Хорошие дети не плачут 2

G
Заморожен
16
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 6 943 слова, 24 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 35 Отзывы 3 В сборник

Часть 17.Выпускной 3 часть.

Настройки
Вот и прошло 10 минут.выключили свет и вокруг были лазеры, был шар, и много спец эффектов .Все веселились и танцевали. Но вот музыка остановилась.на сцену вышла Джули: -Это песня про то как я тебя люблю Джоеб!! Мне казалось всё в жизни так просто И ответы найти на вопросы Будет мне одной, так легко… Только что-то вокруг изменилось Не сломалось, но вдруг растворилось И теперь уже далеко… Ты всё знал, но только не сумел понять Не прошел и двух шагов.. Ты поставил точку, не успев начать Ты ушел и взамен мне не оставил ничего Но всё равно я буду, буду тебя любить Буду как прежде жить Только одним тобой И вопреки всему я выдержу, я смогу И в сердце я сберегу Эту любовь свою В этой жизни у всех свои роли И устав от ошибок и боли Хочется забыть обо всем И в минуты, когда одиноко Кто-то рядом с тобою, но только Тот, кого ты ждешь далеко… Я как будто между небом и землей На перекрестке двух дорог… Время нас меняет, стала я другой И пора всё понять, всё по местам расставить, но… Но всё равно я буду, буду тебя любить Буду как прежде жить Только одним тобой И вопреки всему я выдержу, я смогу И в сердце я сберегу Эту любовь свою И никто не будет видеть моих слез Даже если будет слишком больно Я сумею все понять, простить сумею и принять В тебе всё то, что невозможно поменять Но всё равно я буду, буду тебя любить Буду как прежде жить Только одним тобой И вопреки всему я выдержу, я смогу И в сердце я сберегу Эту любовь твою Но все равно я буду, буду тебя любить… Любовь лучшее средство Когда она пела Экки не могла понять что это значит? Развернулась и начала уходить это увидел Джоеб. -Экки стой! -Нет, Джоеб я устала это всё так надоело! Я ухожу! -Подожди я с тобой!--Оставайся здесь с Джули. она для тебя песню посвятила! -Экки я про это не знал! Я тебя люблю и всё она мне не кто!А ты большее в моей жизни!!!Останься со мной? -Ладно. Джули закончила петь и все хлопали и дразнили Джоеба и Экки. Они же пара а Джули борется за Джоеба. Вот прошло 3 часа и включили последнюю песню: медленный танец. Экки скорее побежала к Джоебу. А там уже Джули к нему пристаёт.....
16 Нравится 35 Отзывы 3 В сборник