Сложно.

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 815 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

В доме

Настройки
Примечания:
23 мая. 10:00 Виён проснулась и посмотрела на часы. "М? Уже 10? Почему я так долго спала? Я ведь не поздно уснула. Ладно, осталось ещё 2 часа, пойду приводить себя в порядок." Под песни Twice она умывалась и готовила себе завтрак. Ви поела, расчесалась и пошла одеваться. 11:30 Виён думала в предвкушении-"Так, зачем же бросать Хёнджину бумажку с чьим-то номером и своим именем? Он же не будет врать и писать номер стаффа или других участников, может это и правда просто шутка?" 11:55 *Сообщение на телефон* -Привет. -Здравствуй, ты правда что-ли приедешь? -Конечно. -И я до сих пор не верю тебе. -А зря, потом ты будешь кричать от радости. -Не буду. Я знаю как вести себя с людьми. -Ну как хочешь, уже через 3 минуты я буду у твоего дома, можешь идти и смотреть в окно всё это время. -Удачи тебе доехать. Виён и правда знала как себя вести, и если приедет Хёнджин, что мало верятно-думала она. Ви спокойно будет с ним говорить и не будет говорить всем, то, что у её дома стоял сам Хёнджин и машина менеджера. 11:59 *Виён слышит звук машины у себя под окном, и спускается на первый этаж* Она смотрит в окно и видит, то, что парень очень похозжий на Хёнджина выходит из машины, а машина уезжает. Ви не понимает "сон ли это?" Она всё также думает, то, что это розыгрыш и этот человек просто пользуется своей внешностью, схожую с популярным артистом. *Виён поступает уведомление* -Я у дома. -Я тебя вижу в окно, ты очень похозж на Хёнджина. -Потому что я и есть он. -Не верю. *Позвонили в дверь* Ви идёт открывать дверь и видит этого человека. -Привет -Привет-ответила Ви. -Могу я зайти? -Нет! Стой на месте! -Почему? -Ты можешь сделать кое-что, чтобы я поняла кто ты? -Я Хван Хён..-ему не дали договорить. -Без лишних слов, ты сейчас звонишь любому участнику по фейстайму -Как пожелаешь-сказал парень с ехидной улыбкой *Человек за дверью звонит по номеру "Феликс". -Что?!-сказала Виён ведь, "Феликс" ответил, и это правда был он. -Ты правда Хёнджин?-спокойно спросила Ви. -Я же говорил. -Так, ну ладно, ты можешь пройти. *Хёнджин прошёл в дом* Они пошли в зал и сели на диван, после чего Виён спросила: -Будешь чай? -Давай *Ви пошла на кухню заваривать чай* Пока заваривался чай она думала-"Это серьёзно он?! Как мне поступить? Что сделать?" Виён прошла в зал и отдала Хёнджину его чай. -Слушай, я хотела спросить, почему ты кинул бумажку со своим номером? Это ведь может быть опасным.-Спросила Ви. -А ты волнуешься?-Сказал парень с улыбкой. -Нет, просто..почему ты кинул записку именно в ту сторону где стояла я? На концерте ты обычно не ходил по этой стороне. -Мм..Я специально это сделал, мне понравилось как ты выглядела.-Сказал Хёнджин, закрыв смущённое лицо руками. -Это забавно, я не думала, то, что могу понравится артисту.-покраснев сказала Виён. -Сейчас ты тоже мило выглядишь.-ещё больше смущённо сказал Джинни. -Слушай, давай поменяем тему?-спросила девушка. -С радостью. -Даже не знаю на какую..Я ведь знаю, то, что если я перейду на тему про жизнь айдола и что-то похозжее, тебя это начнёт бесить. -Вообще да, это может подбешивать, но ты можешь задать мне несколько вопросов. -Хорошо, ты сильно устаёшь на турах, концертах и выступлениях? -Мне больше тревожней, но когда я вижу добрых и милых стэй, я расслабляюсь.-сказал с улыбкой Хёнджин. -Я думаю, то, что это был единственный вопрос, который я хотела задать. Иногда мне становится грустно и обидно за вас, но когда я вижу всю вашу группу счастливой, я также расслабляюсь. -Кстати, раз ты посетила наш концерт, ты наверняка стэй, так? -Да. -А какая твоя любимая песня и участник? -Мне нравится песня Thunderous, особенно клип, а участники мне нравятся все, ты кстати больше всех.-ответила Ви. -Это очень мило, ты меня смущаешь!-сказал Джинни. Спустя 2 часа они разговаривали как давно знакомые друзья, а Ви перестала стесняться Хёнджина. 16:00 -Тебе не кажется, то, что прошло много времени?-Спросил Джинни -Кажется, но не хочу с тобой прощаться. -Кхм..Очень мило с твоей стороны. *Виён покраснела* -Проехали..-сказала она. -Кстати, я хотел-бы пригласить тебя на ужин в ресторан, ты не против? Всё за мой счёт. -Я подумаю, и напишу тебе завтра. "Да что тут думать?..Я ведь так хочу, я даже не подозревала, о том, что он такой крутой."-думала Ви -Ладно, хорошо, я тогда пойду, у меня дела.-сказал Хёнджин. Они пошли в коридор, Виён попрощалась с парнем и пошла в душ. Она думала о нём и не могла перестать. Ви решила, то, что не будет никому расказывать о своём прекрасном общении с Хёнджином.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник