Хорошие дети не плачут 2

G
Заморожен
16
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 6 943 слова, 24 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 35 Отзывы 3 В сборник

Часть 14. Уже скоро!

Настройки
-Как ты думаешь, если я его приглашу на выпускной со меной пойти он согласится? -Думаю... да. Мне кажется ты ему нравишься. -Правда? -Да!!! Завтра же его пригласи!!!! -Ладно. Утро.Школа. -Элиза, привет! -Привет, Экки. -Давай иди, пригласи его! Элиза подошла к Лоурансу: -Привет!-сказала Элиза. -Привет. -Что такой грустный? Лоуран взглянул на Элизу таким взглядом будто он хочет что то сказать. -Элиза, я хочу тебе кое что сказать... -И я тебе! Лоуранс, пойдёшь со мной на выпускной? -Дааа!!!! -А что ты хотел сказать? -Да нет уже не что.Ты вообщем сама всё сказала. Элиза так светилась от счастья.И побежала рассказывать всё Экки. Прозвенел звонок и в класс заходит учительница Инна: -Ребята, вы знаете какой завтра день? -Дааа!-все хором сказали. -Завтра выпускной, надеюсь вы подготовились к нему? -Да, конечно! -Завтра уроков не будет!!! В 10:00 Будет выпускной в клубе. -Урааа!!- все закричали. Учительница заметила что на последней парте грустит Тамара. -Что случилось Тамара? -Как грустно, нам придётся расстаться. -Нет ты что в школе "Тео Тайсн" будем вместе.-сказала Экки. Тамара улыбнулась. -Ладно жду вас завтра в клубе, ровно в 10:00! Не опаздывать!!-сказала учительница Инна. Все разошлись, Джоеб пошёл провожать Экки. -Джоеб, а ты приготовился на завтрашний день? -Конечно да! Они дошли до дома Экки. -Ну ладно пока. -До завтра, я за тобою зайду в 9:00!!! -Хорошо. POV:Элиза. Эх завтра такой важный день, так не хочу расставаться с своим любимым классом. Нужно позвонить Лоурансу: -Привет!-ответил Лоуран. -Привет! -Ой совсем сказать забыл, завтра я за тобой зайду в 9:00. Хорошо? -Хорошо. Элиза отключилась. Она решила отправить ему sms. -Лоуранс я тебе нравлюсь? Через минут двадцать пришла sms от Лоуранса. -Да,очень!А я тебе? -Да. И Элиза легла спать с мыслями о Лоурансе и что будет завтра. Лоуран тоже думал о Элизе но он вспоминал об Экки. -Может я ещё люблю Экки?-задал он вопрос сам себе. -Нет!!! Я люблю Элизу!!! А может Экки? Нет она же с Джоебом!!! И он уснул.
16 Нравится 35 Отзывы 3 В сборник