Часть15.Выпускной.1 часть.
19 ноября 2013 г., 21:08
Утро. Прозвенел будильник у Джоеба.
POV: Джоеб.
Ух уже 8:00 утра. Сегодня важный день и такой счастливый!!!
Нужно одеть мой красивый костюм. Ой чуть не забыл подарки Экки и другим.
Джоеб быстро собрался взял подарки и пошёл за Экки.
Тем временем Экки встала не торопясь. Умылась, покушала и одела своё
белое платье. На часах уже было 9:00.
-Уже Джоеб должен прийти.-Она пошла одела куртку,
туфли положила в пакет чтобы не испортить.
Вот звонок в дверь там был Джоеб.
-Привет!Пошли?-спросил он.
-Привет, да пойдём.
И они отправились в путь.
POV: Лоуранс.
Уже 9:00!!! Я проспал!!!!!! Как так можно?
Элиза уже наверно злится.
Луоранс скорее начал собираться и побежал за Элизой.
он постучал в дверь. Элиза открыла:
-привет!
-Привет, почему так долго мы можем опоздать скорее поехали!!!
И они отправились в клуб.
Ну вот все пришли.
-Джоеб мне нужно переодеть обувь ты иди а я скоро буду.
Экки с Элизой пошли переобуваться.
-Ну как я тебе Элиз?
-Вау!!! Ты прям вся светишься!!
-спасибо) ты тоже такая красивая!!
-Спасибо.Ну ладно пошли все уже собрались!
Они пошли.
Джоеб увидел Элизу, и повернулся назад и увидел
Экки она была такая красивая все уставились и смотрели на неё.
Ведь она не любила носить платья и юбки.
-Экки ты такая.....
-Красивая?-она перебила его.
-Да! Просто слов не хватает описать твою красоту.
Все уселись за стол. Джули было не видать.
И тут заходит Джули,она немного опоздала.
Джули была была в зелёном платье. Она так же была красива, но не красивее Экки.
-Извините я опоздала.
-Не чего проходи садись!-сказала учительница Инна.
Она прошла и села.