Странная идея)
5 февраля 2023 г., 21:58
Его идеей был план, где сначала ему нужно стать с ней лучшими друзьями, а потом по его плану она сама влюбится в него)
Конец плана.
После собрался и пошел в школу.
Войдя в школу он пошел в гардероб, а потом пошел к кабинету где у них был урок. Он пошол по коридору и возле кабинета стаяла его *одноклассница*
Он подошел к ней и спросил-
Ты почему в кабинет не заходишь?
Зонт- кабинет закрыт.
Егор-это ладно я тут хотел спросить!
Зонт-?
Егор- дай свой номер, не спрашивай зачем просто надо)
Тут зонт открыл рюкзак достал от туда, листик и ручку, записал свой номер и отдал Егору.
Не описать словами как Егор после этого был счастлив.
После уроков он пришол домой и стал переписываться:
Переписка:
Егор- Привет^^
Зонт- привет, скажи сразу тебе домашка нужна? Верно?
Егор- НЕТ! ТЫ ЧТО!
Зонт- а что?
Егор- нечего мне от тебя не надо!
Зонт- ладно:/
Егор- что делаешь?
Зонт- рисую
Ну короче дальше у них просто скучные разговары(мне лень писать).