3:00
От лица Феликса.
Ликс проснулся, сам не понимая от чего. Открыв глаза, он увидел сладко спящего Хвана. Сначала, он испугался, что лежит на коленках у Хёнджина, но потом, смирился, ведь ему было очень удобно и не хотелось вставать. “Я начинаю понимать прошлого себя” - думал Феликс, рассматривая лицо Хвана, которое освещал лунный свет из приоткрытого окна. “Он очень красивый, ещё его родинка под глазом” - про себя говорил Ликс и уже хотел до коснуться до лица Хёнджина, но передумал, потому что, побоялся его разбудить.8:00
От лица Хвана.
Хёнджин проснулся, от того, что его коленкам в момент стало очень легко. Открыв глаза, он увидел, что Феликс уже не лежит, а сидит рядом с ним и трёт глаза. - Как спалось? - спросил Хван, не отрывая взгляда от Ликса. - Отлично. - ответил Феликс и посмотрел на Хёнджина. - А ты не выспался, да? - Нет, выспался, всё хорошо. - улыбнувшись, ответил Хван. - Но, от кофе, не откажусь. - Я сделаю! - вскрикнул Ликс, вскочил с дивана и побежал на кухню. Хёнджин понимал, почему Феликс вдруг решил приготовить кофе. Он считал, что Хван не выспался из-за него, поэтому, хотя бы как-то решил загладить вину. - Тебе с молоком или без? - послышалось с кухни. - С молоком. - ответил Хёнджин и направился к Ликсу. Придя на кухню, на столе уже стояли две кружки кофе. - А раньше, я всегда кофе готовил. - улыбнувшись, сказал Хван и сел за стол. - Правда, прикольно. - ответил Феликс и сел напротив. - Ещё, ты всегда просил орешки к кофе. - сказал Хёнджин и сделал глоток. - Ммм, кофе очень вкусный. - Я и сейчас бы не отказался. - ответил Ликс и тоже сделал глоток. - В верхнем ящике возьми. - сказал Хван и кивнул в сторону нужного ящика. - Ух ты, здесь так много разных. - сказал Феликс, открыв ящик. - Я могу взять любые? - Да, бери, у меня всё равно аллергия. - ответил Хёнджин. - Аллергия? А зачем тогда ты, накупил столько орехов? - сев на место, удивлённо спросил Ликс. - В магазине, когда проходил мимо стенда с орехами, всегда вспоминал тебя и брал по упаковке, в надежде, что, когда-нибудь, ты их съешь. - ответил Хван и мило улыбнулся. - Так и произошло. - Значит, ты думаешь, что я съем всё эти запасы и не лопну? - усмехнувшись, спросил Феликс. - Да, зная тебя, ты съешь. - смеясь, ответил Хёнджин. В ответ, Ликс только рассмеялся. И вдруг раздался телефонный звонок. Это был Минхо. Хван не стал уходить в другую комнату для разговора.Минхо
- ХЁНДЖИН БЛЯТЬ! - ТЫ ГДЕ?Боже, не ори -
И не матерись -
Дома я -
А что? -
- А ЧТО? - ТУТ ГРУППА ТВОЯ, ЗАНЯТИЯ ЖДЁТ! - ВСЁ КРИЧАТ НА МЕНЯ. - СПРАШИВАЮ ГДЕ ТЫ.Боже, я оглохну сейчас -
Ты то, не кричи хотя бы -
Проведи занятие с ними вместо меня -
А остальные, я отменю -
- Меня поражает твоё спокойствие. - Ладно, проведу. - Но если, они меня убьют, то ты виноват будешь.Не убьют -
Объясни, что у меня дела -
- Какие блять дела, помимо работы?Я сейчас трубку повешу -
- Какие дела?У меня здесь Феликс -
И на данный момент, я пытаюсь вернуть ему память -
- Я тебя понял. - Я так скажу! - Ваш тренер сегодня не пришёл, потому что пытается вернуть память своему парню, с которым не общался три года, да?Да, так и скажи -
Сказав это, Хёнджин положил трубку и начал писать всем, об отмене тренировок. А Ликс, всё это время молча сидел и наблюдал. - Прости, я забыл отменить тренировки вчера. - отложив телефон, извинился Хван. - Ничего страшного, всё в порядке. - улыбнувшись, ответил Феликс. - А тебе на работу не пора? - поинтересовался Хёнджин. - Неа, я взял отпуск, чтобы ты помог вернуть мне память. - радостно ответил Ликс. - Вот оно что, а ты всё ещё такой же смышлёный. - усмехнувшись, сказал Хван. - Надо тоже отпуск себе сделать. - Сделай! Будет отлично! Мы сможем проводить больше времени вместе! - радостно, сказал Феликс. На секунду, Хёнджин застыл. Ликс сказал, что хочет проводить больше времени с ним. Ему это не послышалось? Нет, точно не послышалось. - Хорошо, тогда, напишу весточку Минхо о своём отпуске. - улыбаясь, сказал Хван. - Он будет в не себя от злости, хах. - Хах, пусть. - смеясь, ответил Феликс. - Я всё равно его не долюбливаю.