Телефонный разговор.
Мисс Ли, здравствуйте -
- Джинни, дорогой, привет. - Как ты?Сейчас всё отлично -
А вы как? -
- На данный момент я счастлива, потому что, ты рядом с Феликсом. - Как я рада, что вы встретились.Я тоже очень рад -
- Его память восстанавливается? - Он тебя вспоминает?Пытается, ему тяжело -
Если бы Бао не пичкала в него таблетки -
- Бао, что делала?!Она заставляла принимать его таблетки -
Которые не позволяют памяти нормально восстановиться -
- Вот дрянь! - Приеду в Сеул, найду её и..Не стоит, мы уже разобрались с ней -
Подождите, вы сейчас в Сиднее? -
- Да, вернулись года два назад.А как вы поняли, что Феликс не дома? -
- Я вижу его геолокацию в приложении.А, теперь понятно -
Ну хорошо, Миссис Ли, мне пора -
Буду кормить вашего сына, а то он хочет есть -
Да и я тоже -
- Ой, ну хорошо. - До встречи, Джинни. - Береги его, пожалуйста.Хорошо -
До встречи, Миссис Ли -
Повесив трубку, Хёнджин хотел вернуть телефон Феликсу, но на кухне его не было. - Ты почему ушёл? - спросил Хван у Ликса, который сидел в гостиной. - Не знаю, захотелось. - ответил Феликс, даже не смотря в сторону Хёнджина. - Эй, почему ты злишься? - сев рядом с Ликсом, спросил Хван. - Я не злюсь! - ответил Феликс и отодвинулся от Хёнджина. - Не пытайся меня провести, я прекрасно знаю, как ты себя ведёшь, когда злишься. - усмехнувшись, ответил Хван. Ликс на это ничего не ответил, только скрестил руки на груди и полностью отвернулся от Хёнджина. Хван прекрасно знал, что делать в такой ситуации, поэтому принялся щекотать Феликса. - Эй! Ты что делаешь? - выкрикнул Ликс, пытаясь увернуться от рук Хёнджина. - Что и всегда. - улыбаясь, ответил Хван и продолжил щекотать. - ХАХАХ НУ ХВАТИТ! - кричал Феликс и одновременно смеялся. - Я остановлюсь, если ты скажешь, что не злишься. - ответил Хёнджин и посмотрел на покрасневшего от смеха Ликса. - Я не злюсь! - ответил Феликс и в ту же секунду, Хван прекратил. - Отлично, пошли тогда есть. - довольно сказал Хёнджин и встал с дивана. Феликс послушно встал с дивана и проследовал за Хваном на кухню. Суп приготовленный Хёнджином, оказался неимоверно вкусным. Ликс даже попросил у него добавки. - Джинни, а что мы будем делать? - спросил Феликс, доев суп. - А ты, что хочешь? - в ответ, спросил его Хван. - Давай фильм посмотрим, а то я давно ничего не смотрел. - предложил Ликс и посмотрел на Хёнджина. - Отличная идея! - улыбнувшись, ответил Хван и встал из-за стола. Убрав за собой, парни пришли в гостиную, чтобы посмотреть фильм там. Выбрав самый интересный, по их мнению, они приготовили разные вкусняшки и начали смотреть.