Что это значит?
22 мая 2023 г., 20:27
Примечания:
Приятного прочтения🤍
Сделала непойми что, что бы перейти к 9 части, !это не часть!
наш телеграмм канал — https://t.me/Fr0zenc0ffee
*Настоящее*
-Чан, ты только не волнуйся, с Феликсам всё хорошо, просто у него шок.
-с Филей всё точно хорошо?
-да, Чан, он явно в тебе нуждается..
- а с Минхо что? Как он? Что случилось? Я сейчач куплю билет на автобус и приеду,жди.
-да,хорошо, приедешь, расскажу.
-ладно.
*у Минхо*
°Он был в другом мире, там было всё, там был он... Там был Чан! Его Чан... Он принадлежал ему, и только ему... Его Чанни... °
-Чан, а где мы?
-Минхо, ты чего? Мы дома, тебе видимо не очень, я поеду заберу Мико.
-Мико?
- да, наша дочь, всё хорошо?
- дочь?
У Минхо слёзы наворачиваются.
- котёнок, ты чего? У тебя что-то болит?
Минхо молча смотрит, неужели это всё правда. Но Чан почему не такой как обычно, даже не ясно почему. И тут свет, и голос Чана с рукой.
-пойдём,Минхо, в лучший мир. Там будет всё.
Минхо смог это разобрать только с раза 3. Это точно не его Чанни, это не он. Глупец, тебя обманывают.
- ты..ты н-не Чанни... Т-ты не он!
- хах, а ты умнее, ну пускай, не сейчас твоё время.
- что?
И этот незнакомец его толкнул со словами:
- проснись!
* у Чанбина*
* воспоминания*
Чанбин сидел и ждал Феликса, но всё таки уснул, прям на неудобном диване. Звонок телефона. Чанбин ели открыл глаза и посмотрел на телефон. 19 пропущеных от Феликса.
Чанбин начинает перезванивать.
- ало, Феликс, что случилось? Всё хорошо?
- Бини, пожалуйста.. Приедь... Бини...
На том конце трубки послышался плачь. Сердце замерло. Его Феликс в беде.
- говори адрес, сейчас буду!
Феликс отправил сообщения с адресом.
Чанбин бегом собрался и прыгнул в машину. Приехав, он увидел больницу. Значит что-то серьёзно. О нет. Боже, что же с Феликсом?
Вылетев из машины, он побежал в больницу. У входа сидел Феликс и плакал.
- солнце, что случилось?
- Биинии...
Феликс не мог даже и двух слов связать,он только плакал и плакал. Всё, что Чанбин понял так это то,что Минхо на операционом столе, а Хана откачивают, потому что он словил поничку, да такую сильную что потерял сознание.
Стало ясно только одно. Дело дерьмо. Надо звонить Чану.
Примечания:
Немного объяснений: значение имени Мико- благословение. Запомните, это важно. Ой, так я вам нечего не говорила. 😶
А так спасибо за вашу поддержку, мне приятно. ❤
наш телеграмм канал — https://t.me/Fr0zenc0ffee