victim

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 27 456 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник

день 3

Настройки
...но только на первый раз.

✎﹏﹏﹏﹏﹏

1:34. снова ночь. Гаон сидел на скамейке покачивая ногами. осенний ветер дул в лицо, совсем не скрывая этого. волосы разлетелись в разные стороны и укладка, которую он делал всё утро, снова превращалась в гнездо. завибрировал мобильник. Чонсу посмотрел в экран на автомате принимая вызов. —кис кис кис — знакомый и такой родной голос раздался в трубке. —мяу — Ким старался говорить тише. ночной парк не лучшее место для разговоров. —те, кого вам надо убить, люди Тэ — Сынмин говорил медленно. господин Тэ был его главным врагом, поэтому никто не возражал о его упоминании, — я не знаю каким образом вы убьёте шайку этих идиотов, — в трубке послышался тяжёлый выдох, — постарайтесь, пожалуйста. банк, который они хотят захватить очень важен для нас. если эти ублюдки там всех перестреляют, боюсь мы с вами либо станем слугами Тэ, либо будем сидеть и мёрзнуть на улице, — на одном дыхание говорил парень — сейчас главное помешать им, а со всем остальным разберёмся после. —поняли, — напарники накинули капюшоны, — на связи. Гаон осмотрелся в поисках людей, но, видимо, было все чисто. уставшие за день убийцы направились в заданную точку. прибыв туда, заметили несколько силуэтов. они стояли, склонившись над каким-то парнем. —значит, три выстрела, — Гаон стал рассуждать еле шепча коту на ухо, — один тебе, другие два мне. действуем быстро, в Тэ не стреляем. —возьми, — Чонсу протянул ему черную маску, — нельзя рисковать — пояснил он после. напарники переглянулись и пожали друг другу руки. каждая миссия для них может стать последней. парни спрятались за ближайшие столбы, выглядывая свои цели. —ты же служишь Сынмину? — спросил блонди в центре, что носил имя Тэ. но мужчина промолчал, — слышь, придурок, мы же по-хорошему с тобой. так и будешь молчать? — блондин пнул того в бок. —я вам ничего не скажу! — скрючась от боли, мужчина все же нашёл силы посмотреть Тэ в глаза — вас всех здесь перебьют, уроды! —вот как — блондин кивнул одному из своих товарищей и тот, не задумываясь, направил дуло пистолета в чужой лоб. —Гаон, ну ты чего? — раздался голос Чонсу в наушнике — мы собираемся стрелять или что? —прости, задумался — брюнет ударил себя по лбу, перебегая в более безопасное место, но тут же споткнулся. он почти коснулся земли, но вовремя удержался. косо посмотрев в сторону цели, чтобы убедиться не издал ли он каких-либо звуков, но те даже не двинулись. Джисок облегченно выдохнул, скрываясь за углом здания — черт. —Гаон, ты что творишь? — Ким был зол. естественно он это заметил — ешь больше, уже на ровном месте падаешь! — убийца направил пистолет в одну из целей, готовясь стрелять. брюнет услышав это, последовал его примеру. но заметил одну не достающую деталь. —что ищешь тут? — раздался голос у самого уха. это был Тэ. на его лица играла загадочная улыбка. —господин Тэ! – вскрикнул парень, после сразу выругался себе под нос. блондин осмотрел парня. его лицо ничего выражало. взгляд пару раз цеплялся за оружие, поэтому Джисок спрятал его, будто стесняясь. инстинктивно сделав шаг назад, брюнет почувствовал что-то холодное у своего виска. взгляд метнулся в сторону, как ещё двое окружили с других сторон. Джисок понял, он попал. —господин Тэ, это чистая случайность! — стал оправдываться брюнет, смотря в чужие хитрые глаза — я тут мимо проходил! всё-таки это наш банк... —понимаю, — загодочно проговорил Тэ, подходя всё ближе — но сам подумай. будет ли мне выгодно отпустить тебя? после этих слов раздались три звонких выстрела. Джисок незаметно сжался. он уже готов был схватить кровавые раны, но стреляли не в него. три тела, окружавшие убийцу, упали на асфальт. Тэ сразу отреагировал и, достав свое оружие, хотел выстрелить. Квак рефлекторно пнул того в живот и сильно ударил в голову своим оружием. блондин пошатнулся, хватаясь ща голову. Квак готов был поспорить, что перед его глазами сейчас все плыло. —все, бежим — крикнул Чонсу. он схватил друга за руку и потянул за собой. они бежали подальше от этого места. миссия выполнена? ноги быстро уставали от длительного дня, но они продолжали бежать.. убийцы скрылись в тёмных переулках. —я никогда… так не бегал — Гаон продолжал говорить тихо. его грудь часто поднималась, набирая воздуха. —у тебя вообще все нормально!? — Ким прижал друга к стене, — что с тобой, Гаон? — он приобнял напарника, который сейчас был готов потерять свое сердце, — если бы я не взял запасной пистолет и не дал тому мужику, то что было бы с тобой? чтобы было бы с нами? —Сынмин будет в ярости, — протараторил брюнет. неподалёку послышались разговоры, — прости, но нам нужно идти. позже поговорим? парни усталые завалились в заброшенный центр. Сынмин злобно ахнул. —что вы творите? — стал говорить Од, посмотрев на парней, но те молчали, — я спрашиваю, какого хуя вы творите? особенно ты, Гаон! — Сынмин быстро приблизился к брюнету. тот все понимал и лишь зажмурился, готовясь к удару. —не ругайся, мам, — Чонсу стал спокойно защищать друга, укладывая босса на диван, — он не специально, честно. —ох, взял двух идиотов на свою голову, — Сынмин тяжело вздохнул и нервно выдохнул, — если ты думаешь, что он не уйдёт без наказания... юноша не стал договаривать, а лишь выключил ноутбук и кинул его в рюкзак. на прощание он кивнул в сторону брюнета и скрылся в тёмных переулках. Джисок потянулся, потирая свои глаза. —пойду-ка я выйду — расстроено проговорил брюнет, ещё раз потягиваясь. не дождавшись ответа, вышел на улицу. здесь было прохладно и пусто. кожа покрылась мурашками. ветер обнял парня со спины из-за чего тот шикнул. Квак глянул в небо. в школьные годы они с Чонсу часто смотрели на звезды и строили теории о планетах. взгляд зацепился за яркую луну. сегодня она была прекрасна. —выглядишь грустным, — Чонсу неожиданно появился на улице, протягивая стаканчик с чаем, — выпей, ты сегодня вообще ничего не ел. —интересно, как он себя чувствует — брюнет все так же смотрел в небо, полностью игнорируя присутствие старшего. —кто? — кот обижено отхлебнул своего чая, но все так же протягивал стакан другу. —неважно, — Джисок схватил чай и залпом залил себе в рот, — я пойду домой. —всё точно хорошо? — Ким недоверчиво оглядел напарника, и тот заметно выглядел неважно. —да, я просто устал, — брюнет крепко обнял друга, — до завтра. Чонсу поднял руку в воздух в плане прощания, на что получил тёплую, наигранную улыбку.

...

Хан проснулся от мутного голоса диктора. он рассказывал про то что сегодня ночью убили трех человек возле банка, но как оказалось они были грабителями. Хёнджун щёлкнул по пульту, включая телевизор. он уснул сидя за уроками. с утра поступило слишком много информации. опять ночью что-то происходит и вот не сидится им всем дома. посмотрев на тетрадь, увидел недописанное домашнее задание по истории. придётся делать на переменах. Хан скинул все учебники в портфель. взглянув на время понял одно. он опаздывает. быстро накинув на себя потрёпанную куртку, и посмотрев в зеркало перед выходом, как он делает это обычно, ужаснулся. в отражение стоял совсем другой человек. растрёпанные волосы и синяки пд глазами.и только глядя на отражение, Хёнджун понял как ему больно. пару раз моргнув, чтобы смахнуть слёзы, парень вылетел из квартиры. без Юны жизнь стала слишком серой. иногда Джунхан и сам хотел чтобы его изрезали в тёмном переулке, но на ум приходит та записка и тогда он понимает, насколько ему дорога жизнь. уже в школе за своей партой Хёнджун пытался отдышаться. бежал он сюда как ошпаренный. и не зря. в те же минуты звонок зазывал всех на урок. отсидев несчастный корейский язык, он с тяжёлым вздохом достал историю. сейчас ему нужно было дописать быстро ответы на вопросы. ручка коснулась тетради, написав цифру пять. Хан пробежался глазами по вопросу и стал вникать в суть. он стучал ручкой по виску хмурив брови. —Хёнджун! — послышался уже знакомый голос. Джунхан неохотно поднял глаза и увидел знакомые чёрные волосы, — чем занимаешься? уроки? дай посмотреть, — Квак выхватил тетрадь и, делая умный взгляд, стал рассматривать текст, — мм, история… ненавижу историю, — тетрадь взлетела в воздух и с глухим стуком приземлилась на пол. Джисок наступил грязной подошвой своих ботинок, втирая несчастную тетрадку в землю. Чонсу стоял рядом, незаметно улыбаюсь. кинув ответный взгляд на жертву, пожал плечами, мол: я тут не причём. в ту же секунду Ким бережно поднял тетрадь. она оставляла желать лучшего. —я тоже не люблю историю, — Чонсу с улыбкой на губах вырвал несколько листов и скомкал в руке, — и всю эту писанину тоже — он с силой кинул клочки бумаги в лицо Хана. «кажется, пора привыкать» Хёнджун с разбитым взглядом смотрел на свои старания и потраченные нервы. точнее, то что от этого осталось. напарники рядом, разливались наигранным смехом. они оба не хотели делать этого, но сегодня нужно было порадовать Сынмина, который максимально был зол после ночного рассказа. Гаон давно говорил другу, что не нужно теперь ходить за ним. у них есть деньги, квартиры. но после одного случая, брюнет не хотел поднимать эту тему. он кратко вспомнил тот момент в доме Оди, приставка, звонкий смех. Джисок улыбнулся своим воспоминаниям и чуть ли не сказал в слух «лучшее время». после этого он понял, что немного задумался. —приём, земля вызывает Квак Джисока, — Чонсу тряс его за плечи, — все нормально? —д-да… — неуверенно ответил тот. взгляд зацепился за жертву, которая уткнулась в учебник. глаза того были на мокром месте и Гаон готов поклясться, что если бы здесь никого не было - он бы заплакал, — да, все хорошо. пошли, а то звонок наверное скоро будет, — Квак на пятках развернулся направляясь к выходу, — мы ещё вернёмся, Хёнджун! Хан вздрогнул. кинув "прощальный" взгляд на двоих, подумал чтоб лучше они больше не возвращались. они ненавидели историю, а он - ненавидел их. губы неприятно дрожали и по щеке скатилась первая слеза, которую он быстро стёр. звонок и правда прозвенел через пару минут. в класс зашёл грозный учитель. все таки именно его Хёнджун хотел видеть в последнюю очередь. —соберите тетради с домашнем заданием, — объявил после недолгого молчания. стопка тетрадей была на столе учителя, казалось сдали все кроме бедного Хана. он посмотрел на свои руки, где сжимал вырванные листы бумаги, — Хан Хёнджун, где ваша тетрадь? — скучающие сказал учитель, — неужели не сдали? — Хан сглотнул, — встаньте. —извините… я могу ответить устно — голос задрожал. ему казалось что пол провалиться и он упадёт в класс, где были те чудовища. —я задавал письменно, — учитель нервно стучал по столу ручкой. поняв, что ученик ничего не ответит, поставил плохой бал, — можешь присесть — из класса, кто-то хотел заступиться и сказать как есть. но никто такого не сделал. после урока, парень откинулся на стуле еле слышно выдыхая. чувство, будто он не дышал весь урок. Джунхан прикрыл глаза. лицо освещали осенние лучи. сейчас ему хотелось провалиться под землю или же почувствовать мягкую кровать. всё-таки спина была не благодарна ему за ночь. напарники вновь вернулись в класс. все на них взглянули, но не придали особого значения. главное, что это не они, а остальное неважно. Гаон проходил ряды смотря только на жертву. брюнет споткнулся о ножку стула, понимая что три часа сна - не лучший вариант. —что это у вас, английский? — Джисок с интересом рассматривал учебник. вскоре запрыгнул на парту, — а ну, пиздани что-то на английском — он хитро ухмыльнулся в ожидании. —go fuck yourself — простонал Хёнджун, не поднимая головы. Чонсу тихо рассмеялся, за что получил подзатыльник. сам Хан, неожиданно для себя, улыбнулся, приметив обиженное молчание брюнета. —не смешно, — Квак наигранно надул губы и скрестил руки на груди, — что это значит? —он на хуй тебя послал, — Ким еле сдерживал улыбки. —тогда you go fuck too, — довольно произнёс Гаон, но тут же растерялся услышав звонкий смех с обеих сторон, — что я такого сказал? — брюнет обиженно взглянул на друга, а потом на жертву. Хан звонко смеялся. внутри все скрутилось в один узел от этого вида. Гаон сам не заметил, как засмотрелся. —it's terrible, — фраза вывела брюнета из своего мира. теперь он смотрел полный не понимая, от чего парни снова рассмеялись. Гаон старался не смотреть на радостного Джунхана, но не выходило. резко тот тоже посмотрел на него. они глядели друг на друга совсем не замечая рядом стоящего Чонсу. Джисок пошатнулся вперёд. —ладно пошли, — Ким посмотрел на напарника, приобняв его за плечо, — как всегда, жди нас на следующей перемене. —буду ждать вас, чтобы замучить Джисока английскими словами. — Хан гордо поднял подбородок ухмыляясь. у Гаона все перевернулось от этого. все свалив на недосып спрыгнул с парты и пошёл за другом. сейчас ему нужно было понять, почему все это вызвало такие чувства. на следующей перемене Хёнджун вышел в коридор высматривая парней. он не знал почему он их ждёт, видимо, ему понравилось издеваться над ними. но об этом он подумает позже. увидев в толпе знакомые шевелюры быстро забежал в класс и лёг на парту, делая вид, что он совсем их не ждал. но как бы парень не ждал никто, так и не пришёл. снова скучный урок пролетел, словно птица. по зову своего желудка, Хан направился в столовую. взяв свою любимую порцию кимчи, пошёл обедать на лестницу. здесь было немного людей, но все они были заняты своими делами. —Хёнджун! — крикнул брюнет, уже родную фразу, присаживаясь к жертве. Хан незаметно улыбнулся, — соскучился по нам? —уже успел забыть — хмыкнул тот. он глянул на Гаона, который неожиданно спокойно, пил свой сок. Хёнджун сжался вспоминая вчерашний день. как он позорно убежал в слезах домой и как так же позорно плакал перед брюнетом. Чонсу, в отличие от этих двоих, стоял и следил за напарником. неужели он больше ничего не станет делать? да, главная задача подружиться с жертвой, но нельзя забывать про издевательства. —следующий урок у меня последний, — двое одновременно посмотрели на него, — так что не приходите. —решил незаметно избавиться от нас? — брюнет хитро улыбнулся, пихая того в плечо, — и какое тогда у нас будет прощание? хм… — Квак задумчиво подставил кулак к подбородку, — может быть, бай-бай? Хан тихо рассмеялся, глядя на двоих. «нет, точно нет» - подумал парень, но вслух так и не сказал. они просидели так в тишине, случайно подслушивая чужие разговоры. после Хёнджун поднялся и пошёл обратно в класс. он специально шёл медленно, чтобы напарники успели догнать, но за ним никто не пошёл. конец учебного дня. Джунхан скинул алгебру в рюкзак и направился к выходу из школы. открывая тяжёлую дверь его встретили знакомые взгляды. —что вы тут делайте? —а у нас тоже все закончилось, — Чонсу почесал затылок, — забыли сказать, поэтому ждали здесь. Хан резко стал перелистывать расписание и уроки параллели. вроде бы у них было больше уроков, но те могли сбежать, с последних. а может быть они вообще не одногодки. Хёнджун пожал плечами, показывая им что верит. они шли по одной дорожке вместе недолго. с каждым шагом сердце Хёнджуна сжималось в страхе. напарники шли молча, будто в любой момент готовы были прыгнуть и разорвать чужое тело на маленькие кусочки. но вскоре им нужно было развернуться в другую сторону и Хан облегчённо кивнул. —надеюсь больше не встретимся! — крикнул им Хёнджун. надеюсь ещё раз услышать твой смех, Хан Хёнджун…
Примечания:
25 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)