Переломный момент

R
Завершён
29
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 9 016 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 13 Отзывы 12 В сборник

~5

Настройки
Отдалённый шум в ушах и тонкий писк, как от телевизора, на котором только что произошли помехи с каналом. Мелькающие проблески света и холодное ощущение на коже и глазах. Тёплые на руках прикосновения. Жмурится, а после глаза распахивает. Сразу чувствует себя в объятиях чьих то. Ничего понять не успевает, но уже понимает, что это Вилка. Она по особому обнимается. Медведева прижимается ближе и молчит. Только сейчас чувствует сильную боль в теле, но ничего не помнит. Больно, очень, но не хочется отстраняться. Малышенко мягко гладит спину своими нежными ладонями и Кира в улыбке тёплой расплывается. Отстраняются друг от друга, только когда голос посторонний в комнате слышат. -Ты как Кир? Обеспокоенно спрашивает Лиза, что зашла в комнату крайне тихо и не дожидаясь ответа, подходит к Медведевой начиная осматривать. Кире приятно, что она чувствует заботу, что ей не хватало. Смотрит в окно и видит, что на улице темно. Уже ночь? Сколько она спала. Что случилось вообще? Чувствует на себе пристальный взгляд и резко поворачивает голову в сторону дверного проема, после чего застает там Кристину, что ревниво на девушек смотрит, но сочувственно. Сама выглядит не лучше. Синяк под глазом, разбита губа и царапины на руках. Кира окончательно запуталась и решила осмотреться. Только сейчас она поняла, что находится в комнате Виолетты. И видит, что ей не до конца приятно, что в комнату ворвались, без разрешения, но понимает, что за Медведеву беспокоются. Кристина же сдержанная и не заходит, лишь молча и неприметно наблюдает. Лиза заканчивает с проверкой и как настоящий доктор, задумчиво кивает, после уходит из комнаты ни слова не обронив. Её сразу Кристина за руку хватает и к себе прижимает, на руки поднимая. Лиза смотрит в глаза ее не понимая, а та молчит улыбаясь, накрывает губы брюнетки своими и нежно целует, вкладывая всю себя в этот поцелуй. Все произошло крайне быстро. Лиза ничего не понимала, но осознанно ответила на поцелуй, это она знала. Они всегда подкатывали друг к другу, как лучшие друзья, но всегда имели друг к другу чувства и казалось обе знали об этом, но никто не мог сделать первый шаг, который на себя взяла Кристина, что сейчас самодовольно улыбалась и краснела с каждой секундой, как и ее возлюбленная. Андрющенко смотрит с открытым ртом в удивлении на Крис, но смотрит тепло и нежно. С любовью. Притягивает девушку к себе втягивая в более глубокий и чувственный поцелуй, а Захарова прижимается, углубляя его. Они наслаждались моментом и пытались продлить его, дабы момент не закончился, уж слишком волшебным был. Девушки словно вылетели из этого мира и находились где-то в особенном месте, где только они. Смотрят друг на друга, пытаясь отдышаться, расплываются в улыбке нежной и обнимают друг друга, идя в комнату. Русая усаживает Лизу на кровать и садится рядом, смотря в глаза такие как смоль чёрные, смоль, что затягивает предательски и никуда не отпустит. Смотрит и рука дрожит, ломает сама себя в попытках справиться с волнением. Голос дрожит, в горле ком, ком, что чудесно ощущается. Слезы накатывают на васильковые очи, что девушка пытается скрыть, но тщетно. Лиза берет ладонь возлюбленной в свою и кладёт голову на плечо, утыкаясь носом в шею. Это придаёт Захаровой уверенности в своих действиях и та шепчет на ухо брюнетке нежно. Настолько желанные слова. -Вы станете моей девушкой Елизавета Андрющенко? Такая лёгкая фраза, так много чувств и эмоций, что долго скрывались в глубине души. И сейчас вышли наружу. Хотелось говорить и говорить о том, насколько чудесна Андрющенко, что сейчас сидела в шоке и красная как помидор. -У тебя чудесные чёрные глаза, что затягивают меня глубже и глубже, чудесные волосы, чудесная ты. Я люблю тебя Лиза, очень люблю. Я долго ждала этого момента, долго не решалась. Сейчас время, сейчас я могу сказать об этом тебе. Ты согласна на моё предложение? С энтузиазмом рассказывает Кристина. Голос ее нежный и мягкий, а речи красивые так и льются рекой. И Лизе приятно до жути. Она пребывает в шоке, в приятном шоке. Без лишних слов обнимает Кристину крепко и смотрит в глаза немного отстраняясь, чмокает в губы розовые. -Конечно стану, Крис. Ты не представляешь, как долго я ждала этого. Я скрывала свои чувства достаточно долго. Я не могла решиться, но тут шаг вперёд сделала ты. Я очень рада Крис, очень рада. Я люблю тебя. -Я люблю тебя больше. ***** -Ай. -Потерпи, я не доктор. Говорила Виолетта, по новой обрабатывая раны на теле Киры и параллельно рассказывая, что вчера происходило. Медведева начинала вспоминать вчерашний вечер и то как слышала обеспокоенный голос Виолетты. «-Кира! Кира! Боже, что с ней? Она дышит плохо, Лиза! Что нам делать? Блять, что нам делать.» Блондинка улыбнулась смотря на Виолетту, что с непониманием смотрела в ответ. Кира обняла ту, чмокнув в щеку. Щеки татуированной залились румянцем, который хотелось смыть, дабы никто его не заметил, но было уже поздно. Медведева самодовольно улыбалась, словно ждала такой реакции долгое время. -Чего ты смеешься. -Ну, во первых с твоей реакции) Ты очень милая, когда смущаешься, Виолетта. А во вторых, я помню, как ты волновалась вчера. Спасибо тебе. -Пожалуйста. Мямлит Виолетта, что была смущенна до предела и казалось, забыла, как говорить. Смотрит куда то в сторону, в то время как ее подбородок берут крепкие и тонкие пальцы Медведевой, поворачивая к себе. Смотрят друг другу в глаза неотрывно. Кира разглядывает татуировки на лице Малышенко, а сама татуированная на губы взгляд кидает короткий, отводя сразу же. Бармен садится назад и берет руку подруги в свою, уверенно говоря. -Набей мне тату на память об этом дне. -Набить тату? -Пожалуйста, я заплачу сколько потребуется. -Ничего не нужно, давай руку. Улыбается Виолетта и ведёт Киру к себе в кабинет, запирая дверь.
29 Нравится 13 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)