Часть 17.Выпускной 3 часть.
29 декабря 2013 г., 20:30
Вот и прошло 10 минут.выключили свет и вокруг были лазеры, был шар, и много спец эффектов .Все веселились и танцевали.
Но вот музыка остановилась.на сцену вышла Джули:
-Это песня про то как я тебя люблю Джоеб!!
Мне казалось всё в жизни так просто
И ответы найти на вопросы
Будет мне одной, так легко…
Только что-то вокруг изменилось
Не сломалось, но вдруг растворилось
И теперь уже далеко…
Ты всё знал, но только не сумел понять
Не прошел и двух шагов..
Ты поставил точку, не успев начать
Ты ушел и взамен мне не оставил ничего
Но всё равно я буду, буду тебя любить
Буду как прежде жить
Только одним тобой
И вопреки всему я выдержу, я смогу
И в сердце я сберегу
Эту любовь свою
В этой жизни у всех свои роли
И устав от ошибок и боли
Хочется забыть обо всем
И в минуты, когда одиноко
Кто-то рядом с тобою, но только
Тот, кого ты ждешь далеко…
Я как будто между небом и землей
На перекрестке двух дорог…
Время нас меняет, стала я другой
И пора всё понять, всё по местам расставить, но…
Но всё равно я буду, буду тебя любить
Буду как прежде жить
Только одним тобой
И вопреки всему я выдержу, я смогу
И в сердце я сберегу
Эту любовь свою
И никто не будет видеть моих слез
Даже если будет слишком больно
Я сумею все понять, простить сумею и принять
В тебе всё то, что невозможно поменять
Но всё равно я буду, буду тебя любить
Буду как прежде жить
Только одним тобой
И вопреки всему я выдержу, я смогу
И в сердце я сберегу
Эту любовь твою
Но все равно я буду, буду тебя любить…
Любовь лучшее средство
Когда она пела Экки не могла понять что это значит? Развернулась и начала уходить это увидел Джоеб.
-Экки стой!
-Нет, Джоеб я устала это всё так надоело! Я ухожу!
-Подожди я с тобой!--Оставайся здесь с Джули. она для тебя песню посвятила!
-Экки я про это не знал! Я тебя люблю и всё она мне не кто!А ты большее в моей жизни!!!Останься со мной?
-Ладно.
Джули закончила петь и все хлопали и дразнили Джоеба и Экки. Они же пара а Джули борется за Джоеба.
Вот прошло 3 часа и включили последнюю песню: медленный танец.
Экки скорее побежала к Джоебу. А там уже Джули к нему пристаёт.....