Ух
7 февраля 2023 г., 10:50
Примечания:
Надеюсь понравится!
Через пол часа Ви всё же решила продолжить диалог.
-Извините, но я не думаю, то, что это правда.
-Завтра я могу подъехать к твоему дому, чтобы ты убедилась.
-Я не хочу говорить незнакомцу свой адрес.
-Ну если тебе даже не интересно, то как хочешь, можешь и не говорить.
-Ладно, я скажу. Но если что, я сразу вызову полицию.
-Без проблем.
-Улица #####, дом#####.
-Спасибо, жди меня в 12:00.
-Хорошо.
Диалог был закончен, Виён рассуждала над завтрашним днём.
"Может мне во что-то одеться? Или оставить домашнее?...Чёрт, да я даже не знаю кто это будет! Как же сложно это всё, а вдруг меня вообще украдут?...Так, нужно подумать как-бы я и вправду встретила Хёнджина..."
Виён пошла убираться в доме, он был большим, 2 этажа, 2 спальни и бассейн прямо в доме, она хотела чтобы её переезд в Сеул был комфортным, и очень долго копила деньги, ведь её дом был около 400м².
Потом Ви пошла выбирать одежду, чтобы встретить незнакомца.
Она решила надеть завтра белые широкие джинсы и голубой кроп-топ с рукавами.
Прошло много времени с уборки и выбора одежды, наступил вечер-20:00. Виён хотелось спать, она очень устала, и сама не понимала, почему старается, для какого-то незнакомца.
21:43
Ви приняла душ и пошла в кровать.
Примечания:
Продолжение будет сегодня