victim

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 27 456 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник

день 5

Настройки
Хёнджун не задавался вопросом кто те два парня, что приклеились именно к нему. он считал, что это просто хулиганы, которым не чем заняться и через недельку, две им наскучит Хан. но, после вчерашних новостей он задумался над этим. он хотел найти их на сайте учебного заведения, но как оказалось — эти парни вообще не учатся в этой школе. Хан сидел на корточках и смотрел в зелёные глаза бездомной кошки. та жалобно пищала, мяукала и пиналась об коленки. Хёнджун слишком сильно задумался о ненужных вещах. вчерашние находки не давали покоя голове, которая и так работает 24/7. конечно во всех догадках есть сомнения, и парню так не хочется делать поспешных выводов, кроме одного. его бывший, хороший знакомый О Сынмин убийца. это он знал точно. что же заставило его вступить на этот путь? а может сам захотел, но почему? на асфальт упала первая капля осеннего дождя. возможно вот-вот пойдет ливень. Хан почесал за ушком пушистого зверька. ему не хотелось оставлять его мокнуть под дождём, но ничего не поделать, в школу его не пустят. поднявшись, парень продолжил свой путь. уже в классе он приготовился к уроку, ровно разложив учебники и тетради на уголке парты. разные мысли терзали голову и он не знал что с этим делать. —бу! — знакомый голос раздался у самого уха. Хан вскочил, чуть ли не крича. перед собой он увидел промокшего Джисока, — испугался! —конечно.. испугался! — юноша осмотрелся и заметил, что Чонсу нигде нет, — а где? —он ещё не пришёл — хитро соврал брюнет, плюхаясь на место рядом. —я думал, вы вместе ходите — тихо ответил тот, косо смотря на парня рядом. его почти сухие волосы были растрепанные, а по шеи стекали капли дождя. щёки стали загораться. и о чем он только думает. —я же тебе уже говорил, что плохо ты думаешь, — Квак шуточно стукнул того в затылок, раскачиваясь на стуле. внезапно послышался грохот. брюнет упал с несчастного стула, слегка ударившись головой о край другой парты, — ау, — проскулил парень, трогая рукой ушиб, — так вот, что значит карма. —не сильно ударился? — хохоча спросил Хёнджун. он протянул руку в знак помощи. —жить буду, — Гаон схватил чужую ладонь, поднимаясь. в ушах зазвенел школьный звонок, — ладно до встречи — сказал парень и выбежал из класса. урок прошёл скучно. точнее, как обычно. ничего не было интересно кроме излюбленного окна, где моросил дождик. Хан был так же печален, как и погода сегодня. после звонка юноша вышел в коридор. обычно с Юной они всегда так делали. в коридоре было мало людей. все сидели в классе, хотя иногда кто-то и проходил, звонко смеясь, или, шумно споря с другом. Хёнджун прогулялся по этажам и вскоре встретился со знакомыми лицами. одно — было грозным, другое — растерянным. Хёнджун испугался, будто сейчас они скажут вещь, которую после невозможно будет исправить и принять. но последовала тишина. —что ты встал на дороге, — Чонсу невольно пнул жертву, чтобы тот упал, — урод. потерянный Хан не успел ничего понять, как щёку обожгла невыносимая боль. Чонсу избивал несчастного парня ногой как мог. самое страшное было то что его лицо не обронило ни одной эмоции. —Чонсу, — брюнет, стоявший рядом, прижался к стене как невинный зайчик, — ты же можешь и убить его — пробурчал Квак будто это не является их задачей. —да плевать, — последний удар оказался самым больным. из глаз пошли реки слез. снова, снова это происходит. Чонсу развернулся к напарнику, пихнув того в плечо прошептал, — твоя часть плана.

✎﹏﹏﹏﹏﹏

—я расстроен, ребята, — Сынмин провел ручкой по столу, рисуя там новую линию, — в последнее время у нас все идёт по настоящей пизде, — ударив, ручка упала на стол, закатываясь куда-то в щель, — надо что-то делать, — он медленно развернулся на кресле, — с Хёнджуном медлить нельзя. если он станет нашей последней встречей, то пусть самой удачной, — говоря об этом, парень, то и дело трогал свое раненое плечо, вспоминая все невзгоды, — мы..вы должны сделать ему максимально больно, для этого я приготовил маленький план, — напарники подошли ближе, чтобы услышать каждое слово, — во-первых забудьте о пятнице. теперь мы убьем его во вторник, а то так мы не успеем поиграться, — он сделал небольшую паузу, — во-вторых, Чонсу тебе придётся немного запачкать руки. избей его, за просто так, а потом Гаон ты — снова подкрадись к его сердцу. пусть довериться вам после такого. это будет его ошибкой. потом — Оди откинулся на спинку кресла, — импровизируй, — он подло улыбнулся. напарники недоверчиво переглянулись, — ребята, мы давно вместе, так что поймите и примите это. кто не согласен выход там. —все будет сделано, — высказал за друга Ким, — если это все, то мы пойдём. —идите — Сынмин махнул рукой в сторону выхода и ещё раз улыбнулся своим мыслям и плану, который вот-вот станет реальным. напарники покинули заброшенный центр. они не могут сейчас долго там находиться по очень плохим обстоятельствам за последнее время. —я не хочу этого делать, Чонсу. — тусклый свет уличного фонаря освещал площадь, где шли убийцы. Гаон, склонив голову, пинал камень, а Ким смотрел только вперёд. —о чем ты? — не понимая, спросил напарник, — ты же сейчас не про Хёнджуна говоришь? —про.. — он остановился, — про него —ха? не понимаю, в плане не хочешь? — парень развернулся в сторону друга, — ты в последнее время очень странный. —я не хочу делать ему больно, — он сделал паузу, — когда больно ему, то больно и мне. понимаешь? — Джисок с надеждой на понимание посмотрел на друга, — я думаю ты понимаешь, ведь разве ты испытываешь то же самое? — Чонсу вскинул брови, — я про Оди. я видел тебя, когда ты перевязывал ему рану. может тебе и все равно на Хёнджуна, но вот мне очень больно осознавать, что как не крути он все равно умрёт, — небольшая пауза перед самыми важными словами — я люблю его —видел бы тебя Сынмин — разозлился бы, — парень печально вздохнул. он все понимает, но ничем не может помочь, — я понимаю, но не ты же будешь причинять боль, просто старайся не смотреть, — Ким по-доброму улыбнулся и махнул головой в бок, намекая продолжить путь, — мне тоже больно — тихо добавил он после.

✎﹏﹏﹏﹏﹏

Ким угрожающе шагал дальше по коридору. он становился все дальше и дальше потом вовсе скрылся в пустом кабинете. на телефон Гаона сразу пришло сообщение: «после встретимся. напишешь)» брюнет отложил мобильник и подошёл к избитому парню. в голове крутилась мысль «зачем мы это все делаем? ради чего? денег? имеет ли это все смысл?». присев на корточки, спросил: —идти сможешь? — Квак нежно коснулся пушистых волос Хана и нагло растрепал их, улыбаясь. —смогу, — Хёнджун поднялся, опираясь на брюнета, — зачем он это сделал? —кто его знает, — задумчиво пробурчал Джисок, — не хочешь сходить на крышу школы? — спросил он чуть ли не на ухо парню, у которого от этого прошёлся рой мурашек. —сбросить меня хочешь? — пошутил парень, но увидев серьёзное выражения лица, моментально согласился. парни стали подниматься по лестнице. Хан из-за боли спотыкался, корчился и каждый раз Гаон настойчиво ждал его и спрашивал все ли хорошо. оказавшись на крыше, телом они почувствовали прохладу осени. та зажала их в свои холодные объятия, и оголенные части тела покрылись мурашками. в воздухе стоял запах дождя, а поверхности зданий были влажные. парни сели, скинув ноги вниз. Хан смотрел на город, а Джисок на него. раны и ссадины на лице делали все громче треск его сердца. он не мог поверить, что ещё пару дней назад мог спокойно плевать на это. холодные пальцы коснулись скулы, где красовалась царапина. —больно? — дрожащим голосом спросил Джисок. Хёнджун удивлённо моргнул. видеть такого грустного и задумчивого брюнета видеть было уже так непривычно. —терпимо — парень нежно коснулся запястья чужой руки, отводя взгляд. мир был такой жестокий и серый, что не одно тёплое, летнее солнце не скрасит его хоть немного. где-то сейчас могли насиловать женщину, или могли ограбить кого-то и к сожалению Гаон был одним из таких людей. рука даже под чужой опорой опустилась. они молчали и смотрели. но каждый в разные стороны. Гаон рассматривал Хёнджуна, другой же, все так же смотрел кипящую жизнь внизу. —кстати — Джисок начал тихо, но этого хватило, чтобы парень напротив поднял голову. рука брюнета аккуратно коснулась чужого школьного галстука. Хан растерянно осмотрелся по сторонам. не успел он здраво подумать, как Квак грубо притянул его за чёртов галстук. их лица были в миллиметре друг от друга. сердце Хёнджуна отчаянно билось. кажется он забыл как дышать за эти короткие две секунды. чужое дыхание опалило губы. их носы соприкасались. они ничего не делали, но даже от этого у Хана были тысячи бабочек в животе. рука брюнета отпустила галстук, аккуратно падая на чужой пах. но больше он ничего не делал. будто стоял невидимый барьер. поэтому Джисок нервно засмеялся, отстраняясь, и, разводя руки в сторону. Хан продолжал сидеть и смущенно смотреть в сторону. в его мыслях не было ничего. —придурок, играешься со мной? — грозный взгляд жертвы пал на смеющегося брюнета, — я чуть не родил. от страха. —конечно, — продолжал неестественно смеяться Гаон, — ты же знаешь, кто я на самом деле по твоему? —честно, я думал ты, изменился хоть немного, — Хёнджун встал с колен и с упущенной головой направился к выходу. он слышал, как его сердце с каждым шагом крошилось на маленькие осколки. даже не понимая, от чего стало так больно. —извини — виновато проговорил брюнет. —я тебя уже прощал. когда-то. на крышу упало ещё пару мокрых капель. кажется снова пойдет дождь. я прощаю тебя вновь, убегая, только чтобы больше не видеть твои прекрасные глаза и такие желанные губы…
Примечания:
25 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)