Пока-пора

NC-17
В процессе
30
автор
Hentai_zl соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 10 558 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 32 Отзывы 7 В сборник

Что это значит?

Настройки
Примечания:
*Настоящее* -Чан, ты только не волнуйся, с Феликсам всё хорошо, просто у него шок. -с Филей всё точно хорошо? -да, Чан, он явно в тебе нуждается.. - а с Минхо что? Как он? Что случилось? Я сейчач куплю билет на автобус и приеду,жди. -да,хорошо, приедешь, расскажу. -ладно. *у Минхо* °Он был в другом мире, там было всё, там был он... Там был Чан! Его Чан... Он принадлежал ему, и только ему... Его Чанни... ° -Чан, а где мы? -Минхо, ты чего? Мы дома, тебе видимо не очень, я поеду заберу Мико. -Мико? - да, наша дочь, всё хорошо? - дочь? У Минхо слёзы наворачиваются. - котёнок, ты чего? У тебя что-то болит? Минхо молча смотрит, неужели это всё правда. Но Чан почему не такой как обычно, даже не ясно почему. И тут свет, и голос Чана с рукой. -пойдём,Минхо, в лучший мир. Там будет всё. Минхо смог это разобрать только с раза 3. Это точно не его Чанни, это не он. Глупец, тебя обманывают. - ты..ты н-не Чанни... Т-ты не он! - хах, а ты умнее, ну пускай, не сейчас твоё время. - что? И этот незнакомец его толкнул со словами: - проснись! * у Чанбина* * воспоминания* Чанбин сидел и ждал Феликса, но всё таки уснул, прям на неудобном диване. Звонок телефона. Чанбин ели открыл глаза и посмотрел на телефон. 19 пропущеных от Феликса. Чанбин начинает перезванивать. - ало, Феликс, что случилось? Всё хорошо? - Бини, пожалуйста.. Приедь... Бини... На том конце трубки послышался плачь. Сердце замерло. Его Феликс в беде. - говори адрес, сейчас буду! Феликс отправил сообщения с адресом. Чанбин бегом собрался и прыгнул в машину. Приехав, он увидел больницу. Значит что-то серьёзно. О нет. Боже, что же с Феликсом? Вылетев из машины, он побежал в больницу. У входа сидел Феликс и плакал. - солнце, что случилось? - Биинии... Феликс не мог даже и двух слов связать,он только плакал и плакал. Всё, что Чанбин понял так это то,что Минхо на операционом столе, а Хана откачивают, потому что он словил поничку, да такую сильную что потерял сознание. Стало ясно только одно. Дело дерьмо. Надо звонить Чану.
Примечания:
30 Нравится 32 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)