Хорошие дети не плачут 2

G
Заморожен
16
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 6 943 слова, 24 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 35 Отзывы 3 В сборник

Часть 16.Выпускной.2 часть.

Настройки
Все уселись за стол. -Здравствуйте ребята! Сегодня важный день, день когда вы выпускаетесь из начальной школы!! Вас ждёт взрослая жизнь, много трудностей!!! Нам с вами придётся расстаться( Но мы сможем иногда видится на переулках.-Сказала в микрофон учительница Инна. Все дружно захлопали. Все стали кушать. Экки сидела рядом с Джоебом, Элиза с Лоурансам. Прошло пол часа. -Давайте пожелаем всем удачи?-спросила Инна. -Дааа. -Хорошо, Экки ты первая. Экки вышла к микрофону. -Мои дорогие, я так вас люблю! За все эти шесть лет мы стали одной семьёй. Я хочу каждому пожелать удачи, чтобы учились хорошо, не забывайте по наш класс. Я буду скучать. Все похлопали Экки за такую речь. Второй вышел Джоеб. -Всем привет. Эти шесть лет были самыми весёлыми и трудными, пророй были плохие моменты. Извините за то,когда я вас всех обижал, но внутри любил. Я вас всех не забуду не когда!!! Так прошли все и наступила очередь Джули. Она вышла. -Здравствуйте. я хоть и новенькая но я вас всех хорошо узнала, особенно Джоеба. Я вас очень сильно люблю и надеюсь вы тоже)) Вы останетесь у меня в сердце. Но я скажу что за всё время я влюбилась в Джоеба, я решила вам рассказать))Джоеб!-и она помахала рукой ему. -Джоеб это что было?-спросила тихо Экки. -Я сам не знаю, Что она вытворяет! -Ну ладно, дети наелись?-спросила учительница. -Нееет! -хахах ну ладно кушайте. Но для вас у меня тоже есть новость. Мы с усатым доктором вместе!!!-и вышел доктор. -Всем привет!-сказал Усатый доктор. -Привеееет!-все крикнули. И потом засмеялись. -Ну ладно кушайте доювам 10 минут и будет дискотека!!!! -Ураааааааааа!!!!!!!!!
16 Нравится 35 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)