victim

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 27 456 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник

день 6

Настройки
Примечания:
суббота. кажется это единственный день, когда парень может нормально выспаться и спокойно провести свой день. за книгой и чашкой кофе, например. или за каким-нибудь фильмом. неважно. за окном бушевал ветер, но солнце не давало создать впечатление холода. на часах уже пол первого, а Хёнджун все ещё лежит в кровати, бездумно смотря в потолок. настроение было прекрасным и улыбка сама натянулась на лице. потянувшись так, чтобы хрустнули все возможные части тела, юноша встал с кровати. наконец официально начался свободный день, где никто не тронет тебя. тишина и спокойствие. то что нужно для домашнего червя. долго не раздумывая, Хан отправился в ванную комнату приводить себя в порядок. после переоделся в домашнюю одежду и поставил себе чайник. включая телефон, его встречают сообщения. кто мог написать ему? парень, насторожился. включая гаджет, осторожно открыл чат. неизвестный номер 07:54 доброе утро, зайчик! ты вчера так убежал, прямо как зайчик!! 07:59 как спалось??) утро начинается не с кофе. —зайчик? — возразил Хёнджун, — как будто мы встречаемся, и он типа ласково меня называет — возмущался парень, будто его кто-то слышал. неизвестный номер 08:22 на улице таааааак холодно ещё и телефон садится ты пока не смей просыпаться!>< 08:55 ну все я снова тут! ты ещё не проснулся(( просыпайся скорее, без тебя так скучно~ 10:04 ты так долго спишь!! ну ладно я буду ждать тебя хоть целую вечность, зайчик)) пролистав ещё пару сообщений, они наконец-то кончились. но даже так они все были об одном и том же. или о том, что совсем не интересно. но Хана это забавило. —и как этот дурак смог мне писать все утро? — Джунхан развернул клавиатуру для набора сообщения.

зайчик Хан 12:57 Джисок?

ответ не заставил долго ждать. словно брюнет сидел и смотрел в телефон в долгом ожидании. неизвестный номер ты проснулся!!! какое счастье да это именно он, зайчик}

зайчик Хан не называй меня так.

дурак какие серьёзные! как по мне очень мило^^

зайчик Хан ох. в жизни ты мне нравишься больше. откуда мой номер?

дурак твой номер? ну.. Гаон задумался. как ему сказать? придётся врать, чего он не хотел. или... дурак друг одолжил)) но ведь так и есть. Сынмин дал ему номер для поддержки связи и Джисок не теряет шансов сблизиться. но совсем не в том смысле, в который от него хотели получить.

зайчик Хан класс. а у друга откуда?

дурак какой ты любопытный я бы ответил.. если бы знал)

зайчик Хан ясно.

Хан бы предположил, что ему одолжил Сынмин, но это уж слишком глупая идея. всё же интернет сейчас на многое способен. да и откуда они могли знать друг друга. сообщения больше не приходили и парень спокойно выдохнул. кто же знал, что даже в выходной его будут доставать этот придурок. но кое-что ему не давало покоя. и Хёнджун не успокоиться пока не узнает правду.

зайчик Хан 13:14 как ты можешь общаться со мной после вчерашнего?

на этот раз ответ пришёл не сразу, и парня почему-то это злило. дурак 13:20 не понимаю, о чем ты?

зайчик Хан ты реально дурак или прикидываешься?

дурак ну я же пошутил)) а может и не шутил...) на эти сообщения парень не смог ответить. он лишь кинул телефон на кровать. живот обидчиво заурчал и Хан понял, что так ничего не съел только парень поставил в микроволновку еду, как на телефоне снова звякнуло нежданное сообщение. дурак 14:36 *фото* вкусно^^ надеюсь ты уже поел а если нет то жду тебя здесь еды на двоих хватит) Хан открыл фотографию. там было изображён столик в кафе с едой. живот снова отозвался и в этот же момент микроволновка запищала. но перед тем как достать желанную тарелку, юноша написал сообщение.

зайчик Хан откажусь, спасибо. дома мне будет комфортнее.

✎﹏﹏﹏﹏﹏

Джисок довольно отложил телефон. —зачем ты отправил ему эту фотографию — устало спросил друг напротив —ну как же, — Гаон сделал глоток коктейля, — чтобы он знал, что я ем —ох, Джисок, послушай, — Ким начал спокойно, — тебе сказали поддерживать связь, а не писать каждую минуту, — он сделал паузу, — успокойся —Чонсу, ты же знаешь что я не могу, — брюнет схватился за голову, — не могу не писать ему.. —а ты смоги, — парень закатил глаза, — тебе нужно развеяться, — продолжил он, пытаясь поддержать напарника. все таки понимал, что любовь сложна, — как насчёт клуба сегодня вечером? —ты прав! — Квак сразу оживился, — приглашу его в клуб, чтобы тоже отдохнул. —я не это имел ввиду, — пробурчал Чонсу, — главное не ляпни чего-нибудь лишнего, ладно? как только друг смирился с участью этих двоих, парень сразу набрал сообщение своей жертве. дурак 14:48 не хочешь со мной и Чонсу сегодня в клуб?)) брюнет ждал сообщения очень терпеливо. и наконец оно пришло...

зайчик Хан 14:50 нет. я таким не занимаюсь.

...не в самом хорошем виде. Джисок успел расстроиться, но кто он такой чтобы не отстаивать своё? дурак ну пойдём~ тебе понравится! будет весело^^ я знаю один хороший клуб к тому же с нами будет Чонсу, есть кому присмотреть за нами) тебе нужно развеяться!! Хан задумался. ему действительно не помешал бы алкоголь. после смерти самой близкой подруги иногда стоит оторваться. почему бы не запить горе? неужели этот дурак хоть в чем-то прав.

зайчик Хан хорошо. только первый и последний.

дурак ураааа!!!!! я так рад!! мы заедем за тобой в 21:00 ты когда-нибудь катался на мотоцикле?? но ответ не последовал. Хан перебил уведомления громкой музыкой. она заглушала вибрирование телефона и парню это нравилось. как только у этого дьявола хватало столько энергии писать. ну и ладно. пусть пишет сколько влезет. чтобы отвлечься Хёнджун сел читать книгу. он с лёгкостью погрузился в фэнтезийный мир, даже не замечая громкую музыку на фоне. время шло к вечеру. ему пришлось посмотреть на время и увидел несколько сообщений. дурак 18:13 я что-то не так сказал?(( почему игноришь???? —развел панику, — тяжело вздохнул парень, — нигде от него покоя нет

зайчик Хан 18:18 не катался. чего ты паникуешь? у меня тоже могут быть дела.

невозможно раздражает. и ответ пришёл сразу. не удивительно. дурак ой, прости.. ты просто так резко пропал даже не сказал ничего.

зайчик Хан а обязан?

дурак не обязан.. ну, до вечера тогда)

зайчик Хан неужели отстал наконец? я в раю??

дурак просто не хочу портить настроение)) ну ты не переживай. я и на том свете тебя достану!!^^ обязательно достану.. это были последние сообщения. Хан даже не знал чем занять себя, и как на зло время уж слишком быстро шло. дурак 21:00 мы тебя ждём)) он специально ждал, чтобы отправить сообщение в ровное время? словно принц на белом коне.

зайчик Хан я не готов. перенесём на завтра? а нет, завтра не получится.. тогда в следующую субботу.

дурак издеваешься?

зайчик Хан наслаждаюсь моментом.

дурак так ты выйдешь?

зайчик Хан ждите.

парень пихнул телефон в карман. он не старался нарядиться как-то по-особенному, поэтому обычной футболки и спортивных штанов ему хватило. Хёнджун специально не поехал на лифте и с некой издевкой медленно спускался по лестнице. а может он просто не до конца решил, действительно ли он хочет в этот клуб с этими злодеями. и все таки лестница кончились. перед тем как открыть дверь, парень подумал ещё пару раз. —ну, бежать уже некуда, — рука опустилась на ручку двери, — как только я с ними познакомился, у меня пропало право выбирать — с этими словами дверь открылась, и перед глазами показался ночной город, звук машин и два парня на мотоциклах. Гаон, как только приметил жертву, продвинулся и поманил рукой. Джунхан с неохотой подошёл к ним. —ну садись — с улыбкой проговорил брюнет, хлопая по свободному месту. —эм, — парень невольно кинул взгляд на Чонсу. да пожалуй поехать вместе с Джисоком было безопаснее. или просто Хан никак не мог выбросить вчерашний день из головы. странные они оба, — шлем имеется, месье водитель? —все самое лучшее для наших пассажиров, — Квак протянул шлем, но перед этим добавил, — но без дополнительной оплаты никуда —у меня не с собой денег. я еду на вечеринку по приглашению, за деньги моего товарища, — Хан все же рискнул и сел на мотоцикл, — но вы ответственны за мою безопасность! —тогда держитесь крепче — брюнет не мог сдержать улыбки. он посмотрел на напарника, который был в качестве поддержки и тот все понимал. один кивок и два мотоцикла завелись. Хёнджуну все же пришлось охватить Джисока, даже если ему это не хотелось. как ни как своя жизнь дороже. сначала они ехали на средних скоростях, но потом стали набирать, из-за чего парень ещё крепче вжался в брюнета. —боишься? — поинтересовался Гаон, — если тебе страшно так и скажи. я поеду медленнее. —нет, мне вообще не страшно! — Хан хотел казаться храбрым, чтобы снова не упасть в грязь лицом и сохранить свою дорогую жизнь. всё-таки он многое ещё не осуществил. —тогда просто расслабься, зайчик, — снова это кличка, — не ты один тут напрягаешься как ни как, но Хёнджун все таки решил расслабиться. и ему действительно стало легче. теперь он чувствовал себя более свободно. ощущал как ветер аккуратно проникает в волосы и теребит их во все стороны, не жалея. оголенные участки кожи ласкал не доброжелательный осенний ветер. он так же проникал под одежду, из-за чего шли мурашки по всему телу. это был момент когда чувствуешь себя живым. момент когда забываешь кого так нежно обнимаешь за талию. момент когда вся ложь растворяется во тьме. Джисок невольно усмехнулся. он не хотел бы оставаться в этой тьме. к сожалению приходиться. но как бы хорошо не было пару секунд, мотоцикл стал снижать скорость. это значит они уже приехали. —и конечная остановка, клуб «Дыра»! — воскликнул брюнет, паркуясь —впечатляющие название — тихо проговорил Джунхан, аккуратно спускаясь с мотоцикла. —зато это самое уютное место, которое я когда-либо видел, — парень посмотрел на Чонсу в надежде получить поддержку — да и люди здесь добрые. не придирайся, зайчик, и пошли. Джисок схватил двух друзей за руки и повёл внутрь. внутри помещения пахло алкоголем. в ушах звенела громкая музыка, а перед глазами плыл дым. кучка людей, девушек, парней. все они танцевали, смеялись под фиолетовым неоном. Хан спотыкался. ему было тревожно. может он зря сюда пришёл. их путь закончился у барной стойки. за ней стояла девушка, блондинка. довольная милая и прилично одетая. —Миён, нам как обычно, и.. — брюнет сделал паузу, переводя взгляд на зайчонка, — что будешь ты? —я никогда почти не пил алкоголь, так что что-то на твой выбор. —тогда нам как обычно. удвой заказ, пожалуйста, принцесса — парень подмигнул, и девушка смущённо захихикала —новым дружком обзавелись? — блондинка улыбнулся, убирая прядь волос Джисока за ухо. и после этого момента в сердце Хана загорелся огонь ярости и желание убить её, — хорошо ждите, вон там есть свободный диванчик — она ткнула пальцем в неизвестное направление, но убийцы все сразу поняли. —Чонсу-хён, ты тоже пьёшь? — неловко спросил Хёнджун —да, — коротко ответил тот — не волнуйся, я почти не пьянею, поэтому за вами будет кому проследить. Джунхан снова осмотрелся. здесь и правда было неплохо. хотя парень ещё не мог сравнивать, так как особо не был в других клубах, но это место ему определённо понравилось. все троя присели на достаточно удобный диван и им почти сразу принесли алкоголь. —прошу, — Гаон протянул стакан, — новички вперёд! Хан неуверенно взял стакан. поднося его ко рту, сделал небольшой глоток. алкоголь обжег горло, но было вкусно. а затем он осушил полностью весь стакан. —нравится мне, когда такие, как ты сразу вливаются в коллектив, — Джисок следом осушил свой стакан. Хёнджун пихнул того в плечо и потом обратился к Чонсу. —как ты можешь общаться с этим дьяволом?! — возмутился парень, беря новый стакан с напитком. —ну знаешь, он так с тобой только ведет, — Ким сделал небольшую паузу, бросая взгляд на напарника, — он на самом деле очень закрытый. вот только алкоголь его может разговорить. —вообще не правда — брюнет скрестил руки на груди и недовольны нахмурил брови. правда или нет, но Хану стало от этих слов очень приятно. ещё пару стаканов напитка и Хёнджун уже был пьян. с этим и пришла боль на сердце. он тосковал по Юне. ему правда было больно, он пытался заглушить, затопить её новыми порциями. Гаон де пытался утопить боль из-за Хёнджуна. он не мог позволить ему умереть. и чем больше его пьяный мозг думал об этом, тем больше ему хотелось плакать. —Хёнджун, я тебя на самом деле так люблю — брюнет упал на плечо жертвы, прикрывая глаза. —что? — переспросил Хан, ведь его пьяный мозг отказывал мыслить. —ну знаешь, — Гаон отчаянно показывал руками масштаб любви, — вот так люблю, — он смотрел на парня грустным взглядом, пытаясь что-то донести, — знаешь, а ведь мне.. —он имеет ввиду как друга, — перебил Ким разговорившегося друга. но Хан все равно кинул на него взгляд недоумения, — любит в смысле. —понял, — он осушил ещё стакан, — ну тогда я тоже —хочу потанцевать, — резко воскликнул брюнет. Чонсу и Хан сразу бросили на него взгляд. насколько они были разными. один серьёзный и такой родной. другой мутный, но такой любимый. именно в эти глаза парень и смотрел, — с тобой, — неуверенность очень отчётливо слышалась в его голосе, — я хочу потанцевать с тобой, Хёнджун не успел тот опомниться, как его тянули к танцполу. —погоди, я совсем не умею танцевать, — Джунхан пытался разговаривать нормально и не путаться в ногах —ты не представляешь, как же мне похуй! — брюнет схватил его за талию притягивая к себе, а после шепнул на ухо, — просто танцуй и слушай музыку. кажется песня стала громче. теперь звук был по всей голове. тело само стало двигаться, сначала движения были неуверенные, но Квак рядом очень помогал концентрироваться. на них никто не смотрел, как это обычно бывает, но казалось что в этом мире больше нет никого. движения не были идеальными, но этого хватало, чтобы полностью отдаться спокойному ритму. но песня была разная. темп стал ускоряться, и движения стали чаще. и все же взглядов стало больше. или это все один Чонсу, который внимательно пытался уследить за этими двумя. Джисок никогда ещё не чувствовал себя так хорошо. его сердце готово было остаться здесь на танцполе, чтобы Хёнджун и только он растоптал его на маленькие кусочки. на лбу выступила испарина. все вокруг подпевали, словном им двоим. пальцы переплетались при каждом касание рук. Квак умел неплохо петь поэтому тоже подпевал чужим голосам. тело все ещё пылало после мощного припева. но не успели они отдохнуть, как музыка снова стала ускоряться. брюнету было на столько жарко, что он незаметно попытался закатать рукава футболки, оголяя плечи. Глаза блестели маленькими искорками, но песня подходила к концу. наконец у них появилось несколько секунд отдыха. они не останавливались. им хотелось больше. для них это были самые быстрые три минуты в жизни, которые к сожалению нельзя было замедлить хоть на чуть-чуть. Гаон притянул парня к себе так, чтобы их лица были в нескольких сантиметрах. в ушах зазвенел высокий вокал в песне, которая продолжала играть в сердце. Джисок усмехнулся и отстранился начиная исполнять свое соло. только для своей жертвы, только Хан Хёнджуна. только для него и никого больше. его движения были намного смелее, чем раньше. он невольно облизывал губы, всячески соблазняя своего зайчонка. шаловливые руки поднимали края одежды, показывая вид на части тела. Хан не мог ничего сделать, поэтому просто глядел на что-то прекрасное. но смотрел не только он. много красивых девушек не могли оторвать взглядов от сексуального парня. но Хёнджун знал одно. этот танец только для него. песня подошла к концу. и только Хан моргнул, как брюнет повёл его куда-то. это был туалет. Квак прижал жертву к стене, рассматривая его прекрасное и напуганное лицо. их сердца забились. или они такие после танца? —что ты.. —тише — брюнет приложил палец к чужим губам. они смотрели друг на друга, слушая заглушенную музыку. Хан думал что сейчас потеряет свое сердце, в какой раз уже. стало ещё жарче. Джисок, убедившись что все нормально, наклонился и поцеловал парня. этот поцелуй был долгий, нежный и приятный. тепло расплывалось по всему телу. руки решили опробовать на ощупь волосы. пальцы коснулись пушистых локон. от этого Хан хотел растаять. мысли испарились, он не знал как думать. он лишь отдавался своим чувствам. теперь зайчонок понимает, как же долго он этого ждал. руки продолжали блуждать по чужому телу, а язык по шее. —пожалуйста никуда не уходи от меня, зайчик, — умолял брюнет, — останься со мной навсегда..
Примечания:
25 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)