~6
14 февраля 2023 г., 22:10
Виолетта полностью сосредоточена. Выводит линии эскиза старательно. Татуировку бьёт на запястье и почти заканчивает свой упорный и долгий труд. Эскиз был легкий, даже неожиданно. На коже появляется звездочка, что останется тут навсегда и всегда будет напоминать об этом дне. Дне, когда Виолетта, Кира, Лиза и Кристина познакомились между собой, а Вилка и Кира смогли быстро сблизиться. Что то тянуло к татуированной. Она была весёлой, отзывчивой, доброй, надеждой, немного неуклюжей, милой. Не может же она быть такой на самом деле. Хотелось залезть поглубже в девушку и порыться в глубине ее закрытой стороне души, что она вряд-ли откроет. Кира пыталась смотреть в душу ее через действия и очи, но они лишь спокойствие и жизнерадостность отображали. Как будто Виолетта закрытый бутон самой красивой лилии, что и без сияния золотого солнца чудесна. Малышенко была сама себе солнцем. Милым солнцем. Прошу, свети мне чаще, Виолетта. Прошу… Слышится щелчок и машинка заканчивает свою работу, как и шатенка, что теперь облегченно улыбалась и смотрела на проделанную работу. Крутит аккуратно запястье блондинки, а после встаёт со своего места, убирая рабочее место. Кира рассматривает татуировку, затаив дыхание. На теле ее много татуировок. Маленьких и больших. Красивых и не очень. Но эта для нее была самой дорогой и красивой. Потому что от Виолетты. Мастер приходит обратно и садиться рядом, смотря на реакцию клиентки. Медведева очи свои кофейные на нее поднимает и смотрит впервые так искренне, счастливо. Ярче звёзд на небе сияют ее глаза. Кира берётся руками за плечи Виолетты, а та в свою очередь с замиранием сердца смотрит, а после обнимает девушку крепко. Руки тёплые гладят спину, а по коже проносится волна мурашек. Девушки готовы просидеть так всю ночь. И они просидят. Готовые посвятить друг другу время, что у них есть. Все, что у них есть. Позавчерашнее знакомство у них более чем наладилось и они быстро стали хорошими друзьями. Приятно на душе. Никогда так не было. Девушка гладит руку Виолетты, что то увлечённо рассказывая. Малышенко же в свою очередь почти не слушает, а лишь глаза кофейные разглядывает, что до боли красивы. Медведева смотрит с непониманием, а после и продолжить историю не может. Виолетта заполучает губы желанные, накрывает их своими. В их поцелуе чувствуется привкус вишни и кофе. Кира в ступоре, не знает, что делать, но все же отвечает на поцелуй, вперёд поддаваясь. Что ей управляло в этот момент? Она сама не знала, но сейчас это ее не особо беспокоило. Она медленно ложится на кровать, опьяненая поцелуем с такой чудесной Виолеттой. Не отрываясь от наслаждения, Малышенко уже оказывается под Кирой, что разрывает поцелуй, но переходит на ключицы и шею шатенки, что невольно постанывает, на что девушка улыбается и оставляет багровые следы на шее. Даже не задумывается о мыслях, что все время ее мучают. Ложится рядом с татуированной и обнимает, крепко прижимая к себе. Так девушки проваливаются в сон. Виолетта в абсолютно хорошем настроении, да и Кира тоже, но сомнения досих пор мучают ее.
****
-Мама успокойся! Ты не в себе опять?
Бутылка летит в сторону головы, но успевает пригнуться, после чего пустой сосуд разбивается о стену, разбиваясь на кучу осколков, ни оставляя от себя ничего. Так же как и доверие и уважение Киры к матери. Из осколков этих встраивается местечко в сердце, полное ненависти к женщине, что звала себя матерью Настеньки. Может для Настеньки она и мама, но для Киры теперь никто. И Бармен решила это окончательно. Она досих пор злилась на мать, за переезд, о котором ее не предупредили, за то, что та пила. Но она была готова простить. Была, пока не случилась очередная ссора. Медведева ушла домой и уже неделю жила с матерью, гуляя со своими подругами по городу, с которым ее знакомили. Кира отчаянно искала подработку, но пока что шло все не очень. Она хотела наладить отношения с дорогим, как она тогда думала человеком. Сейчас же ситуация и реальный мир открывают ей глаза окончательно и разочарованию нет предела, как и злости и обиде. Она готова крушить весь дом вокруг себя, но не будет. Не будет опускаться до уровня Наташи. Никогда не опустится. Она уже была на таком уровне, в своих отношениях. Абьюзивных отношениях. И Кира даже была бы рада быть жертвой абьюз а тогда, дабы искупить свою вину перед Мариной, которую блондинка запирала дома, била, пила и не давала контактировать с кеп либо. Видя себя в матери, становится страшно и тошно. Мать продолжает ругаться, но Кира не слушает. Она обувается и берет свои вещи. Их у нее было немного, да и много ненужно. Мать хватает за запястье и хочет замахнуться, а Кира легко руки убирает, не поворачиваясь лицом к женщине, дабы та слез предательских не видела.
-Наташ, я правда думала, что мы сможем поговорить и все решить. Я была готова простить тебя, я верила, что ты извинишься. И что я получаю сейчас, любимая мама? Да тебя матерью назвать тошно! Я никогда не видела людей отвратнее тебя. Может раньше, я бы и пожалела тебя и не говорила такого, но сейчас, я лишь убеждаюсь, что ты заслужила такое обращение к себе. Мне тебя ничуть не жаль Наташа. Продолжай пить и бездельничать, избегая коммуналки и проблем, а так же работы. Я очень надеюсь, что ты сгниешь тут!
Выпаливает Кира, после чего перед носом злой матери хлопает дверью, быстро спускаясь по ступенькам, а после и вовсе выходя из подъезда. На улице холодно, снег засыпает всю улицу, что засыпает сейчас. Худшая ночь. Кира не может сдержать слез своих и все, что долго копилось выходит из неё истерикой и срывом. Идёт в закаулок знакомый, после чего на камень садится размышляя. Резко в голову воспоминания о поцелуе с Виолеттой лезут. Кира представляет ее на месте Марины и сразу в дрожь бросает. Не хочет делать Вилке больно. Не заслужила она, такого отношения к себе, хотя ещё и не получала и не должна была. Кира в полной растерянности и отчаянии. Взгляд ее устремлен вверх, на небо. А глаза мокрые от слез, что сейчас начинают рекой течь, а из горла крик прорезается на весь район казалось. Кире больно, но она обязательно справится. Всегда справлялась.