Часть 12
13 февраля 2023 г., 10:58
Примечания:
Юпии
*Шопотом
-В. Пик, Прости меня. Вот я дурак, чмо, тупица, урод, нечтожество. Прости, Прости, прости!
*Пик обнял Вару
-П. Эй, успакойся. Всё хорошо. Подумаешь напился. Пойдём домой?
*Вару кивнул.
Они вышли и пошли домой, но тут...
*Вышли из Полецейскому участка и услышали голоса в их сторону.
(М - маньяк "который уже видел Вару")
М. О, это же ты, тот самый который сбежал от меня.
-В. *Шопотом* о нет, о нет, о нет.
-В. Пик, пойдём быстрее, пожалуйста.
-П. Э, ладно.
*Они ускорили шаг.
-М. Эй, куда же ты?!
*Он побежал за ними. Схватил Вару, поставил его руки за руки и направил на его горло ножик.
-М. Мы в прошлый раз не закончили.
-П. Эй, пустил его.
-В. Пик, уходи, прошу!
-П. Нет уж Вару, я останусь.
-В. Прошу, доверься мне, я знаю что делать!
-М. Я вам не мешаю!?
-В. Очень мешаешь.
-В. Пик, прошу, иди домой.
*Минута молчания.
-П. Не зн, как, но ладно. Только если ты умрёшь, то я тебя из под земли достану.
-В. Понято, понятно. Только уходи!
*Пик просто угол подальше и уже нечего не видел. У него наворичились кристаллики слёз. Он оставил вольта погибать.
*У Вару.
-М. Ну что закончим?
-В. Конечно.
Вару дал ногой тому между ног и тот его отпустил его.
*Вару начал говорить какое-то заклынание.
Маньяка подняло в воздух под зелёным свячением.
*Вару начал дальше говорить заклинание и наконец сказал последние.
-В. СИРЕВУС.
*Маньяк упал без признаков жизни.
-В. Ресковано, но зато жив.
Вару побежал в сторону домов клонов куда пошол Пик.
Вару бежал и увидел Пика.
-В. Пиик!
*Пик обернулся и попал в объятия валета.
-П. Вару, ты жив!
-В. Да, а что не должен?
-П. Ты же был в руках того мудака.
-В. Да, но теперь нет!
*Пик и Вару вернулись домой.
Примечания:
Вот это канцовочка