Часть 16.Выпускной.2 часть.
24 ноября 2013 г., 23:03
Все уселись за стол.
-Здравствуйте ребята! Сегодня важный день, день
когда вы выпускаетесь из начальной школы!! Вас ждёт взрослая жизнь,
много трудностей!!! Нам с вами придётся расстаться(
Но мы сможем иногда видится на переулках.-Сказала в микрофон учительница Инна.
Все дружно захлопали. Все стали кушать.
Экки сидела рядом с Джоебом, Элиза с Лоурансам.
Прошло пол часа.
-Давайте пожелаем всем удачи?-спросила Инна.
-Дааа.
-Хорошо, Экки ты первая.
Экки вышла к микрофону.
-Мои дорогие, я так вас люблю! За все эти шесть лет
мы стали одной семьёй. Я хочу каждому пожелать удачи,
чтобы учились хорошо, не забывайте по наш класс.
Я буду скучать.
Все похлопали Экки за такую речь.
Второй вышел Джоеб.
-Всем привет. Эти шесть лет были самыми весёлыми
и трудными, пророй были плохие моменты.
Извините за то,когда я вас всех обижал, но внутри любил.
Я вас всех не забуду не когда!!!
Так прошли все и наступила очередь Джули.
Она вышла.
-Здравствуйте. я хоть и новенькая но я вас всех
хорошо узнала, особенно Джоеба.
Я вас очень сильно люблю и надеюсь вы тоже))
Вы останетесь у меня в сердце.
Но я скажу что за всё время я влюбилась в Джоеба,
я решила вам рассказать))Джоеб!-и она помахала рукой ему.
-Джоеб это что было?-спросила тихо Экки.
-Я сам не знаю, Что она вытворяет!
-Ну ладно, дети наелись?-спросила учительница.
-Нееет!
-хахах ну ладно кушайте. Но для вас у меня тоже есть новость.
Мы с усатым доктором вместе!!!-и вышел доктор.
-Всем привет!-сказал Усатый доктор.
-Привеееет!-все крикнули.
И потом засмеялись.
-Ну ладно кушайте доювам 10 минут и будет дискотека!!!!
-Ураааааааааа!!!!!!!!!