Часть 1
4 февраля 2023 г., 14:01
Примечания:
Извините за ошибки!!!
Ето был обычный летний вечер на часах примерно где-то восемь часов Минхо лежал на диване со своими котами и листал ленту инстаграма и вдруг ему написал его друг Чонин
Ч: Привет, не занят?
М: Привет, нет
И вдруг его телефон зазвонил ето был он
- Привет ещё раз - сказал он - Привет что то случилось?- нет с чего взял? - просто ты так резко позвонил - а что просто так нельзя позвонить? - можно но просто ты не часто просто так звонишь - ладно я позвонил спросить не хочешь ли ты пойти со мной в клуб? - Ли был немного в шоке потому что знал что раньше его друг ненавидит такие места а сейчас он его сам приглашает - ты же не любишь клуби - сказал ли - да я и сейчас не очень их люблю но у меня есть два пропуска в самый дорогой и лучший клуб в нашем городе и не спрашивай откуда они - сказал он как будто на одном дыхании - ладно давай я не против - супер тогда в 22:30 возле моего дома - хорошо тогда до встречи - до встречи - Ли до сих пор не мог поверить в то что только что услышал ведь что что но такого он точно не ожидал и когда посмотрел на время он понял что у него ещё есть четыре часа в запасе и продолжил дальше смотреть в телефон
Примечания:
Ну как вам? Мне продолжать дальше?