Часть 18 Выпускной.часть 4.
29 декабря 2013 г., 20:32
- Джули отстань от него! -воскликнула Экки.
Джули была на нервах она думала что после этой песни Джоеб всё поймет и бросит Экки.
-Чего молчишь? спросила Экки.
- Можно я поговорю с Джоебом? - спросила джули.
- нет! Уходи!
И Джули убежала.
- Можно тебя пригласить на танец?- спросил Джоеб.
- Да!
И они начали танцевать. Вот уже и кончалась песня, на улице темно
- Ребята я так сильно буду скучать, давайте все обнимемся?- сказала учительница Инна
И все подбежали к учительницы и обнялись. У многих было видно как текут по щеке слезы, ведь 6 лет были вместе с это довольно много. Все разошлись.
-Экки я тебя провожу- сказал Джоеб и они пошли, а по дороге встретили Элизу с Лоурансам и они пошли все дружно вместе.
Простите глава маленькая, просто это заключительная часть выпускного.