Часть 2 " Нет ничего плохого в том, чтобы влюбиться "
9 февраля 2023 г., 00:03
Примечания:
Спасибо.
Новый день настал. Кофейня снова открыта. Пока Чонин и Сынмин принимают заказы Феликс стоит у кассы. Он ждёт того, кто оценил его горячий шоколад. Он ведь придёт да? Надеюсь на это.
- Здравствуйте, мне латте и шоколадный чизкейк.
- Да, конечно.- Чонин направляется к Феликсу записывая заказ.- Ты сегодня грустный. Что-то не так?
- Нет, все хорошо. Я просто задумался.
- Ладно, надеюсь у тебя все наладится.
- Спасибо.
Чонин пошёл на кухню.
Сынмин бегает туда и обратно. Но вот только с каждыми 20-ю минутами посетителей все меньше и меньше. По скольку Сынмин принял все заказы, он решил подойти к Феликсу. Но не успел Сынмин сказать простое " привет ", как Феликс сам заговорил.
- Он, да он, снова пришёл в нашу кофейню Он: красиво одет, у него красивые жёлтые волосы, как и у меня. Высокий, его лицо, его лицо.- шепчет Феликс.
- А, что с его лицом не так?- в ответ шепчет Сынмин.
- Эх, ты! Да все у него замечательно!
- Уверен?
- Вполне. Так он идёт сюда.
- Здравствуйте, Ли Ёнбок.
- Здравствуй.
- И тебе привет.- Хёнджин поздоровался с Сынмином.- Что у вас есть?
- Сядь за столик, тебе меню датут. - на милый привет Сынмин ответил не очень ласково.
- Хорошо, так и сделаю.
Он и в правду отошёл и сел за стол не далеко от Феликса.
- Чем он тебе понравился?
- Не знаю. И вообще, Сынмин, иди бери заказ у него!
- Вот там Чонин ножками перебирает. Ему по пути.
- А , ты, тут не работаешь, да?
- Работаю.
- Плохо работаешь.
- Понял.- Сынмин направился к Хёнджину.- Что ваша душенька желает?
- Дай номер Ёнбока.
- Что? Зачем?
- Мне нужно.
- Зачем?
- Дай пожалуйста!
- Так сразу бы и сказал.- Сынмин вырывает бумажку из блокнота и пишет номер.- На.
- Спасибо. Мне чизкейк шоколадный ещё.
- Ох, ладно. Сейчас принесу. Ждите.
Сынмин проходил мимо Феликса.
- Сынмин.
- Да, что такое?
- Зачем ему номер твоего телефона?
- Что?!
- Не отрицай.
- Ему нужен не мой, а твой.
- Ты ведь дал, да?
- Да, конечно. С первой попытки он этого добился. Любовь- страшная сила.
- Причём здесь это? И Сынмин, там заказ готов.- к ним подходит Чонин.
- Спасибо, Чонин, я сейчас его заберу.- Сынмин убежал.
- О чём это вы?
- Чонин, нет ничего плохого в том, чтобы влюбиться.
Примечания:
<3