Официант и посетитель.

R
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 224 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 2 " Нет ничего плохого в том, чтобы влюбиться "

Настройки
Примечания:
Новый день настал. Кофейня снова открыта. Пока Чонин и Сынмин принимают заказы Феликс стоит у кассы. Он ждёт того, кто оценил его горячий шоколад. Он ведь придёт да? Надеюсь на это. - Здравствуйте, мне латте и шоколадный чизкейк. - Да, конечно.- Чонин направляется к Феликсу записывая заказ.- Ты сегодня грустный. Что-то не так? - Нет, все хорошо. Я просто задумался. - Ладно, надеюсь у тебя все наладится. - Спасибо. Чонин пошёл на кухню. Сынмин бегает туда и обратно. Но вот только с каждыми 20-ю минутами посетителей все меньше и меньше. По скольку Сынмин принял все заказы, он решил подойти к Феликсу. Но не успел Сынмин сказать простое " привет ", как Феликс сам заговорил. - Он, да он, снова пришёл в нашу кофейню Он: красиво одет, у него красивые жёлтые волосы, как и у меня. Высокий, его лицо, его лицо.- шепчет Феликс. - А, что с его лицом не так?- в ответ шепчет Сынмин. - Эх, ты! Да все у него замечательно! - Уверен? - Вполне. Так он идёт сюда. - Здравствуйте, Ли Ёнбок. - Здравствуй. - И тебе привет.- Хёнджин поздоровался с Сынмином.- Что у вас есть? - Сядь за столик, тебе меню датут. - на милый привет Сынмин ответил не очень ласково. - Хорошо, так и сделаю. Он и в правду отошёл и сел за стол не далеко от Феликса. - Чем он тебе понравился? - Не знаю. И вообще, Сынмин, иди бери заказ у него! - Вот там Чонин ножками перебирает. Ему по пути. - А , ты, тут не работаешь, да? - Работаю. - Плохо работаешь. - Понял.- Сынмин направился к Хёнджину.- Что ваша душенька желает? - Дай номер Ёнбока. - Что? Зачем? - Мне нужно. - Зачем? - Дай пожалуйста! - Так сразу бы и сказал.- Сынмин вырывает бумажку из блокнота и пишет номер.- На. - Спасибо. Мне чизкейк шоколадный ещё. - Ох, ладно. Сейчас принесу. Ждите. Сынмин проходил мимо Феликса. - Сынмин. - Да, что такое? - Зачем ему номер твоего телефона? - Что?! - Не отрицай. - Ему нужен не мой, а твой. - Ты ведь дал, да? - Да, конечно. С первой попытки он этого добился. Любовь- страшная сила. - Причём здесь это? И Сынмин, там заказ готов.- к ним подходит Чонин. - Спасибо, Чонин, я сейчас его заберу.- Сынмин убежал. - О чём это вы? - Чонин, нет ничего плохого в том, чтобы влюбиться.
Примечания:
12 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник