно прекрасно!
-Вот мне кажется оно тебе даже пойдёт!
Элиза подала ей короткое платье бежевого цвета. Оно было всё в брильянтах.
Всё блестело как золото. С ним шла такого же цвета сумочка с блёстками.
-Ухты!!! Какай красота, мне очень нравится!!
-Примерь его!!!
Экки пошла его одевать.Она выходит из примерочной:
-Ты такая красивая в нём!-сказала Элиза.
-Спасибо! У тебя хороший вкус.
Они купили платья и пошли в магазин обуви.
Элиза купила розовые туфли под цвет платья.
А Экки купила туфли на высоком каблуке белого цвета.
-Элиза, пошли ко мне домой примерим в наряды и посмотримся?
-Хорошая идея!
Они пошли домой к Экки.Когда они примеряли наряды, они были красивы.
-Экки можно тебя спросить?
-Да.
-Как ты думаешь я нравлюсь Лоурансу?
-Да, конечно!А ты его любишь?
-Да, только ему не говори!!!
-Хорошо.