Ненависть друг к другу?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 330 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки

Когда я зашёл в класс все разговаривали, я пошёл к свободной парте (1 ряд 5 по счёту парта). я сел за парту прозвенел звонок. Пришёл учитель.

У- всем Здравствуйте, к нам перевёлся новый ученик. Прошу Никита встань и расскажи про себя.

Я встал и всё начали меня слушать.

Н- ну меня зовут Никита Кирсев. Мне 15 как и вам, люблю играть в баскетбол. Надеюсь с вами подружиться.

У- хорошо а теперь продолжаем изучать биологию.

Через 40 мин закончился урок.

Я вышел из класса и пошёл в кабинет математике. Когда я шёл в меня врезался какой-то парнишка наверное из класса 11-10.

Н- блять, ты что придурок что-ли, чё так несёшься как угорелый.

Когда я взглянул на парнишку, то полностью ахуел. Он был белокурым  и с тёмным цветом как ночь глаза.

Одет он был в свободные чёрные джинсы и чёрное худи.

? - сам та чё ходишь как незнай кто.

Н- а не чё то что, ты в меня врезался.

? - и чё.

Н- да иди ты нахуй.

Я обошёл его и пошёл дальше.

Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник