Часть 5
3 мая 2023 г., 23:18
Примечания:
Новая часть!)
После того как наши главные герои сбежали из деревни Минато уже начал метаться в своем собственном доме ища свою жену(свиноматку). Но так и не нашел решил отправить своих АНБУ которые в добавок должны были найти оружие деревни. А наши герои в это время были уже на пол пути к границе между огнем и туманом(я хрен знает как у них континенты расположе так что так) и вот они уже обрадовались что им ничего не помешает как тут перед ними поевляеться полсотни АНБУ во главе с Хокаге.
-Узумаки Кушина и Узумаки Наруто какого черта вы покинули деревню без позволения главы деревни и кто этот человек рядом с вами? Холодным голосом спрашивает Минато
-Тебе то какая разница петушара? Что потерял любимую куклу и жену теперь решил из себя строить героя? С высокомерием спросил вампир
-Как ты смеешь так обращаться с Хокаге-самой ничтожество от тебя вообще не веет чакрой так что заткнись и жди своей участи! С гневом сказал один из АНБУ. И в тот же момент он начал преврашаться на глазах в мумию а вся его жизненная сила переходила к Даниелю
-ЧТО ЭТО ТАКОЕ?!! Со страхом спрашивали бойцы а Кушина и Минато смотрели на это с шоком а Наруто с восхищением ведь именно этот АНБУ над ним издевался на прошлой неделе
-Такое ничтожество как ты не смеет даже дышать тем же воздухом что и я а ты жалкое отребье смотришь на меня с превосходством?! Я высушу из тебя абсолютно всю жизнь не оставлю и капли избавлю тебя от участи насекомого которое не достойно жизни!
С ненавистию и призрением сказал барон вампиров и через пару секунд 7 бойцов упали и не подавали признаков жизни
-Теперь Минато поговорим нормально я предлагаю тебе уйти и не мешать мне иначе я уничтожу всю деревню ты даже не представляешь на что я способен и если этот мальчик умрет боги сами уничтожат эту землю. Сказал кровосос
-Мне плевать что ты несёшь отдай нам оружие и свиноматку а ты сможешь убраться отсюда! С гневом сказал Камикадзе
-Чтож придется тогда использовать это. ГЕНДЗЮЦУ! И через секунду у всех кроме Наруто и Кушины глаза превратились в Риннеган
-Да сейчас идите в деревню и забудьте все что только что произошло. Приказал им Даниель
-Есть! Хором ответили Коноховцы
Через 10 секунд никого кроме наших героев не было на поляне
-Ну что теперь можем идти? Спросил мальчик
-Да идём
Time skip 2 days
Прошло 2 дня после побега из деревни наши молодые нукенины пришли в Кумо и теперь регистрируют Наруто и Кушины в деревне
-Ну чтож я надеюсь вам тут понравиться, только пожалуйста не буяньте а то мне и так брата хватает двух Узумаки я не выдержу. Даниель они на тебе разьебут деревню будешь все чинить сам! Сказал райкаге
-Ладно ладно я понял) смеясь сказал барон
-Ну чтож идём домой? А то я так устал! Спросил младший Узумаки
-Да пошли, Кушина что случилось ты всю дорогу молчала? Спросил с любопытством князь
-Откуда у тебя эта сила в мире не может существовать такой как ты это не возможно! Сказала Кушина
-Прийдем домой я все расскажу.
Примечания:
Ну чтож новая глава готова надеюсь вам понравилось, я старался. Скоро надеюсь выложу продолжение) всем спокойной ночи