Кто ты такой?
7 марта 2023 г., 21:05
Примечания:
Итак, это песня, которую я написала где-то на середине этапа написания прошлой главы, пока перечитывала, ища ошибки. Это полноценная песня, я могу её даже полностью спеть, поэтому в ней есть даже повтор ключевого четверостишия.
Как отличить кошмар от реальности,
Как позабыть эти гребанны крайности?
В небо смотреть пустым взглядом опять,
Боль претерпеть и себя не менять.
Тени к тебе тянут темные руки,
Ты их к себе возьмёшь лишь от скуки
И обнимаясь со страхом своим,
Ты поднимешься совсем иным!
Боль твоя больше не беспокоит,
Темный мир тебя теперь устроит,
Был простой мальчишка, стал чудак,
Расскажи нам всем, что с тобой не так?
Был ты простак, но упрям и отважен,
Каждый другой был для тебя важен,
Ты изменился, взгляд потемнел,
Будто ты линзы из мрака надел.
Что поменялось в жизни твоей?
Мир, где всё лучше и посветлей,
Вдруг возникает, как луч у рассвета,
Кажется, душу ты потерял где-то?
Искра не угасла, даском не стал,
Только взгляд ясный куда-то пропал,
Что происходит? Ты кличешь ту тьму?
Ты думаешь, я ничто не пойму?
В туннелях желаний и наших идей,
В туннелях из мыслей случайных людей,
Мы в этом вихре вместе вдвоём,
Надеюсь друг-друга мы не убьём.
Сила нам свыше дана в этот час,
Я знаю, ты слышал то, затаясь,
Не страшны угрозы, есть магия вот,
Твои слова - розы этих красот.
Ты ранишь прям в сердце, меткой стрелой,
Знаешь все дверцы, кто ты такой?
Ты ведь мой ужас, ты мой кошмар?
Что ж, пора закончить твой репертуар!
Пал на колени усталый страдалец,
Нет тебе жизни, странный скиталец,
Темные силы разум схватили,
А мы тебе верили, мы же любили!
Тени к тебе тянут темные руки,
Ты их к себе возьмёшь лишь от скуки
И обнимаясь со страхом своим,
Ты поднимешься совсем иным!
Примечания:
Пс... Первые 2 строки я даже спела в своем ТГ канале