Часть 6
8 октября 2023 г., 00:04
Примечания:
Вот и новая часть. В ней появлиться новые персонажи которых вы не ожидаете увидеть
После того как они зашли в дом Даниэль сказал что ему надо отлучиться по делам, и чтобы они не буянели(да-да кому ты это говоришь? Этож Узумаки у них в крови искать себе приключения на задницу)
Pov Кушина
После того как нас нагнали псы из Конохи я очень испугалась, если с АНБУ я ещё бы справилась то с златовлаской я бы не смогла. Я уже подумала что все финита ля комедия, но тут у этого так называемого барона что-то щёлкнуло судя по взгляду и он сразу силой мысли начал высасывать из одного АНБУ-шника кровь, и он начал на глазах стареть. Как? Я не понимаю это геном или что? Как человек может такое делать? И вот после того как он закончил остальные тут же вспохватились и начали угрожать, а у самих коленки то дрожат. И когда Даниэль решил после этого нормально поговорить Минато решил атаковать. И такое началось словами не передать у этого монстра появился Риннеган и он заключил их в гендзюцу, и приказал им уйти. И они его послушались, и когда они ушли Даниэль нам сказал что пора уходить. Шли мы долго где-то два дня, он решил почему-то переться в Кумо хотя как по мне это идиотская идея туда идти они же нас на эксперименты пустят меня особенно. Последнии события как в тумане, вот мы перед райкаге вот мы идём по улице и вот мы в новом доме. Вампир куда-то ушел и теперь я могу поговорить с сыном, наконец-то за столько то лет я его увидела а не этого высокомерного сына ублюдка,(если что это она про Менму) который всегда что-то требовал. Ну ничего сейчас я с ним поговорю и узнаю как он жил, мой сыночек единственный и неповторимый
End pov Кушина
После того как Даниэль ушел Кушина сразу начала спрашивать сына как он жил чем он питался и кто его воспитывал
-Ну смотри мамуль я с самого рождения жил с дедушкой Данзо он меня воспитывал и тренировал, он очень добрый и весёлый. Я с ним жил 5 лет до того момента как я встретил своего будущего сенсея. Начал рассказывать свою историю Наруто
-А я надеюсь ты говном по типу доширак не кушал?(за доширак и двор стреляю в упор, сука не смей так говорить о дошике это еда богов)
-Не надо так говорить о еде богов особенно у старика Теучи!
-Точно, это мой сынок! Я надеюсь только у него? Спросила женщина
-Конечно!
Тем временем вернулся уже наш сенсей с продуктами и какой-то женщиной и мужчиной
-Так Альбедо приготовь нам поесть. А ты Себас подготовь все к ужину а потом найди слуг. После зайди ко мне. Приказал барон какому-то старику
-Так точно господин! Проговорили двое людей
-Кто это? Спросил мальчик
-Это мои слуги ещё с прошлой жизни. Спокойно ответил Даниэль.
-Идите готовьтесь к ужину, вам потом надо будет ложиться спать. А мне разбираться с документами. Спокойно а на конце со злостью сказал барон
-Хорошо сенсей! С весельем сказал малец исчез в ванной комнате а за ним и женщина
-Какой энергичный пацан. С каменной рожой сказал барон
Time skipp 4 часа
После ужина Узумаки пошли спать а Даниэль пошел решать вопросы с документами. И как было сказано Себас пришел в кабинет
-Господин вы меня зачем-то звали? Спросил дворецкий
-Да, Себас мне нужно чтобы кто-нибудь начал следить за правительством всех элементарных стран, ОСОБЕННО за Конохой. Спокойно сказал князь акцентируя внимание на Конохе
-Но господин! Вы князь тьмы тот кого бояться сами боги и демоны вы боитесь каких-то правителей деревень?! С криком спросил-а неизвестный-я
-Аура, не смей так говорить о нашем владыке! Наш господин не может бояться каких-то ничтожеств по типу людишек, хоть они и в разы сильнее тех что были в нашем мире. Сначала со злостью а потом спокойно сказал воторй не известный
-Демиург прав Аура наш господин великий сильнейший и. Не успела сказать ещё нейзвестная как ее перебили
-Довольно! Хватит меня восхвалять я не самый сильный и не самый самый по крайне мере пока я не отмоюсь от того позорного проигрыша перед Люцифером. С разражением сказал вампир
-Господин вы не должны себя так оскорблять этот мальчишка Люцифер напал как типичный демон что с него взять он решил поиграть в сильнейшего! Я более чем уверен что без вас он не протянет и пол года, хотя нет он не протянет и месяца. Яхве его сразу же убьет как и остальных демонов. С почтением а потом с высокомерием сказал Демиург
-Чтож спасибо Демиург, а теперь надо придумать нам делать с этим мальчиком его надо тренировать. Есть какие-нибудь предложения?
-Я предлогаю его надо сначало физически натренировать а потом стратегически и в тоже время тренировать так называемой чакрой и под конец чтобы вы его тренировали силой вампира. Начал Коцит а закончил Демиург
-Хорошая идея так и поступим а теперь надо узнать кто будет наблюдать за Конохой. Сказал Владыка
-Предлогаю в Коноху отправить Ауру и Маро в Иву Шалти в Туман Альбеду а в Песок Коцита. А я останусь и буду вам помогать с документами. Предложил Демиург
-Я согласен с твоей идеей Демиург. Хорошо значит завтра же отправляйтесь
-Есть! Хором ответили все стражи
-Себас позови мне актера Пандоры пожалуйста. Попросил Даниэль
-Сию минуту сэр. Сказал дворецкий
Time skipp 5 minutes
-Я привел его господин
-Herr, Sie haben mich angerufen, ich bin der Schauspieler der Pandora, ich freue mich, Ihnen zu dienen, ich warte auf Ihre Anweisungen(перевод:Господин вы меня вызывали? Я, актер Пандоры рад вам служить и жду ваших указаний)
-Актер Пандоры перестань пожалуйста говорить по немецки
-Jawohl(так точно сэр)
-Оххх.. Устало произнес вампир
-Ладно я тебя позвал для того чтобы ты охранял сокровища, справишься? Спросил мужчина своего слугу
-Das ist richtig, Kapitän(так точно капитан)
-Хорошо вот держи, и ступай мне нужно работать. Сказал барон и отдал несколько свитков с золотом и драгоценными камнями и артефактами актеру
-Das stimmt, Kapitän. Danke, dass Sie mir vertrauen(так точно капитан спасибо что доверяете мне )
Вот так вот и закончился день для барона вампиров
Примечания:
Ну как вам не ожидали?) Я старался, да как вы поняли это типа гибрид оверлорда и Наруто конечно немного измененный оверлорд. Ну в общем жду критики в нормальной форме, извиняюсь что где-то пропадал, всем спокойной ночи)