Перерождение барона в мир Наруто

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 502 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
После того как они зашли в дом Даниэль сказал что ему надо отлучиться по делам, и чтобы они не буянели(да-да кому ты это говоришь? Этож Узумаки у них в крови искать себе приключения на задницу) Pov Кушина После того как нас нагнали псы из Конохи я очень испугалась, если с АНБУ я ещё бы справилась то с златовлаской я бы не смогла. Я уже подумала что все финита ля комедия, но тут у этого так называемого барона что-то щёлкнуло судя по взгляду и он сразу силой мысли начал высасывать из одного АНБУ-шника кровь, и он начал на глазах стареть. Как? Я не понимаю это геном или что? Как человек может такое делать? И вот после того как он закончил остальные тут же вспохватились и начали угрожать, а у самих коленки то дрожат. И когда Даниэль решил после этого нормально поговорить Минато решил атаковать. И такое началось словами не передать у этого монстра появился Риннеган и он заключил их в гендзюцу, и приказал им уйти. И они его послушались, и когда они ушли Даниэль нам сказал что пора уходить. Шли мы долго где-то два дня, он решил почему-то переться в Кумо хотя как по мне это идиотская идея туда идти они же нас на эксперименты пустят меня особенно. Последнии события как в тумане, вот мы перед райкаге вот мы идём по улице и вот мы в новом доме. Вампир куда-то ушел и теперь я могу поговорить с сыном, наконец-то за столько то лет я его увидела а не этого высокомерного сына ублюдка,(если что это она про Менму) который всегда что-то требовал. Ну ничего сейчас я с ним поговорю и узнаю как он жил, мой сыночек единственный и неповторимый End pov Кушина После того как Даниэль ушел Кушина сразу начала спрашивать сына как он жил чем он питался и кто его воспитывал -Ну смотри мамуль я с самого рождения жил с дедушкой Данзо он меня воспитывал и тренировал, он очень добрый и весёлый. Я с ним жил 5 лет до того момента как я встретил своего будущего сенсея. Начал рассказывать свою историю Наруто -А я надеюсь ты говном по типу доширак не кушал?(за доширак и двор стреляю в упор, сука не смей так говорить о дошике это еда богов) -Не надо так говорить о еде богов особенно у старика Теучи! -Точно, это мой сынок! Я надеюсь только у него? Спросила женщина -Конечно! Тем временем вернулся уже наш сенсей с продуктами и какой-то женщиной и мужчиной -Так Альбедо приготовь нам поесть. А ты Себас подготовь все к ужину а потом найди слуг. После зайди ко мне. Приказал барон какому-то старику -Так точно господин! Проговорили двое людей -Кто это? Спросил мальчик -Это мои слуги ещё с прошлой жизни. Спокойно ответил Даниэль. -Идите готовьтесь к ужину, вам потом надо будет ложиться спать. А мне разбираться с документами. Спокойно а на конце со злостью сказал барон -Хорошо сенсей! С весельем сказал малец исчез в ванной комнате а за ним и женщина -Какой энергичный пацан. С каменной рожой сказал барон Time skipp 4 часа После ужина Узумаки пошли спать а Даниэль пошел решать вопросы с документами. И как было сказано Себас пришел в кабинет -Господин вы меня зачем-то звали? Спросил дворецкий -Да, Себас мне нужно чтобы кто-нибудь начал следить за правительством всех элементарных стран, ОСОБЕННО за Конохой. Спокойно сказал князь акцентируя внимание на Конохе -Но господин! Вы князь тьмы тот кого бояться сами боги и демоны вы боитесь каких-то правителей деревень?! С криком спросил-а неизвестный-я -Аура, не смей так говорить о нашем владыке! Наш господин не может бояться каких-то ничтожеств по типу людишек, хоть они и в разы сильнее тех что были в нашем мире. Сначала со злостью а потом спокойно сказал воторй не известный -Демиург прав Аура наш господин великий сильнейший и. Не успела сказать ещё нейзвестная как ее перебили -Довольно! Хватит меня восхвалять я не самый сильный и не самый самый по крайне мере пока я не отмоюсь от того позорного проигрыша перед Люцифером. С разражением сказал вампир -Господин вы не должны себя так оскорблять этот мальчишка Люцифер напал как типичный демон что с него взять он решил поиграть в сильнейшего! Я более чем уверен что без вас он не протянет и пол года, хотя нет он не протянет и месяца. Яхве его сразу же убьет как и остальных демонов. С почтением а потом с высокомерием сказал Демиург -Чтож спасибо Демиург, а теперь надо придумать нам делать с этим мальчиком его надо тренировать. Есть какие-нибудь предложения? -Я предлогаю его надо сначало физически натренировать а потом стратегически и в тоже время тренировать так называемой чакрой и под конец чтобы вы его тренировали силой вампира. Начал Коцит а закончил Демиург -Хорошая идея так и поступим а теперь надо узнать кто будет наблюдать за Конохой. Сказал Владыка -Предлогаю в Коноху отправить Ауру и Маро в Иву Шалти в Туман Альбеду а в Песок Коцита. А я останусь и буду вам помогать с документами. Предложил Демиург -Я согласен с твоей идеей Демиург. Хорошо значит завтра же отправляйтесь -Есть! Хором ответили все стражи -Себас позови мне актера Пандоры пожалуйста. Попросил Даниэль -Сию минуту сэр. Сказал дворецкий Time skipp 5 minutes -Я привел его господин -Herr, Sie haben mich angerufen, ich bin der Schauspieler der Pandora, ich freue mich, Ihnen zu dienen, ich warte auf Ihre Anweisungen(перевод:Господин вы меня вызывали? Я, актер Пандоры рад вам служить и жду ваших указаний) -Актер Пандоры перестань пожалуйста говорить по немецки -Jawohl(так точно сэр) -Оххх.. Устало произнес вампир -Ладно я тебя позвал для того чтобы ты охранял сокровища, справишься? Спросил мужчина своего слугу -Das ist richtig, Kapitän(так точно капитан) -Хорошо вот держи, и ступай мне нужно работать. Сказал барон и отдал несколько свитков с золотом и драгоценными камнями и артефактами актеру -Das stimmt, Kapitän. Danke, dass Sie mir vertrauen(так точно капитан спасибо что доверяете мне ) Вот так вот и закончился день для барона вампиров
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник