Короткие события любви

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 2 299 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Твоё присутствие..

Настройки
Примечания:
Я горю от твоих касаний.. МИ (моё имя)- я НМ (неизвестный мальчик)- парень Дорогой дневник.. я пережил ту боль, которую мне никогда не давалось передить.. а если серьёзно, то я влюбился. Я уже говорил, что я бисексуал, влюбился я в мальчика, но не хочу с ним жить вместе, просто отношения, хочу потом девушку. Но сейчас о нём, он милый кудрявый, тёмненький, даже стиль тёмный. Сегодня я устал от школы, а именно от алгебры. Эти корни у меня в еде уже. Мои Одноклассники ушли в столовую, я остался, больно мозги перегружены. -МИ, ты не занят? -а?- было странно, такая тишина, и тут кто-то воспроизвёл звук- я не занят- я обернулся и увидел пухленькие губки, приподнял взгляд и увидел карие глаза, затем всё лицо..- что хотел? -да это, пойдёшь с нами в клуб?- он, стоял, прижавши колени, ручки сжимали чёрное худи. Облизнул сухие губы. -да, смогу- что мой язык лыпнул? Я с ними в клуб и не ходмл так то, ладно, зато я теперь смогу с ними поближе быть. Прошли несколько занятий, я уже собирал рюкзак, что бы идти домой. Ко мне снова подошёл НМ, будем его так называть.. но это неважно. Он сказал мне о том когда начнётся и всякое остальное. Дыхание моё ускорилось. -я и так ходил в клуб тот, так что можешь не объяснять- его это удивило, но он старался не подавать этому виду. Я продежурил и закинул рюкзак на свою ключицу, выключил свет, пора уходить. Мои шаги были элегантны, джинсы и коротенькие белые носочки, клетчатая рубашка. Стиль миленький, как и мои любимые бежевые кросовочки. Я низенький и светленький, я ненавижу этих светлых тихонь, но с такими как я переспал бы. Спуск вниз по лестнице, мои быстрые и короткие шажочки не давали упасть мне. Я одел куртку чёрного цвета до бёдер. Мой взгляд уже видел школьный зимний двер, после толпу подростков, с ними я хорошо лажу, но ориентация им бы не понравилась.. -МИ, ты правда с нами пойдёшь? Я не видел, что бы ты бухал. -я не бухаю, я пью- с улыбкой отвечаю я одному из них, после заметил серьёзное лицо НМ. Мы прболтали и прошлись до перекрёстка, пора было расходиться. Мои шаги направились к дому, раку помахала на прощание им. Наконец я во дворе, я не живу в квартире, у нас дом. Зашёл внутрь, сказал родителям об вечеринке, они положительно кивнули, типо мальчику нужно отдохнуть, хотя сестра постоянно гуляет и им пофиг, а я не всегда гуляю. В своей комнате я уже начал снимать рубашку, за которой была бежевая футболка. Мне нравилась одежда, хочу всё оставить. Я пойду в клуб в этой одежде. -фух, устал так.. Не охото было читать книги, уроки делать не надо, чем заняться? Я лёг, пока посплю.. ЧЁРТ! Прошло много времени.. прийдётся уже приводить себя в порядок. Я умылся, помыл голову и высушил волосы, одежду оставил такой как и сказал уже. Я не ел, там покушаю. Теперь осталось идти, уже 18:32, я 4 часа спал?! Жесть.. снег хрустел под зимними кросами, падали некоторые хлопушки снега. Мне позвонила мама и сообщила о том, что они уедут, приедут завтра, сказали где ключи, моей сестре плохо стало, в больницу повезли, мама с ней останется, а папа работать будет.. что за день? Надеюсь чтото хорошее будет.. Вижу здание, зашёл внутрь, была весёлая музыка,я увидел своих друзей и спросил где остальные. Половина не пришла, кто-то в туалета, а НМ на втором этаже. Мне стало истересно, моё сердце тянулось к нему. Поднялся. Там увидел на подоконнике его. Сел рядом. -что ты тут?- любопытно было мне. -мне скучно с ними. Он выглядел волнительным. Переживал? Мы разговорились. Сидел он как тот самый мужик гомофоб, но я чувствовал, что он не такой. Я сидел как дюрьмовочка, рост его был как и мой, чуть больше. Луна выявляла нашу тень, мы были как милая парочка. -вообще ты милый. Я остапенел, милый? Он имел ввиду в каких отношениях? -милый?..- я резко повернулся и произошёл контакт между взглядами друг друга. Один уголок губы приподнялся, маленький, слегка остро-квадратный нос был розовато-красным. Мы начали приближаться друг к другу, уста были близки. Губы прикоснулись несколькоми точками, после посильнее, приоткрывая рот. Губы были вплотную, отдалились и снова повторили действие. Хорошо, что мы были одни. Я открыл глаза, целовая того, увидел у того стояк, странно, что я это заметил сквозь чёрные, зимние трекошки. Я целовал парня, облизывая губы, носы обнимались. Поцелуй разорваля и я предложил спуститься к остальным. Все танцевали, я сел к бармену, взял себе мортини, выпил. Услышал медленную мелодию, это был медляк, один из моих друзей сидел слегка опьянелым, он бормотал о чем-то неразборчивом. Я не стал слушать, ко мне подошла милая девочка, ростом ещё ниже меня. Её кончики волос были красноватыми, сами волосы чёрные. Её мейк был красно-розовым. Она пригласила меня на танец и я согласился, было бы славно с ней встречаться. Мы прошли ближе к середине и начали производить зрительный контакт. Она держала меня за плечи, я её за талию. Плавные движения, я взаимно ей улыбался, после мы начали приблидаться, песня California Calls была уже на припеве, и мы поцеловались,возможно это были важные минуты моей жизни, но это зависит от решения девушки, её мобильник зазвенел. Ее отец сообщил о приезде домой. Она сказала мне, что не сможет тут оставаться, поэтому отстранилась. Я пошёл к бармену. Положил голову на руку и пил алкогольные напитки. Я начал прощаться с друзьями, НМ я не видел, ушёл не попращавшись с тем. Я дошёл до своего двора, мои уставшие глаза смотрели на закрытую на замок дверь, ключи должны быть на крыльце, я их как-то нашёл. Мои пальчики замёрзли, открыл дверь. Свет включил, разогрел себе ужин и взял тазик, всегда боюсь, что бливану. Мои шаги направили меня к спальне, я уже сделал все дела, помылся, покушал, переоделся в пижаму, светлые трекошки, чёрные носочки и белая футболка. Я цже выключил свет и лёг на кровать. 01:47. Я услышал стук в окно. Елеиподнялси и подошёл сонным к окну, увидел там парней. Я вышел и открыл входную дверь. -прости.. но не могу ли я у тебя переночевать?.. меня родители не впускают.- НМ говорил это убедительно, что я впустил его. Он был очень пьяным, видимо перебрал. Шёл резкий и едкий запах, мне он нравился, хотя я выгляду опрятным. Помог ему раздеться и впустил на свою кровать, не хотелось его оставлять одного, да и не охото потом бежать к нему, что бы блевануть в тазик, или вдруг он бливанёт не туда? Мы располодились напротив друг друга, укрылись одеялом. Он приближался, я чувствовал кипяточное дыхание, он был горячим, в двух смыслах. Его слюня вытекла и капнула на мою пастель, не было противно, хотелось вылизать её. Я приблизился к нему в плотную. Его колени начали проходить к моим. Одно колено было межлу моими двумя, а другое было на самом верху. Он ещё сильнее приблизился. -люблю иебя.. Я слышал его шёпот сквось бормоту. Мне нравилось его дыхание, его запах, его теплота тела. Зотелось снять с него кофту, но я не стал это делать, лишь протиснул руки под худи к неясному рельефу преса. Я направил руки к спине, он вплотную приблизился ко мне и уткнулся своим носом в мою грудь и дышал ею. Его орган вплотную прилёг к моему паху. Чистая пастель и на ней двое подростков. Он убрал голову и поцеловал меня, дыша прямо мне в рот и выпуская горькие слюни. Глаза его были закрыты и я сделал так же. Он обнял меня за шею крепко, странно, но сейчас он стал пасивом, хотя должно быть наоборот. Все пьяные мылые, а он будто алкаш, может это шанс для раслабления на каждый день? Он тёрся своим членом об меня, и я чувствовал раслабление. Нам было по 15, какие отношения и секс?! Всё же мы не переходили на жуткие подробности, это радует.. Он уснул, оставив свой язык в моей полости рта. Храпа не было, радует. Он сквозь сон поднимал мою футболку и наши горячие животы соприкасались, мы чувствовали эйфорию.. всё было будто фиолетово.. его нежный, словно тающий язык обитал у меня во рту. Мои горячие руки щупали его спину и позвоночник. Мы уснули.. Ты наверное спросишь дневник: -"что было дальше?" Дальше мы проснулись, он блевал, но вскоре отправился домой, куда его всё же впустили. Теперь мы часто целуемся и зависаем вместе.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник