Зря я тогда пошел в клуб

G
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 474 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:

22:00

Ли начал собираться он оделся просто черные джинсы, белая футболка, черная джинсовка и белые кеди он вышел и направить к дому I.N

23:00

Вот они уже стоят на входе I.N показал пропуски охраннику и их пропустили когда они зашли они сразу же направили к барной стойке взяли по мартини и направились к какому не будь столику И вот прошло часа полтора они веселились как будто последний раз и когда Минхо очередной раз пошел за напитками по пути назад он об что то зацепился и полетел как камень в низ и при этом облил кого-то перед собой. Когда он ели встал он увидел перед собой Хана которые стоял в ступоре и не понял что произошло - о боже прости меня пожалуйста вот я неряха - сказал Ли и смотрел на его футболку - ничего страшно ты же не специально - конечно нет я правда не хотел - да ладно подумаешь мне все равно ета футболка не нравилась - сказал Хан после чего снял футболку и накинул ее на плечо. Минхо не ожидал такого и немного залип на его пресс после чего он понял что пялиться и отвёл взгляд. Они так простояли так секунд десять после чего Хан произнес - если ты так хочешь искупить свою вину дай свой номер я тебе напишу завтра - Ли такого точно не ожидал но он был пьян и не понимал что делает и дал ему свой номер - ну что ж спасибо за номер я пойду - сказал Хан и приблизился к нему и прошептал - Жди моего сообщения красавчик - после чего отошёл от него улыбнулся и скрылся в толпе людей оставив Минхо со своими мыслями
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник