Часть 14. Уже скоро!
18 ноября 2013 г., 20:09
-Как ты думаешь, если я его приглашу на выпускной со меной пойти он согласится?
-Думаю... да. Мне кажется ты ему нравишься.
-Правда?
-Да!!! Завтра же его пригласи!!!!
-Ладно.
Утро.Школа.
-Элиза, привет!
-Привет, Экки.
-Давай иди, пригласи его!
Элиза подошла к Лоурансу:
-Привет!-сказала Элиза.
-Привет.
-Что такой грустный?
Лоуран взглянул на Элизу таким взглядом будто он хочет что то сказать.
-Элиза, я хочу тебе кое что сказать...
-И я тебе! Лоуранс, пойдёшь со мной на выпускной?
-Дааа!!!!
-А что ты хотел сказать?
-Да нет уже не что.Ты вообщем сама всё сказала.
Элиза так светилась от счастья.И побежала рассказывать всё Экки.
Прозвенел звонок и в класс заходит учительница Инна:
-Ребята, вы знаете какой завтра день?
-Дааа!-все хором сказали.
-Завтра выпускной, надеюсь вы подготовились к нему?
-Да, конечно!
-Завтра уроков не будет!!! В 10:00 Будет выпускной в клубе.
-Урааа!!- все закричали.
Учительница заметила что на последней парте грустит Тамара.
-Что случилось Тамара?
-Как грустно, нам придётся расстаться.
-Нет ты что в школе "Тео Тайсн" будем вместе.-сказала Экки.
Тамара улыбнулась.
-Ладно жду вас завтра в клубе, ровно в 10:00! Не опаздывать!!-сказала учительница Инна.
Все разошлись, Джоеб пошёл провожать Экки.
-Джоеб, а ты приготовился на завтрашний день?
-Конечно да!
Они дошли до дома Экки.
-Ну ладно пока.
-До завтра, я за тобою зайду в 9:00!!!
-Хорошо.
POV:Элиза.
Эх завтра такой важный день, так не хочу расставаться с своим любимым классом.
Нужно позвонить Лоурансу:
-Привет!-ответил Лоуран.
-Привет!
-Ой совсем сказать забыл, завтра я за тобой зайду в 9:00. Хорошо?
-Хорошо.
Элиза отключилась. Она решила отправить ему sms.
-Лоуранс я тебе нравлюсь?
Через минут двадцать пришла sms от Лоуранса.
-Да,очень!А я тебе?
-Да.
И Элиза легла спать с мыслями о Лоурансе и что будет завтра.
Лоуран тоже думал о Элизе но он вспоминал об Экки.
-Может я ещё люблю Экки?-задал он вопрос сам себе.
-Нет!!! Я люблю Элизу!!! А может Экки? Нет она же с Джоебом!!!
И он уснул.