Ненависть друг к другу?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 330 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:

Привет меня зовут Никита мне 15 учусь в 9 классе.

Сегодня 1 сентября, 1 мой учебный день в новой школе. 08:30 начинается 1 урок. Проснулся я где-то в 07:12. Естественно мама что-то готовила на кухне. Я оделся в коричнево-белые, клечетые штаны и в белую толстовку. И пошёл на кухню позавтракать. Мама как-раз уже приготовила кашу, и положила в неё клубничку (или клубнички, похуй, хехе). Сев за стол у нас с мамой завязался разговор. М- готов к новой школе? Н- да мам, но немного волнуюсь. Вдруг я не понравилюсь одноклассникам. М- не волнуйся,100% ты им понравишься. Уверена в этом. У тебя же такое милое личико. Н- мам прекрати так говорить~ М- ладно, ладно. Давай кушай и топой в школу. После этих слов мама ушла к себе в комнату. Доев, я пошёл в комнату за рюкзаком. Закинув его на плечё я пошёл в школу. А знаете зачем мне так повезло?... Потому что,школа была рядом с домом. Через минут 5-6 я уже был в школе.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник