В доме
7 февраля 2023 г., 17:16
Примечания:
Писала это с любимой квоккой
23 мая.
10:00
Виён проснулась и посмотрела на часы.
"М? Уже 10? Почему я так долго спала? Я ведь не поздно уснула. Ладно, осталось ещё 2 часа, пойду приводить себя в порядок."
Под песни Twice она умывалась и готовила себе завтрак. Ви поела, расчесалась и пошла одеваться.
11:30
Виён думала в предвкушении-"Так, зачем же бросать Хёнджину бумажку с чьим-то номером и своим именем? Он же не будет врать и писать номер стаффа или других участников, может это и правда просто шутка?"
11:55
*Сообщение на телефон*
-Привет.
-Здравствуй, ты правда что-ли приедешь?
-Конечно.
-И я до сих пор не верю тебе.
-А зря, потом ты будешь кричать от радости.
-Не буду. Я знаю как вести себя с людьми.
-Ну как хочешь, уже через 3 минуты я буду у твоего дома, можешь идти и смотреть в окно всё это время.
-Удачи тебе доехать.
Виён и правда знала как себя вести, и если приедет Хёнджин, что мало верятно-думала она. Ви спокойно будет с ним говорить и не будет говорить всем, то, что у её дома стоял сам Хёнджин и машина менеджера.
11:59
*Виён слышит звук машины у себя под окном, и спускается на первый этаж*
Она смотрит в окно и видит, то, что парень очень похозжий на Хёнджина выходит из машины, а машина уезжает.
Ви не понимает "сон ли это?"
Она всё также думает, то, что это розыгрыш и этот человек просто пользуется своей внешностью, схожую с популярным артистом.
*Виён поступает уведомление*
-Я у дома.
-Я тебя вижу в окно, ты очень похозж на Хёнджина.
-Потому что я и есть он.
-Не верю.
*Позвонили в дверь*
Ви идёт открывать дверь и видит этого человека.
-Привет
-Привет-ответила Ви.
-Могу я зайти?
-Нет! Стой на месте!
-Почему?
-Ты можешь сделать кое-что, чтобы я поняла кто ты?
-Я Хван Хён..-ему не дали договорить.
-Без лишних слов, ты сейчас звонишь любому участнику по фейстайму
-Как пожелаешь-сказал парень с ехидной улыбкой
*Человек за дверью звонит по номеру "Феликс".
-Что?!-сказала Виён ведь, "Феликс" ответил, и это правда был он.
-Ты правда Хёнджин?-спокойно спросила Ви.
-Я же говорил.
-Так, ну ладно, ты можешь пройти.
*Хёнджин прошёл в дом*
Они пошли в зал и сели на диван, после чего Виён спросила:
-Будешь чай?
-Давай
*Ви пошла на кухню заваривать чай*
Пока заваривался чай она думала-"Это серьёзно он?! Как мне поступить? Что сделать?"
Виён прошла в зал и отдала Хёнджину его чай.
-Слушай, я хотела спросить, почему ты кинул бумажку со своим номером? Это ведь может быть опасным.-Спросила Ви.
-А ты волнуешься?-Сказал парень с улыбкой.
-Нет, просто..почему ты кинул записку именно в ту сторону где стояла я? На концерте ты обычно не ходил по этой стороне.
-Мм..Я специально это сделал, мне понравилось как ты выглядела.-Сказал Хёнджин, закрыв смущённое лицо руками.
-Это забавно, я не думала, то, что могу понравится артисту.-покраснев сказала Виён.
-Сейчас ты тоже мило выглядишь.-ещё больше смущённо сказал Джинни.
-Слушай, давай поменяем тему?-спросила девушка.
-С радостью.
-Даже не знаю на какую..Я ведь знаю, то, что если я перейду на тему про жизнь айдола и что-то похозжее, тебя это начнёт бесить.
-Вообще да, это может подбешивать, но ты можешь задать мне несколько вопросов.
-Хорошо, ты сильно устаёшь на турах, концертах и выступлениях?
-Мне больше тревожней, но когда я вижу добрых и милых стэй, я расслабляюсь.-сказал с улыбкой Хёнджин.
-Я думаю, то, что это был единственный вопрос, который я хотела задать. Иногда мне становится грустно и обидно за вас, но когда я вижу всю вашу группу счастливой, я также расслабляюсь.
-Кстати, раз ты посетила наш концерт, ты наверняка стэй, так?
-Да.
-А какая твоя любимая песня и участник?
-Мне нравится песня Thunderous, особенно клип, а участники мне нравятся все, ты кстати больше всех.-ответила Ви.
-Это очень мило, ты меня смущаешь!-сказал Джинни.
Спустя 2 часа они разговаривали как давно знакомые друзья, а Ви перестала стесняться Хёнджина.
16:00
-Тебе не кажется, то, что прошло много времени?-Спросил Джинни
-Кажется, но не хочу с тобой прощаться.
-Кхм..Очень мило с твоей стороны.
*Виён покраснела*
-Проехали..-сказала она.
-Кстати, я хотел-бы пригласить тебя на ужин в ресторан, ты не против? Всё за мой счёт.
-Я подумаю, и напишу тебе завтра.
"Да что тут думать?..Я ведь так хочу, я даже не подозревала, о том, что он такой крутой."-думала Ви
-Ладно, хорошо, я тогда пойду, у меня дела.-сказал Хёнджин.
Они пошли в коридор, Виён попрощалась с парнем и пошла в душ. Она думала о нём и не могла перестать. Ви решила, то, что не будет никому расказывать о своём прекрасном общении с Хёнджином.
Примечания:
Надеюсь вам нравится