Когда я зашёл в класс все разговаривали, я пошёл к свободной парте (1 ряд 5 по счёту парта). я сел за парту прозвенел звонок. Пришёл учитель.
У- всем Здравствуйте, к нам перевёлся новый ученик. Прошу Никита встань и расскажи про себя.
Я встал и всё начали меня слушать.
Н- ну меня зовут Никита Кирсев. Мне 15 как и вам, люблю играть в баскетбол. Надеюсь с вами подружиться.
У- хорошо а теперь продолжаем изучать биологию.
Через 40 мин закончился урок.
Я вышел из класса и пошёл в кабинет математике. Когда я шёл в меня врезался какой-то парнишка наверное из класса 11-10.
Н- блять, ты что придурок что-ли, чё так несёшься как угорелый.
Когда я взглянул на парнишку, то полностью ахуел. Он был белокурым и с тёмным цветом как ночь глаза.
Одет он был в свободные чёрные джинсы и чёрное худи.? - сам та чё ходишь как незнай кто.
Н- а не чё то что, ты в меня врезался.
? - и чё.
Н- да иди ты нахуй.
Я обошёл его и пошёл дальше.