Часть 11
12 февраля 2023 г., 19:18
Примечания:
Ещё одна часть
Всё остальное время, Вару жил как жил. Но однажды, он захотел пойти в бар.
19:07.
*Вару вышел из комнаты и спустился в низ.
-В. Я УШЁЛ!
-Ф. ХОРОШО! (Крикнул Феликс с кухни)
Вару вышел из дома и пошол в сторону бара. Канада Вару дошёл до бара, то его сразу встретили с улыбкой, ведь его довел не видели. Хоть ему и было только 17, но всё равно в баре были его друзья, так что пить он мог спокойно ( фига у меня фонтазия :_)).
*01:34. У клонов.
Все клоны спали кроме Пика. И тут Пику позвонили.
*Пик взял трубку и там было написано 01.
(Пол - Полецейский)
-Пол. Вложение, здравствуйте.
-П. Здравствуйте.
-Пол. Вы, Пик, верно?
-П. Да, верно. Зачем звонили?
-Пол. Что бы вы зобрали своего брата.
-П. Какова именно?
-Пол. А сколько вас там всего?
-П. 8.
-Пол. Афигкть. Так, ладно. Брата по имени Вару.
*Тут Пика сразу нахлынула злость и чуть страха за вальта.
-П. Что он натворил?
-Пол. Приедете, поговорим.
(У них в городе всего один Полецейский участок)
-П. Хорошо. *Сказал пик и отключился со звонка. И пулей побежал передеваться, а за тем и к выходу.
*Пик в Полецейском участке.
-П. Здравствуйте (сказал Пик Полецейскому который стоял у двери)
-Пол. Здравствуйте, вы Пик?
-П. Да.
-Пол. Хорошо, пройдёмте со мной.
Пик спорить не стал и просто пошол за полицейским.
У какой-то двери, Полецейский остановился и повернулся лицом к Пику.
-Пол. Так вот что ваш брат натворил. Ему же 17, верно?
-П. Да.
-Пол. Так вот, он пошол в бар не смотря на его возраст и там опъянел в стенку. А потом пошол к нам и начал нас материться и разрисовывать стены зелёной краской.
Тут Пик заметно стол зол и зрачки поменяли цвет на красный.
-Пол. Вы можете пройти к нему *Полицейский указал рукой на дверь.
-П. Хорошо, спасибо.
Пик злой зашёл за дверь и увидел лавочку на которой сидел очень заметно грустный Вару.
Тут Пик успакоялся и подсел к Вару.
Примечания:
Интриииииигаааааааа