!не часть!
22 мая 2023 г., 23:32
Примечания:
наш телеграмм канал — https://t.me/Fr0zenc0ffee
Ребят, я знаю, что так-то вы ждёте часть и продолжение истории, но я не могла не поделиться.
Спасибо!!
С каждым новым отзывам, лайкам и отметкой «жду продолжение», я всё больше и больше радуюсь, даже поплакала. Мне очень приятно, и с каждым разом всё больше и больше хочу дописать 9 часть. И я обязана это сделать, ради вас. У меня сейчас много мыслей, все я пока не могу озвучить(очень жаль). Ещё раз спасибо, если что-то случится, то я обязательно напишу, да и не дай бог со мной что-то случится.
Спасибо, всех люблю, и я пошла продолжать писать 9 часть.)❤
И да, я опять ночью херней страдаю, и что?
Примечания:
наш телеграмм канал — https://t.me/Fr0zenc0ffee