Короткие события любви

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 2 299 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Бал

Настройки
Примечания:
От лица Маркуса 17 век Меня как-то пригласили в бал, с виду я обычный дворянин.. это было странно, да и пригласил меня таинственный человек. Я прибыл на место, мои золотые запонки, подаренные бабушкой, блестели от света фонарей. Мой первый шаг в таком высокопочитаемым здании, оно великолепно-большое. Проникнув внутрь, мне пришлось провести 10 минут в регистратуре, что бы записали, что я прибыл. Мой взгляд заметил подписи и даты предыдущих , я их не встречал никогда.. и написано, что никто не прибыл на бал. Интересно! Вот я и прибыл в центр праздника, было много столов с едой, много вина, но я не пью, теперь не пью.. -добрый вечер И вправду, вечер, я и совсем забыл. Предо мною была девушка, фрелина? Или как там их.. она была так прекрасна, её черты лица придавали ей молодость. -добрый -не видали вы здесь девушку с ковалером, они оба с косою. Я тут же заметил эту парочку. Их влюблённые взгляды, нежный и медленный танец. На ней были кружева. -так вон они. Она поблагодарила и покинула встречу со мной, после подошёл её друг, лучший друг. -она великолепна? -да..- случайно вырвалось слово из уст, я тут же было начал оправдываться, но вскоре он посмеялся. Его звали Леонид. Мы подошли к паре, их звали Николас и Мэри. Завязался разговор. Мы хорошо познакомились и прошли к центру. Все закрыжились в танце. Я был без пары, но вдруг ко мне в головукружении от танца Леонида пришла девушка, та, в которую я влюбился. -забыла представиться.. Аврора -Маркус Мы влюбились или это была иллюзия? Она подошла не за этим, предложила войти в танец. Мы закружились. Она от счастья круговоротов посмотрела в потолок, над нами была люстра.. там были свечи.. красота! Но вдруг.. она зашаталась.. рухнула вниз! Верёвка оборвалась и с моей реакцией, я оттолкнул даму и отпрыгнул с ней. Люстра упала.. чёрт, прямо на голову Николаса.. его череп раскололся еа две части, виден был кровавый мозг и кости. Труп пал перед нами. Все закричали от ужаса, и разбежались, жвери были закрыты. Я Леонид, плачущая Мэри и Аврора убегаем. Мы видим лестницу вниз, подвал?.. Внизу мы слыщали скрежет когтей об металл, но страх ее давал нам стоять на месте. Мы прошли прямо, пока Мэри плакала.. вдруг ктото или чтото спустилось за нами, что-то большое и страшное, мы побежали от него. Влали лестница вверх, Мэри поднялась, Аврора после. Я обернулся и увидел как чудище схватило Леонида, я мог помочь, но не стал рисковать.. я поднялся, смотря назад. Его разорвал чудище, ударил об трубу его голову, укусил в шею и голова сама упала, он ударил кулаком по челюсти мёртвого и она отлетела. Я в страхе пропал из виду монстра. -где Леонид?- удивилась Аврора -я.. я не смог его спасти.. -он! Он монстр! Из-за тебя умерли они! -я не виноват!- уже презирал я рыдающу Мэри Она развернулась и убежала по лестнице на второй этаж. -её могут найти те монстры! Я с Авророй побежали за ней. Поднялись вверх. Была открыта дверь и мы зашли в комнату. Я заметил листочки. Пока я осматривал их, девушка успокаивала свою подругу. Я заметил текст, там было о том, что кто-то пригласил всех на бал, имени не было, но оказалось, что он рукаводствовал всем этим и о монстрах он знал, то что в регистрации было написано, что никто не прибыл, это не так, они просто все были мертвы! Я посмотрел на девушек и в комнату зашёл монстр, он прыгнул на них и вместе вцлетили через окно, Аврора упала на сено, а Мэри слопала шею и её тело было проткнуто вилами.. кровь текла из открытого рта. Монстр упал возле неё. Мне оставалось лишь спуститься к ней, я начал перебераться по трубе, пока я спускался, Аврора крикнула, я спустился, схватил её за руку и резко побежал с ней. Монстр нас так и не догнал, мы были в лесу.. за рекой охота на медведей. Аврора чувствовала себя не важно.. она побледнела, я прикоснулся к её ледяным пальцам. -я незнаю что со мной.. -скажите же.. что с вами?- в моём плече была боль, я посмотрел и там был осколок от разбитого стекла.. -я не могу без вас.. но не могу остаться с вами.. -ну так скажите.. прошу, не таите. -люблю я вас! Безумно схожу с ума!.. Я влюбился в неё по новой.. это чувство было сильнее обычного.. мои шаги сами приблизились к ней, она была низенькой, с пол головы ниже меня.. она прикрыла глаза и приблизила свои уста.. я сглотнул твёрдый и сухой ком в горле. Вот и прикоснулись наши губы.. сладкий потелуй.. я чувствовал слюни на её губах, видимо она их часто облизывает. Проник мой язык в её полость. Я чувствовал её мягкий язык, он таял у меня во рту.. мы обменивались жизкостью. Губы обнимались, я уже собирался взять её за талию, но она отреклась.. -на моём худом теле укус.. Что?.. вот в чём проблема.. я запутался, нет, я понял что значит её фраза, но что делать, я не понимал. Её стошнило. Она упала на холодную землю.. её зубы стали более острыми. Она укусила меня и я начал было уже прощаться жизнью, но моя рука вырвала из плеча осколок и вонзила его в грудь дамы.. она вырвала кровь.. ей стало плохо и она упала, начала кашлять кровью и я в страхе убежал. Её хватка мутирована.. остались синяки на моей руке.. я перебрался по большим камням через реку и убежал вдаль. Моё горячие, словно кипяток дыхание заканчивалось, мне нужна была передышка. Сам я не хотел останавливаться, но мой бег прервала ловушка.. это был капкан.. поле из ник! -аа! Госпади.. за что мне такое.. бедная Аврора.. Я начал дёргаться, поднялся и думал, что нужно хотя бы отрезать ногу, но осколок остался у той в сердце.. я пытался выбраться.. хоть совершить суицид, но случилась смерть иначе.. я поднял живую ногу и из-за боли упал.. лицом в капкан.. моё полумёртвое бледное тело дёргалось. Глаза закатились вверх и из них пошла кровь.. я застыл.. это конец..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник