Счастливая семья.

PG-13
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Макси, написано 72 страницы, 13 582 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

Глава 12. Новые сожители.

Настройки
Примечания:
Это было обычное утро но дождливое все сидели дома кто то занимался делами а кто то просто валялся,Россия поехала в гости к лучшей подруге Исландии давно они не виделись а Беларуси и Украина ждали свою девочку дома. (В гостях у Исландии) Исландия: -Ох Росс проходи проходи не стой а то еще че доброго простынешь. Россия: -Слушай,Ис ну и погода сегодня на улице хоть из дома не выходи я вон вся мокрая мокрая Исландия: -Вижу раздевайся дам тебе свою одежду пока что а твою сушить будем. Россия: -Но... Исландия: -Никаких но давай раздевайся и переодевайся не хватало чтоб еще заболела и так вон вирусов полно Россия: -Ладно Россия пошла переоделась и ее мокрую одежду Исландия кинула на электрическую сушилку.Исландия: -О чем поговорим?Скоро прийдет Дания я тебя с ней познакомлю она очень классная только болтливая пиздец ничем не заткнешь если начнет пиздеть то три дня и три ночи. Россия: -Как так можно самой то ей не надоедает я вон если мои много пиздят без умолку делаю кляп и вставляю в рот особенно Латвии ту вообще не заткнешь уши в трубочку завернутся. Исландия: -Ууу та у вас там рота целая живет как отец с вами еще справлялся вообще непонятно мои бы уже застрелились. Россия: -Короче мои братья и сестры еще ничего не знают отец когда умирал попросил отыскать наших еще брата и сестру,когда мама с отцом развелись нас поделили я,Украина,Беларусь,Литва,Латвия,Казахстан и Эстония мы остались семером с отцом а двоих забрала мама нас бы было 9,вообще то мама и нас тройняшек забрать хотела но мы сказали что хотим остаться с папой Латвию с Литвой тоже хотела забрать но те тоже ехать не хотели и Казахстана уговорить пыталась вот не получалось но и те двое я слышала не хотели ехать но мама их силой забрала а сейчас их надо найти. Исландия: -Ого а ты имена их знаешь? Россия: -К сожалению неа не помню столько лет прошло они тоже наверняка нас не помнят. Исландия: -Ты главное не сдавайся отыщи их семья должна быть вместе а не поделена Россия: -Плюс они еще несовершеннолетние в каком детском доме их искать непонятно им сейчас получается ему 14 а ей 16 их еще надо забирать самые младшие в нашей семье оказывается и папа это отлично скрывал говорил что Эстония самая маленькая и самая последняя. Исландия: -Да уж а адрес тебе дали? Россия: -Дали аж нескольких детских домов надо отыскать в любом случае они должны быть дома мы позаботимся о них. Исландия: -Только сначала дай им привыкнуть не начинай прям с порога. Россия: -Ну это естественно. Россия с Исландией посидели поболтали и Россия переодевшись в свою одежду пошла.И вот Россия поехала по адресу первого детского дома представившись она сказала что нн помнит как зовут детей так как их в детстве поделили но дала описание их внешности и ей сказали что таких нет. И Россия поехала в следующий детский дом там тоже никого такого не было,уже почти отчаившись она поехала в третий детский дом и о чудо там нашлись такие дети но ей не верили что это ее брат и сестра пока она не предоставила все доказательства ей привели двух детей первая смотрела с улыбкой а второй несколько боялся,Россия: -Ну привет вот вы и нашлись как вы похожи на маму ну что будем знакомиться?Я Россия ваша сестра у вас есть еще братья и сестры. девочка: -Я знаю нас поделили но мама рассказывала что есть у нас братья и сестры я Молдова а это Таджикистан он очень стеснительный и не все помнит я думала мы никогда вас не увидим Россия: -Потерпите я соберу все документы и заберу вас вы будете жить с нами. Молдова: -Очень хотим увидеть остальных Россия: -Скоро увидите. Россия еще поговорила с ними и поехала домой счастливая наконец она их нашла теперь она собирала документы чтобы оформить опекунство и забрать их.Братья и сестры ее поддерживали в этом и им удалось выиграть и вот они едут их забирать.Россия усадила их и они поехали домой.Приехав домой Россия сказала: -Проходите не стесняйтесь это ваш родной дом здесь вы должны были жить. Не успели они пройти их встретили братья и сестры как только те чуть привыкли они уже со слезами радости обнимались,Литва: -У нас еще брат Беларусь: -У нас сестра Все были счастливы семья воссоединилась и теперь они все вместе.Как же приятно видеть и слышать когда они все же помнят и узнают друг друга помнят что были разлучены из за развода но теперь все позади они снова все вместе и ничего их не разделит вновь. Тройняшки занялись ими воспитанием и всем прочим так как были самые старшие старались датт им все чтоб они были счастливы и у них все было.А они и так счастливы что может лучше чем найти родных спустя столько лет.
Примечания:
9 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник